Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



За что все ненавидят евреев? II

Сообщений 101 страница 110 из 823

101

Авиаценна пишет - приятно удивил модератор.// ........... Меня тоже это ободрило, так как тоже могу на портачить не нароком.

0

102

Вики написал(а):

Меня тоже это ободрило, так как тоже могу на портачить не нароком.

:)
И тем не менее, за базаром следить нужно.

0

103

Оффтоп -> нажать для прочтения
Вики написал(а):

здесь именно, это не удается из за моего не совершенного програмирования на телефоне, с которого я в сети.

Тогда все понятно, к сожалению, технически это сложно исправить на форуме.

Авиценна написал(а):

за незначительное замечание в адрес модератора на год забанили

Кстати, у нас на форуме тоже нежелательно делать незначительные замечания модераторам, лучше значительные замечания делать, тогда забанят на более короткий срок  http://sm.smilik.ru/1111304042.gif.
К сожалению, бывают такие нюансы с модераторами, меня тоже недавно на одном форуме незаслуженно заблокировали на 10 дней. Так написал Администратору и бан сняли, так что, и Тебе стоит написать Администратору, может вопрос решится положительно.
А у нас блокируем только в исключительных случаях.

Кстати, ANDR получил бан не только за это последнее сообщение, но также за другие.

На счет темы, мне не совсем понятно, что обсуждаем и с чьей точки зрения?
За что ВСЕ ненавидят евреев?
Все это кто? Христиане? Евреи-иудеи, т.к. тема на форуме о Иудаизме? Мусульмане?

0

104

Nikolas написал(а):

За что ВСЕ ненавидят евреев?
Все это кто?

Первый пост был -

St.Luna написал(а):

Клянусь моим троном и всеми богами Египта, что ни один волос не упадет с головы твоего престарелого отца. Если еще не поздно, я пощажу твоего дядю Сепа и других. Я не буду брать примера с моего предка Епифана, который погубил массу людей, когда египтяне восстали против него. Он привязывал их к колеснице и волочил за собой вокруг городских стен. Я же пощажу всех, кроме евреев; их я ненавижу!(с) 

Слова Клеопатры. 
я в шоке. бедные Евреи. их уничтожают еще с Древнего Египта.

ну и по всему миру к евреям спец. отношение.
Тема - сомнительная, но "вечная"  :glasses: .

0

105

Василий пишет - и тем не менее, за базаром следить нужно.//.......... Не только следить, но и отвечать за него. Всё зависит от того насколько человек владеет собой и насколько то что он считает приемлимым написать, отличается от того  насколько это приемлимо кажется другим. Меня тут тоже "обласкал" один чел для меня не  приемлимо, но никто  его за это не банил, видимо для администрации это показалось  в порядке вещей. А если  безнаказонность  в малейшем,  стоит ожидать большего. Не обезательно в мой  адрес а вобще Худой пример заразителен более чем благой.

0

106

Nikolas написал(а):

За что ВСЕ ненавидят евреев?

За идейность. За то, что - больше ВСЕХ надо. Юмор.

0

107

Вики написал(а):

Меня тут тоже "обласкал" один чел для меня не  приемлимо, но никто  его за это не банил, видимо для администрации это показалось  в порядке вещей.

Так стоит тогда сообщить об этом Администрации форума, т.к. не могут Модераторы и Администраторы уследить за всеми сообщениями.

+1

108

Nikolas написал(а):

Так стоит тогда сообщить об этом Администрации форума

http://funportal.info/smiles/smile16.gif
(Павлик)

0

109

Вот именно, Гость, стоит сообщать Модераторам о нарушениях, сам так часто делаю на других форумах, даже на двух форумах похвалили за это и повысили репутацию.

0

110

Nikolas написал(а):

Вот именно, Сергей, стоит сообщать Модераторам о нарушениях, сам так часто делаю на других форумах, даже на двух форумах похвалили за это и повысили репутацию.

Есть люди грубые и прямые-это одно...
А есть те кто хочет именно обидеть...
Таких нужно различать...хотя бы для себя.

0