Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



За что все ненавидят евреев? II

Сообщений 161 страница 170 из 823

161

gershon, скажи честно, ты еврей?

0

162

Psychosocial написал(а):

prah написал(а):
    Как, например, любовь к салу у украинцев   , пунктуальность у немцев, или исполнительность у японцев..

Вот ты не поверишь наверное, я живу в России (в Сибири), я Русский, и у меня все родственники, друзья, и я в том числе так же любим сало, и часто его едим.
Это какой-то заезженный стереотип, что сало любят только на Украине.))))

Ну не только на Украине, конечно.. речь именно что про стереотип, про массовую националистическую черту..
Вот к нам, русским, даже и не знаю что приписать тут.. но не водка - точно.
Лень?  :D
(шутка с долей шутки)

0

163

Вики написал(а):

gershon, скажи честно, ты еврей?

Мне тоже интересно, но думаю таки да, еврей. Хотя это скорее всего потому, что неевреев-иудеев встречать не приходилось..
В любом случае, то что на нашем форуме наконец-то проявился исповедующий иудаизм - прекрасно!
Может расскажет что интересного, а то иудаизм у нас тут представлен весьма специфически..
:glasses:

0

164

Вики написал(а):

gershon, скажи честно, ты еврей?

Джина Гершон (англ. Gina L. Gershon; род. 10 июня 1962, Лос-Анджелес, США) — американская киноактриса.
Родилась в Лос-Анджелесе в еврейской семье.
Может она еврейка...???

0

165

Владимир53 написал(а):

Может она еврейка...???

Участник - мужского пола.
И обсуждать в подобном тоне кого бы то ни было - мовитон!
:angry:

+1

166

prah написал(а):

Участник - мужского пола.
И обсуждать в подобном тоне кого бы то ни было - мовитон!

Это только предположение...не более..

0

167

Я снимала помещение в аренду у евреев, пожилая пара, давно живут в россии. Они меня просто извели тем что каждый месяц хотели поднять аренду. То требовали  выкупить совсем. Жадными я их вовсе не считала, но то что деньги в отличии от русских считать умеют, это да! Люди как люди, загнанные просто как большинство рас, чувствуют себя всеравно не уютно, я больше другие нации терпеть не могу. А евреи это терпимый народ, еще многому можно у них научится.

0

168

Вики написал(а):

но то что деньги в отличии от русских считать умеют, это да

Деньги все умеют считать....и я в том числе...и чем больше их, тем лучше...и когда лежат в кармане денежки/шевелюшки, мне дышится легко... :D

0

169

Так как это делают евреи, я лично,  деньги считать не умею. Они не различают мелочь или крупные, любые деньги для них это Деньги, ну правильно курица по зернышку клюет и сыта. Так и они по копеечки и богаты! Ну или хотя бы обеспечены.

0

170

Вики написал(а):

Так как это делают евреи, я лично,  деньги считать не умею.

Ты женщина...хозяйкой будешь...бюджет дело тонкое...деньги любят счёт...все любят деньги... :idea:

0