Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



За что все ненавидят евреев? II

Сообщений 211 страница 220 из 823

211

Владимир53 написал(а):

Да рази это плохо, когда дают взятки..

смотря кому? государству и пенсионерам хорошо?
взятки - насколько это хорошо?

0

212

Algebroid написал(а):

смотря кому? государству и пенсионерам хорошо?
взятки - насколько это хорошо?

Чаевые-это взятка или благодарность???

0

213

чаевые - маленький процент от услуги. конечно, благодарность официанту или таксисту со счётчиком, который только на чаевых и зарабатывает. или по-твоему присутствует криминальный элемент?
не нравится - иди в макдональдс, там чаевых не берут. а мне лично нравится макдональдс.

0

214

Algebroid написал(а):

чаевые - маленький процент от услуги. конечно, благодарность официанту или таксисту со счётчиком, который только на чаевых и зарабатывает. или по-твоему присутствует криминальный элемент?
не нравится - иди в макдональдс, там чаевых не берут. а мне лично нравится макдональдс.

Вредная еда...жирные кислоты...фу какая гадость...\
Привычка давать на лапу начинается с чаевых...как и водку пить с кагора в церкви...ОК?

0

215

биг мак, конечно, с постным мясом, (но толстый!) чизбургеры чуть лучше. курица кусочками очень вкусная (у мак-дака)
кагор в церкви - как раз и есть ОК, не ОК, когда его нет
разница в чаевых и взятке - или маленькая благодарность маленькому человеку, или куш государственному мужу, который сделает что-то в ущерб государству и пенсионерам

Отредактировано Algebroid (Четверг, 1 ноября, 2012г. 14:24)

0

216

Algebroid написал(а):

биг мак, конечно, с постным мясом, (но толстый!) чизбургеры чуть лучше. курица кусочками очень вкусная (у мак-дака)
кагор в церкви - как раз и есть ОК, не ОК, когда его нет

Дома питайся...а то растолстеешь...или уже?
Кагор-алкоголь...попы поощряют алкоголизм....выгодно когда быдло пьяное???

0

217

лёгкий алкоголь (вино) есть даже в раю.
быдло - с перепою. водярой, как правило.

0

218

Algebroid написал(а):

лёгкий алкоголь (вино) есть даже в раю.
быдло - с перепою. водярой, как правило.

Этанол-клеточный яд...все начинается с первого щага/рюмки кагора...с первой затяжки , с первого укола/дозы...т.е попы разрешают пьянство??

0

219

нет, зависит от обстоятельств и количества употребляемого. как церемония (употребления). какой праздник без вина?

0

220

Algebroid написал(а):

нет, зависит от обстоятельств и количества употребляемого. как церемония (употребления). какой праздник без вина?

Плохая традиция...мусульмане вот молодцы...я вот не употребляю и ничего...я однако лютый  враг алкодельцов...и попистов..

0