Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



За что все ненавидят евреев? II

Сообщений 341 страница 350 из 823

341

Algebroid написал(а):

жить совсем без плана неразумно?

План - ЗАКОН???

0

342

Владимир53 написал(а):

План - ЗАКОН???

нет, если у тебя есть свои планы, то есть и самостоятельность. иначе ты зависишь от дяди.

0

343

Владимир53 написал(а):

Если нет денег, то найти их уже счастье...

Вот от такого счастья люди на Запад и бегут.

Владимир53 написал(а):

Человечество не может жить по плану...жить по плану не годиться, жизнь без плана ХОРОШО... ОК?

Я, вишь, верю в то, что Мессинг и Ванга могли заглядывать в будущее. А это значит, что оно существует. А значит есть и некий план.
Хотя, весьма возможно, что время не прямая, а столб. А все события происходят одновременно. Что из этого тебе понятней?

Algebroid написал(а):

жить совсем без плана неразумно?

Безусловно.

0

344

Василий написал(а):

Я, вишь, верю в то, что Мессинг и Ванга могли заглядывать в будущее.

Я тоже могу тебе рассказать про будущее...только поверишь ты мне или нет...?? :D
Ну еще про парралельный мир тоже можно поговоить...и про посещение инопланетянами земли...или еще про чего.... :D

0

345

Василий написал(а):

Вот от такого счастья люди на Запад и бегут.

Ну кто на запад...а кто и к нам...за баблом...живут на Западе и сюда как бы в командировку...а мы здесь как прислуга для таких работников... :idea:  ;)

0

346

Василий написал(а):

Я, вишь, верю в то, что Мессинг и Ванга могли заглядывать в будущее.

не могли. знали, что может случиться откуда-то? если заглянуть в будущее, тем самым его поменяешь. парадокс.

0

347

Владимир53 написал(а):

Ну кто на запад...а кто и к нам...за баблом...живут на Западе и сюда как бы в командировку...а мы здесь как прислуга для таких работников...

везёт единицам. остальные меняют шило на мыло. или мыло на шило.

Отредактировано Algebroid (Воскресенье, 18 ноября, 2012г. 13:13)

0

348

Algebroid написал(а):

везёт единицам. остальные меняют шило на мыло. или мыло на шило.

Отредактировано Algebroid (Сегодня 20:13)

В России везет всем у кого есть изральский паспорт и российский тоже...по конституции можно...остальные занимаются бартером по алгеброиду и ждут от правительства подачек... в виде льгот...и вымирает...богатейшая страна   вымирает в нищете...парадокс так парадокс...ты прав.. ;)
да ещё с верой в бога агонизирует страна... ;)

Отредактировано Владимир53 (Воскресенье, 18 ноября, 2012г. 13:54)

0

349

Владимир53 написал(а):

.остальные занимаются бартером по алгеброиду и ждут от правительства подачек... в виде льгот

конституция одна - не поделишь. а без льгот и без общества не проживёшь.

Владимир53 написал(а):

.богатейшая страна   вымирает в нищете...

богатые ресурсы, граждане бедные. хотя в последнее время расплодились автовладельцы.

Отредактировано Algebroid (Воскресенье, 18 ноября, 2012г. 14:13)

0

350

Владимир53 написал(а):

парадокс так парадокс

парадокс временной, а не с богатыми и бедными - отдельная тема

0