Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



За что все ненавидят евреев? II

Сообщений 421 страница 430 из 823

421

Владимир53 написал(а):

Algebroid написал(а):

Для вас:
http://www.zerkalov.org.ua/node/231

0

422

Algebroid написал(а):

Большинство людей из анекдота носят нееврейские имена. Но если они верующие, то это не может быть плохо?

Революция и имена
В 1917 году, после Революции был отменен закон 1850 года, запрещавший евреям перемену фамилии даже в случае крещения в православную веру, началась настоящая ономастическая (ономастика – наука об именах) вакханалия и ассимиляция.

Долгие годы угнетения по национальности, одним из характерных признаков которой являлось имя, привели к тому, что многие евреи поменяли себе и имена и фамилии. Брали себе фамилии любые, как звучные – Бедный, Светлов, Железнов, так и обычные – Троцкий, Зиновьев, Львов, Свердлов.

Имена, как правило, заменялись на созвучные по первым буквам, тут уж все Берлы и Борухи становились Борисами; Моисеи и Моши – Михаилами, Лейбы и Леви – Львами, впрочем, также охотно брали иностранные имена – Сусанна, Карл, Артур.

Впрочем, и после Революции, когда государство прекратило беспорядочную смену имен и фамилий своими гражданами, евреи нашли выход в присвоении детям имен не совсем «русских» - Марк, Аркадий, Альберт, Эдуард, Элла, Жанна, со временем эти имена закрепились в сознании населения именно как «еврейские» и редко какие, русские, даже атеистически настроенные родители, отваживались отдать им предпочтение при выборе имени для своего ребенка. http://www.evrenames.ru/ternistyj/17-re … imena.html

Отредактировано Владимир53 (Вторник, 27 ноября, 2012г. 14:32)

0

423

население ни хрена не имело красивых или иностранных имён
только интиллигенция, политики

0

424

Владимир53 написал(а):

Algebroid написал(а):

Для вас:
http://www.zerkalov.org.ua/node/231

0

425

Владимир53 написал(а):

Для вас

Владимир53  вам пора уже в Гитлер Югент поступать, идите погладьте подтяжки на шортики.
Вы уже достаточно хорошо ненавидите для пятилетнего нациста, поздравляю!

0

426

Василий написал(а):

ANDR написал(а):
Ну так снимите со своей двери все замки, пусть уголовный кодекс вас защитит.

А какими методами твой престол действовать собирается?

Добрыми методами, но парализующими Злую волю.
Уголовный и экономический кодекс от ЗАКОНА Престоа Бога должен гарантировать высочайший уровень жизни и 100% безопасность.
Человек сможет не только снять все замки, но и снять саму дверь сложить все деньги и драгоценности возле входа, и уехать в отпуск с полной уверенность того, что вернувшись он найдёт всё на своём месте и нетронутым.

0

427

ANDR написал(а):

парализующими Злую волю

Для этого нужна поддержка Бога, а какие у людей отношения с Богом? - Господи, дай; господи, помоги и все? А Тора-Библия учит прежде всего любить Бога.

Отредактировано Слава (Суббота, 1 декабря, 2012г. 03:36)

0

428

Для вас:

Отредактировано Владимир53 (Суббота, 1 декабря, 2012г. 05:06)

0

429

Владимир53 написал(а):

Для вас:

Это о части еврейской политики, не поднимающейся выше Толмуда.

Любите Бога, Который любит вас. Взаимная любовь объединяет в одно целое, дарит взаимное счастье и есть залог вашего бессмертия.

Механическое выполнение религиозных предписаний не объединяет вас с Богом в одну семью, в которой царит любовь и не дает истинного счастья совместной с Богом жизни, не дает бессмертия, поэтому в Торе используется прием сосудов из живущих людей для "высокого и низкого употребления".

0

430

Слава написал(а):

Любите Бога, Который любит вас

Бог есть Любовь, значит любовь есть бог???? :idea:

0