Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



За что все ненавидят евреев? II

Сообщений 431 страница 440 из 823

431

ANDR написал(а):

Добрыми методами, но парализующими Злую волю.
Уголовный и экономический кодекс от ЗАКОНА Престоа Бога должен гарантировать высочайший уровень жизни и 100% безопасность.
Человек сможет не только снять все замки, но и снять саму дверь сложить все деньги и драгоценности возле входа, и уехать в отпуск с полной уверенность того, что вернувшись он найдёт всё на своём месте и нетронутым.

Твоими бы устами да мёд пить...
Только утопия это всё.

0

432

Владимир53 написал(а):

Бог есть Любовь, значит любовь есть бог????

Да. Поэтому можно увидеть лишь проявления Бога, а не Его(ее) самого(саму).

0

433

Василий написал(а):

с полной уверенность того, что вернувшись он найдёт всё на своём месте и нетронутым.

Твоими бы устами да мёд пить...
Только утопия это всё.

Без помощи Бога - утопия. Вместе с Богом - нет. Любите Бога и дастся вам.

0

434

Слава написал(а):

Без помощи Бога - утопия. Вместе с Богом - нет. Любите Бога и дастся вам.

Как дастся, если всё и так идёт, как Им же и заведено? А заведено так, как Есть.

0

435

Василий написал(а):

ANDR написал(а):
Добрыми методами, но парализующими Злую волю.
Уголовный и экономический кодекс от ЗАКОНА Престоа Бога должен гарантировать высочайший уровень жизни и 100% безопасность.
Человек сможет не только снять все замки, но и снять саму дверь сложить все деньги и драгоценности возле входа, и уехать в отпуск с полной уверенность того, что вернувшись он найдёт всё на своём месте и нетронутым.

Твоими бы устами да мёд пить...
Только утопия это всё.

Утопие или Царство Божее - это вам выбирать.
Если будете выбирать Утопие, оно и придёт к вам.

Я не понимаю как между ЗАКОНОМ Престола Бога и беззаконием, вы Василий да и вы Слава выбираете беззаконие, которое в любой момент может сожрать вас как крокодил.

Отредактировано ANDR (Воскресенье, 2 декабря, 2012г. 02:50)

0

436

Василий написал(а):

Как дастся, если всё и так идёт, как Им же и заведено? А заведено так, как Есть.

Все идет, в среднем, к лучшему. Но процес может ускориться.

0

437

ANDR написал(а):

вы Слава выбираете беззаконие, которое в любой момент может сожрать вас как крокодил.

Я живу в стране законов и хорошо знаю им цену для спокойной уверенной жизни.

0

438

Василий написал(а):

Им же и заведено?


То, что армии бомжей лазят по мусоркам и режут друг другу глотки, это Богом заведено ?

Вы кое чего не понимаете Василий, это вами заведено, и вами лично, и Славой лично (который говорит про Любовь, всё время).
Бог дал ЗАКОН Престола Бога, и требует выполнения его. А тут один прячется за пантеизм, а другой говорит про Любовь.

0

439

Слава написал(а):

Я живу в стране законов

Если вы про США, то и там есть райончики, где вам за пять минут оторвут голову. Вам повезло, вы там не родились, и у вас там посреди ночи не сломалась машина.

0

440

ANDR написал(а):

Бог дал ЗАКОН Престола Бога, и требует выполнения его.

Осталось ввести карательные санкции за его невыполнение и довести до широкого сведения публики. Или вернуться к началу и толковать Тору, выполнять Толмуд. Иисус, согласно Новому завету избавил от такой необходимости. Остаются человеческие законы, органы внутренних дел, суды и т.д.

0