Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



За что все ненавидят евреев? II

Сообщений 501 страница 510 из 823

501

ANDR написал(а):

Власть ЗАКОНА Престола Бога - даст нам богатство и безопастность по всему лицу земли!
Это благое дело - для нас самих же, за чем же дело стало ?

Дело встало за тем, что сейчас действует Закон того Бога, Который Есть, а не придуманный тобой.

ANDR написал(а):

Куда бы вы не смылись, Зло вас везде достанет.

Ну, это если искать. В смысле, свинья грязи найдёт.
Но так или иначе, в мире достаточно стран, где законы написаны людьми для людей, а не попами для рабов божьих. И не буржуями для всё тех же рабов, но уже в нормальном понимании этого слова.

0

502

Василий написал(а):

Но так или иначе, в мире достаточно стран, где законы написаны людьми для людей, а не попами для рабов божьих. И не буржуями для всё тех же рабов, но уже в нормальном понимании этого слова.

функционеры рабочей партии - те же буржуи. ну может немного скромнее.
попы кабалят товарищей, но одновременно спасают души.

Василий написал(а):

Дело встало за тем, что сейчас действует Закон того Бога, Который Есть, а не придуманный тобой.

Согласен.

0

503

Algebroid написал(а):

попы кабалят товарищей, но одновременно спасают души.

Или воруют.

0

504

Василий написал(а):

Или воруют.

Статья 158. Кража.

     1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -

Статья 159. Мошенничество.

     1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права
на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -

     Статья 160. Присвоение или растрата.

     1. Присвоение или растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного
виновному, -
Вор — человек, систематически совершающий воровство (на юридическом языке хищение, кража). Воровство для вора является источником средств к обогащению или просто к пропитанию. Вор, как и его преступная деятельность — воровство или кража, являются древнейшими явлениями природы человека. Кроме того, существует болезненная склонность к воровству — клептомания. Википедия
За что ругаете воров??? https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif

Отредактировано Владимир53 (Суббота, 8 декабря, 2012г. 03:31)

0

505

Василий написал(а):

сейчас действует Закон того Бога, Который Есть,

Закон устанавливает народ,  желание большенства и отрожается в законах.

Василий написал(а):

в мире достаточно стран, где законы написаны людьми для людей

И там нет совершенства, а главное ненадёжность, что во время кризиса может вызвать взрв бешенства и безумия толпы.

0

506

ANDR написал(а):

Закон устанавливает народ,  желание большенства и отрожается в законах.

народ не может установить закон, пока он не спущен свыше?

ANDR написал(а):

безумия

безумие - редкая штука, толпе не свойственная

0

507

Василий написал(а):

Если браться за это дело серьёзно, то править нужно не людей, желающих жить лучше любыми средствами, а причины вызывающие желание нарушать закон.

Причины вызывающие желание нарушать закон - древнейшие и всегда одни и теже:

ОПС - Организованное преступное сообщество - существует только благодаря этому правилу  - "Мне за это ничего не будет".
Точно также и бандит одиночка пользуется этим правилом -   "Мне за это ничего не будет".

Именно по этому правилу и нужно нанести удар, уничтожив его, превротив в не реальность, фантастику.
"Мне за это ничего не будет" должно превротится в "Мне за это будет : 10 - 25 - 50 - 75 - 100 лет".

1. Прогрессивное наказание : 10 - 25 - 50 - 75 - 100 лет.
2. "Мне за это ничего не будет" .

Установить первое - то-есть защиту от Зла, либо оставить второе и стать жертвой Зла - это в руках каждого человека.
Если десятки миллионов начнут требовать первое, оно и будет установленно, на благо всех.

0

508

ANDR написал(а):

Причины вызывающие желание нарушать закон - древнейшие и всегда одни и теже:

законы давно установлены. или ты хочешь подправить закон в свою пользу?

ANDR написал(а):

ОПС - Организованное преступное сообщество - существует только благодаря этому правилу  - "Мне за это ничего не будет".Точно также и бандит одиночка пользуется этим правилом -   "Мне за это ничего не будет".

каждый каким-то образом отвечает за грехи

0

509

ANDR написал(а):

Василий написал(а):
сейчас действует Закон того Бога, Который Есть,
Закон устанавливает народ,  желание большенства и отрожается в законах.

Это одно и то же.

ANDR написал(а):

И там нет совершенства, а главное ненадёжность, что во время кризиса может вызвать взрв бешенства и безумия толпы

А где надёжность, в ГУЛАГе? А чё? Без работы, по крайней мере, не останешься.

ANDR написал(а):

Мне за это ничего не будет" должно превротится в "Мне за это будет : 10 - 25 - 50 - 75 - 100 лет".
1. Прогрессивное наказание : 10 - 25 - 50 - 75 - 100 лет.
2. "Мне за это ничего не будет" .
Установить первое - то-есть защиту от Зла, либо оставить второе и стать жертвой Зла - это в руках каждого человека.
Если десятки миллионов начнут требовать первое, оно и будет установленно, на благо всех.

По трупам, всё-таки.
Во благо.
А что будет гарантом от ошибки?

0

510

Владимир53 написал(а):

воровство или кража, являются древнейшими явлениями природы человека.

Не путать с болезнью - клептоманией. Но, очевидно, некоторые люди переносят это заболевание в скрытой форме с периодическими, по мере условий, обострениями. Вот тут статья УК о краже и замки на дверях, например, весьма полезны.

0