Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



За что все ненавидят евреев? II

Сообщений 631 страница 640 из 823

631

Владимир53 написал(а):

Показания??? я что на допросе???

Расслабься. Сейчас тебе старшие товарищи объяснят, что настоящий допрос будет несколько позже.. )

Владимир53 написал(а):

Еще раз про это: миф это всё, эпический

Древние греки со своими мифами создали очень даже неплохую цивилизацию..
Может, нам мифы "строить и жить помогают"? )

Владимир53 написал(а):

сами себя назвали самоизбранными и теперь все этим гордятся,   и заодно  другим навялили рабскую религию-христианство....

Ну вот видишь - у тебя свой миф: всё зло от евреев и они же миром правят.. В качестве Писания наверняка используешь протоколы сионских мудрецов и свято веришь, что с избавлением от этой напасти тут же наступит всеобщее счастье..

0

632

font написал(а):

Ну вот видишь - у тебя свой миф: всё зло от евреев и они же миром правят.. В качестве Писания наверняка используешь протоколы сионских мудрецов и свято веришь, что с избавлением от этой напасти тут же наступит всеобщее счастье..

Это не миф, а реальность и глупо отрицать этот факт...даже евреи этого не отрицают...писания(любые) не читаю, как то это просто чтиво для туалета... :D

0

633

font написал(а):

Древние греки со своими мифами создали очень даже неплохую цивилизацию..
Может, нам мифы "строить и жить помогают"? )

Ну и где они теперь???подаяния просят у МВФ.... и все остальные члены еврозоны....зависимы от того кто печатает еврики...вот и влияние и давление и всё что угодно...
это покруче мифотворчества...сейчас деньги правят миром....это брат и религия и узда и власть над миром... https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-4.gif

0

634

font написал(а):

Расслабься. Сейчас тебе старшие товарищи объяснят, что настоящий допрос будет несколько позже.. )

Старшие товарищи это кто???наверное не товарищи, их нема теперь ...господа однако...заплечных дел мастера...и опять из масонов наверняка .. ;)

0

635

Владимир53 написал(а):

Это не миф, а реальность и глупо отрицать этот факт

То же самое тебе скажут верующие.. И перечислят сбывшиеся пророчества, чудесные исцеления, плачущие иконы и прочее. Напомнят о неспособности науки объяснить возникновение жизни и разума..
А тому, кто верит в мировое закулисное правительство, в свою очередь, можно задать твой же вопрос: а ты его видел?

0

636

font написал(а):

То же самое тебе скажут верующие.. И перечислят сбывшиеся пророчества, чудесные исцеления, плачущие иконы и прочее. Напомнят о неспособности науки объяснить возникновение жизни и разума..
А тому, кто верит в мировое закулисное правительство, в свою очередь, можно задать твой же вопрос: а ты его видел?

Всё это бизнес...а те кто попал в эту паутину, невежественные люди...их просто оболванивают, а потом имеют свой гешефт...ну что теще проще???? :idea:

0

637

Владимир53 написал(а):

а те кто попал в эту паутину, невежественные люди...их просто оболванивают

Вот так просто? Так чего тогда ждут атеисты? Вправьте верующим быстренько мозги на место. И всех то делов..

0

638

font написал(а):

Вот так просто? Так чего тогда ждут атеисты? Вправьте верующим быстренько мозги на место. И всех то делов..

А что тут сложного???Тебе мозги промыть и ты будешь язычником или еще хуже христианином/РАБОМ... :D
Ты же мальчиком ждал деда Мороза и верил...а стал взрослым перестал....ну так что тебе сказать - пора стать взрослым...однако и перестать верить дедам морозам и исусам...иеговам, магометам и алахам...или уже не можешь? :D

Отредактировано Владимир53 (Суббота, 5 января, 2013г. 12:06)

0

639

Владимир53 написал(а):

пора стать взрослым...однако и перестать верить дедам морозам и исусам...иеговам, магометам и алахам...или уже не можешь?

Это сколько же надо было съесть генно-модифицированных продуктов, чтобы решить, что я во всё это верю. :)
Я и в атеизм не верю.. :)

0

640

font написал(а):

Это сколько же надо было съесть генно-модифицированных продуктов, чтобы решить, что я во всё это верю.
Я и в атеизм не верю..

А зачем верить в атеизм...??? атеизм это не вера...это обьективный взгляд  на события...факты, проверенные наукой ну и т.д.70 лет в россии не было тотального православия и ничего...страна вон куда выбралась...из аграрной в индустриальную...это сейчас превращают её в сырьевой придаток... :idea:

0