Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



За что все ненавидят евреев? II

Сообщений 651 страница 660 из 823

651

Владимир53 написал(а):

а партбилет или крестик, это ты сам выбирай...науку или религию...третьего не дано...

партбилет - науку
крестик - религию
третьего не дано

Мда........ Да тут с Советских времён запломбировано с гарантией.

0

652

Владимир53 написал(а):

Потребность - это еда,вода,страх и трах

Всё это было у наших предполагаемых предков, живших на деревьях.
Зачем слезли?

0

653

font написал(а):

Всё это было у наших предполагаемых предков, живших на деревьях.
Зачем слезли?

Продукты кончились... или деревья низкие стали...вот и пошли погулять пищи поискать..и все такое... :D

0

654

Сам начал поддаваться на антиеврейскую пропаганду.
Подумал что бедные арабы терпят еврейские нападения в Палестине
и надо за них заступиться.
Стал изучать ислам.
И тут-столкнулся с тем , от чего бежал во всех религиях-от людей твердящих что всякая власть от Б.га.
Среди мусульман таких оказалось слишком много , и с этими людьми мне не по пути.

На марше против подлецов 13 января чуть не каждый четвертый был еврей.
И не одного чебурека.
Ну и кто мои друзья-невольно пришло на ум?
Гастарбайтеры ,которых выгоняет едресня на митинги за пу?
Или свободолюбивые мыслящие люди?
Наверное ,последние.

0

655

Omar написал(а):

На марше против подлецов 13 января чуть не каждый четвертый был еврей.

И чего хотели евреи????

0

656

того же что и все-роспуска ГОСДУРЫ.

0

657

Omar написал(а):

того же что и все-роспуска ГОСДУРЫ.

Они просто так не ходют....за бабло однако и еще они всегда разводят на жалость...всю свою жизнь этот народ  жалуется на притеснения...старинный еврейский приемчик.. :D

0

658

Евреям просто завидуют,потому что это святой народ,избранный Богом.

0

659

Помнящий написал(а):

Евреям просто завидуют,потому что это святой народ,избранный Богом.

Нет...они самоизбранные...сами написали в своем Танахе...и все обрезались...и никто им не завидует... :D

0

660

Владимир53 написал(а):

Нет...они самоизбранные...сами написали в своем Танахе...и все обрезались...и никто им не завидует...

Не слишком ли много постов ты посвятил этой независти? :)

0