Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



За что все ненавидят евреев? II

Сообщений 671 страница 680 из 823

671

[взломанный сайт]

0

672

Algebroid написал(а):

17 год вспомни...освежи память... :D

0

673

Владимир53 написал(а):

17 год вспомни...освежи память...

Смело, товарищи, в ногу!

Боже, Царя храни! - God Save The Tsar!

0

674

Algebroid написал(а):

Боже, Царя храни! - God Save The Tsar!

Вот, вот за это и будем рассказачивать.... :mad:

0

675

Владимир53 написал(а):

Вот, вот за это и будем рассказачивать....

нарвёшься на сопротивление, как у коммунистов.

0

676

Algebroid написал(а):

нарвёшься на сопротивление, как у коммунистов.

Коммунисты против паразитов...против рыночного беспредела...за плановую экономику и честное  распределение заработанного... :idea:

0

677

Владимир53 написал(а):

Коммунисты против паразитов...против рыночного беспредела...за плановую экономику и честное  распределение заработанного...

мне тоже нравится коммунизм.
но не отрицай, что верхушка коммунистов за спецдачи, санатории и спецраспределители.

0

678

Algebroid написал(а):

но не отрицай, что верхушка коммунистов за спецдачи, санатории и спецраспределители.

Это мелочи против сегоднешнего разграбления России... :mad:

0

679

Владимир53 написал(а):

Algebroid написал(а):но не отрицай, что верхушка коммунистов за спецдачи, санатории и спецраспределители.Это мелочи против сегоднешнего разграбления России...

у верхушки компартии тоже были счета за границей.
а коммунизм как новейшая технология даже очень хорошо.
хорошо застой - и жратва в стране была и рок-н-ролл и джинсы фарцовые и не сажали как в 37 году.
короче, скажу прямо, что я против террора - как белого так и красного. [взломанный сайт]

Отредактировано Algebroid (Четверг, 14 марта, 2013г. 14:42)

0

680

Algebroid написал(а):

короче, скажу прямо, что я против террора - как белого так и красного

Отсидеться хочешь? Не получится...сначало нужно вырвать с корнем заразу рыночного капитализма и её апологетов...иудеев в том числе...как засланцев из Америки... :mad:

0