Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



За что все ненавидят евреев? II

Сообщений 681 страница 690 из 823

681

Владимир53 написал(а):

Отсидеться хочешь? Не получится...сначало нужно вырвать с корнем заразу рыночного капитализма и её апологетов...иудеев в том числе...как засланцев из Америки..

давай отключим тебе американский интернет!
хотя бардаки лично я б сам позакрывал. [взломанный сайт]

0

682

Algebroid написал(а):

давай отключим тебе американский интернет

Мы свой итранет уже  имеем...так что не пропадем...не боись...а с бардаком нужна сила, что бы справится... :mad:

0

683

Владимир53 написал(а):

Идеологические установки Ветхого завета формируют мировозрение и систему ценностей иудеев. Эти установки програмируют преступное сознание иудеев и толкают их на всевозможные преступления.За всевозможные преступления  иудеев изгоняли их разных стран мира: в 772 г до н.э.,в 586 г до н.э.в 538 г до н.э.,в 19 году,в начале 3 века.в начале 7 века,в 629 г,в 875г, в 1080г,в 1099г, в 1113 г.,в 1171г,в 1287г,в 1290 г.,в 1307 г.,в 1391г.,в 1407 г.,в 1492 г.,в 1493 г.,в 1495 г.,в 1497 г.,в 1541 г.,в 1580 г.,в 1591 г.,в 1629 г.,в 1643 г.,в 1727 г.,в 1743 г., в 1789 г.,...почему их выгоняли отовсюду? За доброту и ласку????

   Их выгоняли потому что они были слабые, сильных бы не смогли выгнать.
Что ж тут не понятного.

0

684

Владимир53 написал(а):

И чего хотели евреи????

Того же, чего и ты.

0

685

Основной принцип иудаизма-это садизм. Садизмом пронизаны тексты Ветхого завета. Масштабы зверств иудеев не знают аналогов в мировой истории.Эьл ьнге удивительно, так как их еврейский Гоподь бог Иегова-один из самых жестоких богов в мире. О сути главного иудейского бога знали еще гностики. Они утвреждали, что главный иудейский бог Иегова-это и есть дьявол. :mad:

0

686

Владимир53 написал(а):

Основной принцип иудаизма-это садизм. Садизмом пронизаны тексты Ветхого завета.

не совсем.

Владимир53 написал(а):

Масштабы зверств иудеев не знают аналогов в мировой истории.

только в 20 веке иудеи убегали из германии от зверств гиммлера.

Владимир53 написал(а):

.Эьл ьнге удивительно, так как их еврейский Гоподь бог Иегова-один из самых жестоких богов в мире.

с Иеговой поосторожнее. хотя, если говорить о сынах божьих в той же библии, получается не один творец. проблема монотеизма.

0

687

Algebroid написал(а):

только в 20 веке иудеи убегали из германии от зверств гиммлера.

Их всегда гнали...во все века...ну почему доругие нации не такие жадные и не садюги... ;)

0

688

Algebroid написал(а):

с Иеговой поосторожнее. хотя, если говорить о сынах божьих в той же библии, получается не один творец. проблема монотеизма.

Ты если хочешь посекретничать пиши мне в личку....а то все не договариваешь что то.. :sceptic:

0

689

Владимир53 написал(а):

Ты если хочешь посекретничать пиши мне в личку....а то все не договариваешь что то..

кому не дано, тот просто не поймёт секрет. так что секреты можно выдавать.

0

690

Algebroid написал(а):

с Иеговой поосторожнее.

Что иегова стеклянный...разбить можно? И почему поострожней? Ты что пугаешь или просто это твой кумир??? :D

0