Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



За что все ненавидят евреев? II

Сообщений 691 страница 700 из 823

691

Владимир53 написал(а):

Что иегова стеклянный...разбить можно? И почему поострожней? Ты что пугаешь или просто это твой кумир???

ты язычник!

0

692

Algebroid написал(а):

ты язычник!

Я не язычник....я просто человек, верующий в то, что бога нет.... :D

0

693

Владимир53 написал(а):

Я не язычник....я просто человек, верующий в то, что бога нет....

тогда ты сатанист...

0

694

Algebroid написал(а):

тогда ты сатанист...

И сатаны тоже нет...есть наука и реальность...а мифы оставьте дурачкам... :mad:

0

695

Владимир53 написал(а):

И сатаны тоже нет...

я его сам видел. в разных ипостасях.
один раз искушал, другой раз брызжал слюной от злости.

Владимир53 написал(а):

есть наука и реальность...а мифы оставьте дурачкам...

это мифология развила науку...

Отредактировано Algebroid (Пятница, 15 марта, 2013г. 14:15)

0

696

Algebroid написал(а):

я его сам видел. в разных ипостасях.

Ты что принимаешь....нюхаешь и колешься/куришь/пьешь   до белочки... :D

0

697

Algebroid написал(а):

это мифология развила науку...

Когда человек думающий и трезвый сбросил оковы/ мифы сказки  и пошла наука в гору и сейчас ты вот имеешь интернет и много других гаджетов... :D

0

698

Владимир53 написал(а):

Ты что принимаешь....нюхаешь и колешься

я не колюсь.

0

699

Владимир53 написал(а):

Когда человек думающий и трезвый сбросил оковы/ мифы сказки  и пошла наука в гору и сейчас ты вот имеешь интернет и много других гаджетов...

гуманный не сатанист. только всё равно часто волком воешь.

0

700

Algebroid написал(а):

гуманный не сатанист. только всё равно часто волком воешь.

Да я не домашний...я волк зубами щелк и тебе советую...запомни -   волк собаку не боится...:D

0