Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



За что все ненавидят евреев? II

Сообщений 771 страница 780 из 823

771

Слава написал(а):

mimus написал(а):

    Ведь на самом деле: Брахма, Вишну, Шива, не имена, а действие.

Одного Бога. О чем я и пишу
Слава написал(а):

    ОДИН человек живет: рожает детей, кормит и (ся) сам, убирает за всеми, мусор, в идеале, - перерабатывая до безвредного для природы .... И сколько mimus'ов в этом участвует?

Algebroid написал(а):

Слава написал(а):

    Одного Бога.

один должен быть красный. как дьявол,

Слава написал(а):

mimus написал(а):

    Ведь на самом деле: Брахма, Вишну, Шива, не имена, а действие.

Одного Бога. О чем я и пишу
Слава написал(а):

    ОДИН человек живет: рожает детей, кормит и (ся) сам, убирает за всеми, мусор, в идеале, - перерабатывая до безвредного для природы .... И сколько mimus'ов в этом участвует?

Вот и всё. А дальше - религиозные домыслы лишь, заблуждения, притягивание за уши к желаемому некоторыми, чтобы на своём настоять ...

0

772

Есть только один заговор, который достоин внимания-это, заговор между Смертью и Жизнью, остальные же, лишь мишура.
И кроме БИБЛЕЙСКОГО СЛОВА Бога ничто так хорошо это не поясняет.))))

Отредактировано Соль (Среда, 26 октября, 2016г. 00:53)

0

773

Соль написал(а):

заговор между Смертью и Жизнью, остальные же, лишь мишура.
И кроме БИБЛЕЙСКОГО СЛОВА Бога ничто так хорошо это не поясняет.))))

Чего-то в этом МИРЕ, точно нет... Либо - жизни, либо - смерти!

Фашисты создали для себя источник наживы, даже из этих действ....
Не крещённые(не зомбированные), по мнению фашистов, как-бы не существуют. И это правильно! Ведь жизнь в условиях, созданных, по образу и подобию основ фашима - авраамизмов. Жизнью не является!

http://sf.uploads.ru/t/8JZNu.jpg

Люблю парламентские новости. Выходит к журналистам с иголочки одетый миллиардер в костюме от Бриони, с часами, стоящими как целый микрорайон, с одной только официальной зарплатой из бюджета 700 тысяч в месяц, и рассказывает, что надо ввести налоги на безработных, дабы соблюсти социальную справедливость.

А всё почему?
А потому, что так в БИБЛИИ написано - рабы, будьте послушны господам своим, как Иисусу Христу!

Надо мир от паразитов очищать, а не другую щёку подставлять!

Тогда и счастье в загробной жизни так манить не будет. Берись уже за голову, выкинь весь этот религиозный мусор. И пойми, что пока люди не перестанут верить, во всякие "божественные" сказки. На них, как на "лохах", не перестанет наживаться всякая сволота. Выдумавшая сказки про Исусов и прочую компашку....

Так, чего в этом мире нет, жизни или смерти? ))))

PS
Слово смерть, значит - слияние с Создателем. Это скорее к Буддизму имеет отношение, в дословном переводе. Но ни как не к христианству. Поскольку в христианстве используют легенду, придуманных греков, про царство Аида, и Хорона....
Это ещё одно доказательство того, что библию не могли придумать раньше Греции - 1830го года!

0

774

mimus написал(а):

Тогда и счастье в загробной жизни так манить не будет.

С чего ты взял, что манит какое-то счастье загробного мира?))) Такое моет подумать только тот, кто не понимает вообще, что такое счастье.)) А счастье ВЕЗДЕ ОДИНАКОВО.)) Разве нет? В чём разница то? Поведай.))

Берись уже за голову, выкинь весь этот религиозный мусор. И пойми, что пока люди не перестанут верить, во всякие "божественные" сказки. На них, как на "лохах", не перестанет наживаться всякая сволота. Выдумавшая сказки про Исусов и прочую компашку....

.... :) ))))
https://cs7062.vk.me/c543109/v543109821/1c5df/ftqxmr2mE5c.jpg

Религия в этих делах то каким боком? Подлости от людей, от бизнеса, а не от веры...Бог гадостям НЕ УЧИТ.


Так, чего в этом мире нет, жизни или смерти? ))))

Смерти нет....смерть ЭТО СОН.))) А кто ГДЕ спит....ТУТ или ТАМ будет, это другой вопрос.

0

775

Мимус, ты ополчился на христианство, уж и не знаю по какой причине.)))
НЕ УЧИТ БИБЛИЯ НИЧЕМУ ПЛОХОМУ......НЕ УЧИТ.))) Ты просто не умеешь Бога видеть в ней.)))

0

776

Соль написал(а):

Такое моет подумать только тот, кто не понимает вообще, что такое счастье.)) А счастье ВЕЗДЕ ОДИНАКОВО.)) Разве нет? В чём разница то? Поведай.))

А разница в том, что здесь человека эксплуатируют фашисты, которых создала и защищает библия, а там библия говорит, что человек освободится, от своих - рабских цепей!

Да и... гормонального набора "Счастье", там не существует - РАЙ! ))))

Соль написал(а):

Религия в этих делах то каким боком? Подлости от людей, от бизнеса, а не от веры...Бог гадостям НЕ УЧИТ.

А религия - каким боком к богу??? Где твой -

Соль написал(а):

https://cs7062.vk.me/c543109/v543109821/1c5df/ftqxmr2mE5c.jpg

Нетуть его у тебя....
Самый подлый рабовладелец - ЦЕРКОВЬ! Они как раз - подлости и учить....

Соль написал(а):

Мимус, ты ополчился на христианство, уж и не знаю по какой причине.)))
НЕ УЧИТ БИБЛИЯ НИЧЕМУ ПЛОХОМУ......НЕ УЧИТ.))) Ты просто не умеешь Бога видеть в ней.)))

Нельзя увидеть в тёмной комнате - чёрную кошку, когда её там нет!
В библии, нет ровным счётом ни чего хорошего!

И ТО-РА - древнерусское слово. Это попы шумеров придумали....
А этот, пейсатый придурок, пытается доказать существование евреев.

Если их придумали только в 19м веке. И ни какие раскопки не могут подтвердить обратного. То... как ты не верти, только... обкакаешься....
Понимаешь, Солька, есть множество РЕАЛЬНЫХ фактов. Которые НЕВОЗМОЖНО опровергнуть. Того, что библию написали в 19м веке, и ни как не ранее!

Вот, покажи, хоть один ОРИГИНАЛ, "древней" библии.... Не существует таковых! Их попросту быть не могло.

Отредактировано mimus (Среда, 26 октября, 2016г. 18:07)

0

777

mimus написал(а):

А разница в том, что здесь человека эксплуатируют фашисты, которых создала и защищает библия, а там библия говорит, что человек освободится, от своих - рабских цепей!

Да и... гормонального набора "Счастье", там не существует - РАЙ! ))))

А религия - каким боком к богу??? Где твой -

Нетуть его у тебя....
Самый подлый рабовладелец - ЦЕРКОВЬ! Они как раз - подлости и учить....

Нельзя увидеть в тёмной комнате - чёрную кошку, когда её там нет!
В библии, нет ровным счётом ни чего хорошего!

И ТО-РА - древнерусское слово. Это попы шумеров придумали....
А этот, пейсатый придурок, пытается доказать существование евреев.

Если их придумали только в 19м веке. И ни какие раскопки не могут подтвердить обратного. То... как ты не верти, только... обкакаешься....
Понимаешь, Солька, есть множество РЕАЛЬНЫХ фактов. Которые НЕВОЗМОЖНО опровергнуть. Того, что библию написали в 19м веке, и ни как не ранее!

Вот, покажи, хоть один ОРИГИНАЛ, "древней" библии.... Не существует таковых! Их попросту быть не могло.

Отредактировано mimus (Сегодня 18:07)

Ой, Мимус.....))))) Ты хоть задумайся о слово рабство и сравни его с тем рабством, что буквально сотню, пару сотен назад было....это же в сравнение не идёт.))) А ты всё в этом болоте блуждаешь и выйти не желаешь, чтоб взглянуть на свет в мире и цветочки, что глаз радуют.)))
Бесполезно говорить :frusty: , ты как зазомбированный, запрограммированный и заточен не на борьбу СО ЗЛОМ, а на борьбу с мифическим фашизмом и библией.)))

0

778

Соль написал(а):

на борьбу с мифическим фашизмом и библией.

Ты так и не поняла, что смена режима рабства, не отменяет его!?
А проповедует рабство, как раз библия! Всё, что вокруг происходит - благодаря, а не вопреки авраамизмам!

По твоему получается, что я должен забыть, о более чем 300т летнем рабстве русского народа, и о его уничтожении? О том, что выродки, сегодня устанавливают фашистские законы, под благословение патриарха?

Ты просто заигралась, в куклу Исус. Забыв, что его именем благословляли фашистов, уничтожавших и уничтожающих русский народ, и народы всего мира!

0

779

mimus написал(а):

Ты так и не поняла, что смена режима рабства, не отменяет его!?
А проповедует рабство, как раз библия! Всё, что вокруг происходит - благодаря, а не вопреки авраамизмам!

По твоему получается, что я должен забыть, о более чем 300т летнем рабстве русского народа, и о его уничтожении? О том, что выродки, сегодня устанавливают фашистские законы, под благословение патриарха?

Ты просто заигралась, в куклу Исус. Забыв, что его именем благословляли фашистов, уничтожавших и уничтожающих русский народ, и народы всего мира!

Боже мой, да услышь ты меня....людей ЛЮБИТЬ НАДО, а не гнобить инфой своей ненужной, как и ещё кое-кто тут пытается это делать.)))))))))))

https://cs7062.vk.me/c638516/v638516079/15d62/fhvCnJTNeZc.jpg

Однажды шторм закончится, и ты не вспомнишь, как его пережил. Ты даже не будешь уверен в том, закончился ли он на самом деле. Но одна вещь бесспорна: когда ты выйдешь из шторма, ты никогда снова не станешь тем человеком, который вошёл в него. Потому что в этом и был весь его смысл.

© Харуки Мураками

0

780

Соль написал(а):

Боже мой, да услышь ты меня....людей ЛЮБИТЬ НАДО, а не гнобить инфой своей ненужной,

Любить свихнувшиеся машины? Да ты видать - шутишь, столь - неудачно!?

Соль написал(а):

Но одна вещь бесспорна: когда ты выйдешь из шторма, ты никогда снова не станешь тем человеком, который вошёл в него. Потому что в этом и был весь его смысл.

Солька, человек, получивший посвящение, ни когда не будет уже человеком....

Ты о себе думаешь, и о своей позиции, ложной любви... Тебе нужно попам прибыль принести.... А мне - человечество освободить.

Понимаешь, не нужны рабы Создателю... ему настоящие люди нужны, а не религиозные фанатики, с придурью на всю голову.

Думаешь, я шутил, насчёт уничтожения всего человечества?
Взгляни повнимательней, что в мире происходит, может и попустит тебя?

0