Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



За что все ненавидят евреев? II

Сообщений 781 страница 790 из 823

781

mimus написал(а):

Думаешь, я шутил, насчёт уничтожения всего человечества?

Я не боюсь уничтожения, мне это как то по барабану.))) Разговоры, разговоры, разговоры, а воз и ныне там.)))

0

782

Соль написал(а):

Я не боюсь уничтожения, мне это как то по барабану.)))

Ты просто пытаешься вытеснить страх - религиозностью. Плохо получается.... А воз и ныне там....

Соль написал(а):

Разговоры, разговоры, разговоры, а воз и ныне там.)))

Пока гром не грянет, мужик не перекрестить.... Есть ещё кое-что, про жаренного петуха, который в жопу должен клюнуть!)))

Что выбираем?

Вот, такие как ты, помогают народ оболванивать. И чем сильнее стараются, тем хуже для них самих.

Во вселенной есть такое место, для душ тех, кто вышел из повиновения душе, сильнее других. И стал источником вируса религиозности....
В общем, лучше туда не попадать. там разрушаются все основы, кроме образцов. Хранение образца таково, что душа сама себя пожирает, и ни как из этого круга вырваться не может. Сказка про Сизифа, как раз из этой области.

Так, что... я бы на твоём месте, очень сильно задумался - бояться тебе смерти или нет!?

0

783

mimus написал(а):

Ты просто пытаешься вытеснить страх - религиозностью. Плохо получается.... А воз и ныне там....

Была б одна, может и боялась бы, а так....))) Утешайся тем, что я пытаюсь вытеснить страх....но это не так.)))

В общем, лучше туда не попадать. там разрушаются все основы, кроме образцов. Хранение образца таково, что душа сама себя пожирает, и ни как из этого круга вырваться не может. Сказка про Сизифа, как раз из этой области.

Ну если попаду, то значит съем себя и всем будет радость освобождение от меня, кому мешала и тебе в том числе, что распространяла религиозность.)))

Так, что... я бы на твоём месте, очень сильно задумался - бояться тебе смерти или нет!?

Вот делать мне больше нечего  как искусственно страх на себя нагонять.)))) Жить и бояться.))) Уж лучше быть верующей, чем принять твоё учение и жить в страхе.))) Не надо, обойдусь.))

0

784

Соль написал(а):

Уж лучше быть верующей, чем принять твоё учение и жить в страхе.)))

МОЁ УЧЕНИЕ???
Ты это вообще-то - о чём таком?
Солька, я вообще-то просто живу. Занимаюсь поиском того, как вывести человека из религиозного зомби-состояния. Чтобы Землю сохранить, и люди наконец перестали жить в религиозном рабстве.

Иудо-христианство, и авраамизмы в целом, это ведь только маленький пазл, во всеобщей шизофрении религиозности.

Религиозность - это заболевание психики, вызванное "сотворением кумира", и исполнением канонов преклонения!

Я уже говорил, что подобное, запрещено самой религией. Суть написанного, в том, что - Верь себе на здоровье в душе, стремись, развивайся, но! НЕ ПРЕКЛОНЯЙСЯ И НИ КОГО НЕ ТЯНИ ЗА СОБОЙ!

То-ра, искажена жадными до наживы людьми. Это они создали евреев, христиан, мусульман.... Понимаешь - это авраамические секты, созданный, для того, чтобы разделять и властвовать!

понимаешь, в самой библии написано, что евреи враги христиан. Суть написанного такова. Я вот у бабушки в детстве спрашивал: - почему евреи плохие, она отвечала - Господа нашего - Исуса-Христа распяли! Вот и вся идеология. Когда-же я пытался выяснить, почему еврей Исус наш бог, бабушка попросту впадала с ступор.....

Вот ты мне объяснишь, почему еврея в божества возвела???

Только логично, чтобы можно было понять, почему именно ЕВРЕЯ, а не грузина, армянина, немца.... Или - русского, индуса, к примеру.....

Чё вот тебе евреи такого хорошего сделали, кроме того, что они поддерживают ограбление народов банками!???

Это вообще-то не удивительно, - их создали, для создания банковской системы всемирного грабежа и уничтожения человечества!

Ну, а ты вот???

-1

785

mimus написал(а):

Иудо-христианство, и авраамизмы в целом, это ведь только маленький пазл, во всеобщей шизофрении религиозности.

сатанист?

0

786

mimus написал(а):

Вот ты мне объяснишь, почему еврея в божества возвела???

Только логично, чтобы можно было понять, почему именно ЕВРЕЯ, а не грузина, армянина, немца.... Или - русского, индуса, к примеру.....

Спасение это ПЛАН Бога и иудеи выбраны не за что-то, не за заслуги какие-то, а ПО МИЛОСТИ Его, чтоб ЯВЛЕНЫ БЫЛИ ДЕЛА Его.))) То, что люди пустились во многие помыслы, в том числе и наживы, то это не Его вина.
Вот поэтому и выбрала Его.))

0

787

Соль написал(а):

Спасение это ПЛАН Бога и иудеи выбраны не за что-то, не за заслуги какие-то, а ПО МИЛОСТИ Его, чтоб ЯВЛЕНЫ БЫЛИ ДЕЛА Его.))) То, что люди пустились во многие помыслы, в том числе и наживы, то это не Его вина.
Вот поэтому и выбрала Его.))

не только Иудеи, а ещё 11 колен Израилевых
а змей - судья - не спасается.

0

788

Algebroid написал(а):

не только Иудеи, а ещё 11 колен Израилевых
а змей - судья - не спасается.

А это не имеет значения, так как все и привитые и природные ветви ПРЕД ЗАКОНОМ ЖИЗНИ не имеют преимущества.))

0

789

Соль написал(а):

А это не имеет значения, так как все и привитые и природные ветви ПРЕД ЗАКОНОМ ЖИЗНИ не имеют преимущества.))

ОК

+1

790

Соль написал(а):

То, что люди пустились во многие помыслы, в том числе и наживы, то это не Его вина.

14. А если кто не примет вас и не послушает слов ваших, то, выходя из дома или из города того, отрясите прах от ног ваших;
15. истинно говорю вам: отраднее будет земле Содомской и Гоморрской в день суда, нежели городу тому.
(Св. Евангелие от Матфея 10:14,15)

29. Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего…
(Св. Евангелие от Матфея 10:29)

0