Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



За что все ненавидят евреев? II

Сообщений 791 страница 800 из 823

791

ValentinK написал(а):

сатанист?

С чего такой дикий вывод?
Сатанисты - это как раз христиане и есть! Поскольку будущий иудо-христьянин, должен в первую очередь уверовать, в Дьявола и Сатану, а уж потом, во Христа, и всё остальное....

Эт такая пугалочка, для членов секты. Чтобы всё, что они потом будут творить(пытать, жечь людей, уничтожать целые народы, лгать и изворачиваться), не казалось им таким уж ужасным.... Ведь все зверства, во имя Христа, а не страшного Дьявола, а потому и - БЛАГОРОДНЫ!

Соль написал(а):

иудеи выбраны не за что-то, не за заслуги какие-то, а ПО МИЛОСТИ Его, чтоб ЯВЛЕНЫ БЫЛИ ДЕЛА Его.)))

А кроме самих иудеев, об этом, кто нибудь, знает?
Ну, может это где-то засвидетельствовано, самим богом?
Только давай, без лживых библейских сказок - ДОКУМЕНТЫ НА СТОЛ!

Понимаешь, есть доказанное научно. На уровне генетики и РЕАЛЬНЫХ РАСКОПОК Не только городов таких не существовало, ЕВРЕЕВ - ГЕНЕТИЧЕСКИ НЕ СУЩЕСТВОВАЛО В ТЕ ВРЕМЕНА!

Я уже сколько фактов привёл, но ты не видишь - РЕАЛЬНОГО. И не твоя в том вина. Тебя просто обработали, под свою программу, и... послали других обрабатывать! Они всегда так поступают, кровью вяжут человека, чтобы он потом из их сетей не вырвался....

Соль написал(а):

Вот поэтому и выбрала Его.))

..............

ValentinK написал(а):

не только Иудеи, а ещё 11 колен Израилевых
а змей - судья - не спасается.

))) Змеи, они такие....
Ну, не знали фашисты, что генетика будет по новой развиваться....
Думали, что по всей земле, только 12ть рас гуляет. РАСА - это животная энергия, кстати... а из-ра-и-ль, не государство вообще, а место откуда что-то новое строится, какое-то новое объединение! Вот откуда слово РЕ-ЛИГА, другое объединение народов... - ФАШИСТСКОЕ, в котором, существует некий - богом избранный народец, диктующий другим, как им следует жить!

Всё это слова из древнерусского....

Соль написал(а):

А это не имеет значения, так как все и привитые и природные ветви ПРЕД ЗАКОНОМ ЖИЗНИ не имеют преимущества.))

А вот это уже и есть, САМ - ФАШИЗМ!
Не долго девочка держалась... наружу всё полезло.... Куда и любовь христова делась.

0

792

mimus написал(а):

МОЁ УЧЕНИЕ???
Ты это вообще-то - о чём таком?
Солька, я вообще-то просто живу. Занимаюсь поиском того, как вывести человека из религиозного зомби-состояния. Чтобы Землю сохранить, и люди наконец перестали жить в религиозном рабстве.

Насмешил, это все описано давно кто виноват что не видишь.
и не хочешь знать
Или ты не маг и как все стараешься не знать будущего. Конечно лучше не знать - так интересней жить выдумывать и оттягивать неизбежное. Лгать себе не замечать Все описано с точностью до часа. Вся твоя жизнь и жизнь народов и судьба планеты.  Надо только читать и больше ничего
Вот это и говорят жизнь в потемках ( не хочу знать) А жизнь во свете это когда знаешь Но не знаешь что там поэтому и лезешь во тьму

mimus написал(а):

Вот ты мне объяснишь, почему еврея в божества возвела???

Это евреи записали что Иисус еврей А ОН не еврей совсем А ты поверил ))))))
Ты скажи еще что Иисус учил всех по еврейски жить Я тогда вовсе не смогу остановиться от  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

0

793

Соль написал(а):

Спасение это ПЛАН Бога и иудеи выбраны не за что-то, не за заслуги какие-то, а ПО МИЛОСТИ Его, чтоб ЯВЛЕНЫ БЫЛИ ДЕЛА Его.))) То, что люди пустились во многие помыслы, в том числе и наживы, то это не Его вина.
Вот поэтому и выбрала Его.))

Время УТЕШИТЕЛЯ прошло Только не заливай что не знаешь

написал(а):

Algebroid написал(а):
не только Иудеи, а ещё 11 колен Израилевых
а змей - судья - не спасается.

Спасутся не евреи А всего 144 тыс людей от кол-ва населения
И змею не надо спасаться Он останется и будет судить тех кто не вошел в 144 тыс.

0

794

zvedavec написал(а):

Спасутся не евреи А всего 144 тыс людей от кол-ва населения
И змею не надо спасаться Он останется и будет судить тех кто не вошел в 144 тыс.

Видишь ли, спасение - это индивидуально.
Я если не попаду в Рай или сразу на Небо буду сидеть в Пургаториум (Чистилище). Уж на него то я рассчитываю.

0

795

zvedavec написал(а):

И змею не надо спасаться Он останется и будет судить тех кто не вошел в 144 тыс.

14. И сказал Господь Бог змею: за то, что ты сделал это, проклят ты пред всеми скотами и пред всеми зверями полевыми; ты будешь ходить на чреве твоем, и будешь есть прах во все дни жизни твоей…
(Книга Бытие 3:14)

18. Проклят, кто слепого сбивает с пути! И весь народ скажет: аминь.
(Книга Второзаконие 27:18)

21. Проклят, кто ляжет с каким-либо скотом! И весь народ скажет: аминь.
(Книга Второзаконие 27:21)

0

796

mimus написал(а):

А вот это уже и есть, САМ - ФАШИЗМ!
Не долго девочка держалась... наружу всё полезло.... Куда и любовь христова делась.

Ну и где тут фашизм?))) Нет ни у кого преимущества.....все равны....а вот кто достиг преимущества, это уже другой вопрос.)))

0

797

zvedavec написал(а):

Время УТЕШИТЕЛЯ прошло Только не заливай что не знаешь

.

Я разве написала что-то иное?))) Где усмотрел?))) Или просто, чтоб проявить своё негативное отношение, это настрочил?

0

798

Соль написал(а):

Ну и где тут фашизм?))) Нет ни у кого преимущества.....все равны....

Соль написал(а):

Спасение это ПЛАН Бога и иудеи выбраны не за что-то, не за заслуги какие-то, а ПО МИЛОСТИ Его, чтоб ЯВЛЕНЫ БЫЛИ ДЕЛА Его.)))

А вот это самое, и есть - ФАШИЗМ!

Определение фашизма из Большой Российской юридической энциклопедии

ФАШИЗМ (итал. fascismo, от fascio - пучок, связка, объединение) - идеология, политическое движение и социальная практика, которые характеризуются следующими признаками и чертами: обоснование по расовому признаку превосходства и исключительности одной, провозглашаемой в силу этого господствующей нации; нетерпимость и дискриминация по отношению к других "чужеродным", "враждебным" нациям и национальным меньшинством; отрицание демократии и прав человека; насаждение режима, основанного на принципах тоталитарно-корпоративной государственности, однопартийности и вождизма; утверждение насилия и террора в целях подавления политического противника и любых форм инакомыслия; милитаризация общества, создание военизированных формирований и оправдание войны как средства решения межгосударственных проблем.

Как видно из приведенного в определении перечня, он охватывает и учитывает многие признаки и характерные черты, из совокупности которых слагается наиболее распространенная и адекватная формула фашизма. Такой широкий набор признаков объясняется тем, что фашизм - ложное, многомерное социальное явление, отмеченное в разных странах особенностями и отличием в истоках, предпосылках, формах проявления, социально-экономических условиях и национально-политических традициях, способствующих зарождению и становлению Ф. Ссылка

В России фашизм - это Романовы, со всеми своими прихлебателями, и... идеологической основой, внушающей народам, что они рабы, а евреи - богоизбранный народ!

И народец этот, во всю старается:

А в СССР начинается компания боорьбы с "безродными-космополитами". Она увенчалась убийством великого актёра Михоэлса и расстрелом всего Еврейского антифашистского комитета, собравшего в годы войны десятки миллионов долларов в пользу Победы, в пользу Красной Армии. И венец борьбы с "безродными-космополитами" – "Дело врачей", начинавшееся с расстрела докторов Виноградова и Егорова (русских!) и заканчивающееся расстрелом нескольких десятков врачей евреев, никакого отношения не имеющих к Глав СанУпру. В это время были уволены почти все врачи евреи в СССР. Потом их тихохонько восстановили. Но народ стал говорить, что евреи де весь русский народ хотят лекарствами отравить. И, сли б не смерть Сталина, кто знает, не повторился бы Холокост (уничтожение евреев за то, что они евреи!) в очередной раз – на сей раз от рук "возмущённого советского народа, карающая рука которого разобьёт собачьи головы "безродным-космополитам"".
Вот такая спрятанная история.  Ссылка

Ишь, как понесло их.... Жалуются... грабёж России прекращается, к ответу скоро призывать станут, вот и взвыли! Богоизбранные.... И всё это - библия!

Была у нас врач, еврейка, тварь бесподобная. Тупа была как пробка, и доченьку свою протащила, такую-же бездарь, в главврачи....

Интересно, Соль, если бы ты знала, всё, что я знаю, так-бы разбиралась в медицине. Понимала, что врачи, на самом деле ни кого не лечат. Как это невероятным не кажется, но... это чистая правда.... Люди на 98м% болеют по вине именно - ВРАЧЕЙ! Как бы ты относилась ко всему этому?

Знаешь, тот, кто не ходит в поликлинику - здоров. А кто пошёл - умирает....
Вот такая печальная статистика посещения поликлиник....
Знаний тебе не хватает, катастрофически. Потому и глупости лезут в голову....

0

799

mimus написал(а):

Интересно, Соль, если бы ты знала, всё, что я знаю, так-бы разбиралась в медицине. Понимала, что врачи, на самом деле ни кого не лечат. Как это невероятным не кажется, но... это чистая правда.... Люди на 98м% болеют по вине именно - ВРАЧЕЙ! Как бы ты относилась ко всему этому?

Знаешь, тот, кто не ходит в поликлинику - здоров. А кто пошёл - умирает....
Вот такая печальная статистика посещения поликлиник....
Знаний тебе не хватает, катастрофически. Потому и глупости лезут в голову....

Мимус, ты достаешь уже меня своими непониманием.))) Я хоть раз где-нибудь, когда-нибудь упоминала, что врачи лечат болезни? Ты в своём уме ли?))
Я же ВЕРУЮЩАЯ, а Бог ВСЁ ОБЪЯСНЯЕТ, а не на самотёк пускает СВОИХ.))) Другое дело, что не все говорящие Господи, Господи ВХОДЯТ.)))
Ты мне Америки не открыл.))

0

800

https://cs7062.vk.me/c543103/v543103567/33da7/9gEqwuL3sE0.jpg

0