Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



За что все ненавидят евреев? II

Сообщений 801 страница 810 из 823

801

Соль написал(а):

Я же ВЕРУЮЩАЯ, а Бог ВСЁ ОБЪЯСНЯЕТ, а не на самотёк пускает СВОИХ.))) Другое дело, что не все говорящие Господи, Господи ВХОДЯТ.)))

Ты не верующая, а - РЕЛИГИОЗНАЯ! Разницу между этими словами понимаешь? РЕ-ЛИГА! Ты своими действиями, пытаешься изменить нормальное общество, превращая его в кучку молящихся идиотов....

Верить человек может только в РЕАЛЬНОЕ! Покажи, где в твоей вере, хоть грамм - РЕАЛЬНОГО!??? К сожалению, реальны только горы трупов и реки крови, пролитые во имя порабощения народов, под знамёнами Христа! Покажи, где это не так? Не сможешь - трупами выстлан путь захвата и порабощения народов.... А ты говоришь - верую, хорошо всё - так и должно быть! Ну, что ты несёшь людям, кроме лжи и моря крови???

Подумай, что ты делаешь, кому помогаешь?

0

802

mimus написал(а):

Ты не верующая, а - РЕЛИГИОЗНАЯ! Разницу между этими словами понимаешь? РЕ-ЛИГА! Ты своими действиями, пытаешься изменить нормальное общество, превращая его в кучку молящихся идиотов....
Верить человек может только в РЕАЛЬНОЕ! Покажи, где в твоей вере, хоть грамм - РЕАЛЬНОГО!???

Я не обязана никому ничего показывать.)) Вот у меня есть дети, а у тебя нет...и это реальное.))) А болтать....не понимая что, зачем и почему....это чушь собачья.)) Вот Христос приходил для определённой миссии, поэтому у Него не было детей, чтоб не оставлять ДОМАШНИХ СВОИХ....все последующие, даже Апостолы, не имевшие детей...СОГРЕШИЛИ против Отца, нарушив "плодитесь и размножайтесь".....из НЕВИДИМОГО ВИДИМОЕ, а не наоборот, но ПРОЩАТЬ ИХ ЗА ЭТО (этот грех), ЭТО Его прерогатива, так как Он МИЛУЮЩИЙ.)) Не обманывайтесь сказано....Бог поругаем не бывает.))) 

В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.

Эдуард Асадов

https://cs7062.vk.me/c837639/v837639637/747c/FFGJZ9ExRbk.jpg

Иисус ЗНАЛ СВОЁ БУДУЩЕЕ ....исполнил ЕГО с точностью до йоты, а не искал причины увильнуть.....Если тебе твоё открыто, то ЧЕГО ПЫЖИШЬСЯ тогда? Ведь должно быть и объяснено, что БУДЕТ, а чего НЕТ, кто бы как НЕ СТАРАЛСЯ....а иначе какой же Бог тогда у тебя, если могут быть некие вмешательства или отступления от ПРОРЕЧЁННОГО ИМ?))) Так что сказки свои другим глаголь.)))

К сожалению, реальны только горы трупов и реки крови, пролитые во имя порабощения народов, под знамёнами Христа! Покажи, где это не так? Не сможешь - трупами выстлан путь захвата и порабощения народов.... А ты говоришь - верую, хорошо всё - так и должно быть! Ну, что ты несёшь людям, кроме лжи и моря крови???

Ты в этих горах трупов, повинен так же, насколько и меня обвиняешь, так как НЕ СМОГ ПРЕДОТВРАТИТЬ, ОСТАНОВИТЬ....как бы не пытался себя ОБЕЛЯТЬ, чуть ли не обожествлять.

Подумай, что ты делаешь, кому помогаешь?

Прими свой совет себе.)))

Отредактировано Соль (Воскресенье, 30 октября, 2016г. 16:06)

0

803

ValentinK написал(а):

Видишь ли, спасение - это индивидуально.
Я если не попаду в Рай или сразу на Небо буду сидеть в Пургаториум (Чистилище). Уж на него то я рассчитываю.

Ты будешь сидеть в чистилище
В другой жизни захочешь родится медведем
Медведь впадает в спячку - ты это можешь
Ты будешь спать по шесть месяцев
Ты с этим справишься
Прежде чем впадать в спячку - ты будешь есть до одурения
И с этим ты справишься
А вдруг ты родишься медведицей
Во сне нарожаешь детей размером с детский орех
Проснувшись увидишь их взрослыми
Ты точно с этим справишься
Ты слов на ветер никогда не бросаешь
Прихлопнуть  обидчика для тебя не составит труда
Ну с этим ты справишься
И вновь просыпаешься ты ворча
У тебя волосатые ноги и  излишний жир
Ты справишься с этим
Все будешь точно медведем

0

804

zvedavec написал(а):

Ты будешь сидеть в чистилище
В другой жизни захочешь родится медведем
Медведь впадает в спячку - ты это можешь
Ты будешь спать по шесть месяцев
Ты с этим справишься
Прежде чем впадать в спячку - ты будешь есть до одурения
И с этим ты справишься
А вдруг ты родишься медведицей
Во сне нарожаешь детей размером с детский орех
Проснувшись увидишь их взрослыми
Ты точно с этим справишься
Ты слов на ветер никогда не бросаешь
Прихлопнуть  обидчика для тебя не составит труда
Ну с этим ты справишься
И вновь просыпаешься ты ворча
У тебя волосатые ноги и  излишний жир
Ты справишься с этим
Все будешь точно медведем

,,,,,,))))))

Отредактировано Соль (Воскресенье, 30 октября, 2016г. 15:24)

0

805

Слава написал(а):

14. И сказал Господь Бог змею: за то, что ты сделал это, проклят ты пред всеми скотами и пред всеми зверями полевыми; ты будешь ходить на чреве твоем, и будешь есть прах во все дни жизни твоей…
(Книга Бытие 3:14)

18. Проклят, кто слепого сбивает с пути! И весь народ скажет: аминь.
(Книга Второзаконие 27:18)

21. Проклят, кто ляжет с каким-либо скотом! И весь народ скажет: аминь.
(Книга Второзаконие 27:21)

Незавидное пророчество получилось у Бога.
БОГ не пророк и по определению НЕ  может быть ИУДой

А у человека СВОБОДНАЯ ВОЛЯ Кого хочу того и проклинаю Не Бог проклял А люди Тебя будут проклинать А ТЫ сам постоянно проклинаешь Не зная не ведая НО когда УЗНАЮТ ВСЕ то ВОСПЛАЧУТСЯ ВСЕ ПЛЕМЕНА ЗЕМНЫЕ. И свершится и откроется вавилонская блудница.
В Откровении неправильно написано Иоанн знал хорошо блудницу.

0

806

Соль написал(а):

Я не обязана никому ничего показывать.)) Вот у меня есть дети, а у тебя нет...

И это - бред! ))))
Подними грабли с пола, ты постоянно на них наступаешь....

А вот доказывать, как раз ОБЯЗАНА, ведь то, что ТЫ несёшь - УНИЧТОЖЕНИЕ ЦЕЛЫХ НАРОДОВ!

Причём - это уничтожение - ДОКАЗАННЫЙ, И ВСЕМИ ПРИЗНАННЫЙ ФАКТ!

Да, к власти сейчас пришли люди, идеалы которых совпадают с фашистскими. Им нужна религия, как средство удержания в зомби-узде рабства - народы....

О том, что некое "православие" ударилось в инет войны, по привлечению в свои ряды одураченных, все давно уже знают.  И методы их работы, как и всё религиозное - основанные на ЛЖИ, тоже давно известны. 

Ведь именно по этому, ты стараешься избежать тем, разоблачающих преступную деятельность религии....

Переливая из пустого, в порожнее, и уводя всё в сторону!

Соль написал(а):

Ты в этих горах трупов, повинен так же, насколько и меня обвиняешь, так как НЕ СМОГ ПРЕДОТВРАТИТЬ, ОСТАНОВИТЬ...

Ты в этих деяниях, повинна так-же, как и те, кто резал, жёг, топил, уничтожая целые народы.... Ведь это ты, а не я, продвигаешь эту идеологию.... А обвинить пытаешься меня....

Думаешь, что для меня это хоть как-то существенно? Ошибаешься... я прошёл науку Арджуны:

Знай же, что то, чем пронизано все материальное тело, является неразрушимым. Уничтожить бессмертную душу не может никто.

Материальное тело вечного, неразрушимого и неизмеримого живого существа рано или поздно, все равно погибнет. Поэтому сражайся, о потомок Бхараты.

Ни тот, кто считает живое существо убийцей, ни тот, кто думает, что оно убито, не знает о чем говорит, ибо душа (истинное "я») не убивает и не может быть убитой.

Ибо душа никогда не рождается и не умирает. Она никогда не возникала, не возникает и не возникнет. Живое существо является нерожденным, вечным, всегда существующим, изначальным и не погибает вместе со смертью тела.

О Партха, как может человек, который знает, что душа является неразрушимой, вечной, нерожденной и неизменной, убить кого-нибудь или заставить убивать других.

Как человек, сбросив с себя старые одежды, надевает новые, так и душа входит в новые материальные тела, оставив старые и бесполезные.

Душу нельзя расщепить ни одним видом оружия, сжечь огнем, намочить водой или иссушить ветром.

Индивидуальную душу невозможно разбить, растворить, сжечь или иссушить. Она существует вечно, пребывает всюду, является неизменной, неподвижной (статичной) и всегда одинаковой.

Говорится также, что душа невидима, непостижима и неизменна. Зная это, ты не должен скорбеть о теле.

Если же ты тем не менее думаешь, что душа [или признаки жизни] беспрестанно рождается и умирает, у тебя все нет причин для скорби, о сильнорукий Арджуна.

Тот, кто родился, когда-нибудь обязательно умрет, а после смерти снова появится на свет. Поэтому тебе все равно придется исполнить свой долг, и делая это, ты не должен предаваться скорби.
Ссылка

Солька, мы с тобой общаемся на разных уровнях. Я давно всё это прошёл.... И передо мной, не стоят вопросы ценности человека. Мной только целесообразность движет. Понимаешь?
Мне всё равно, сколько будет уничтожено биороботов, для того, чтобы их души наконец взяли над ними контроль.

Вот здесь, и начинается разница между нами.... Ты стремишься как можно больше в зомби превратить, побыстрее в ад отправить. А моя задача - вытащить их оттуда! Понимаешь, в чём разница?

Соль написал(а):

....а иначе какой же Бог тогда у тебя, если могут быть некие вмешательства или отступления от ПРОРЕЧЁННОГО ИМ?)))

Вот такой я и Бог, что могу менять свои решения, а не зависеть от них!
Ты видимо разницы не понимаешь, между тем, кто свободен в своих решениях, и тем, кто подчиняется чьим-то!

Не понимали этого, и те, кто сочинял библейские сказки.... ))))

Понимаешь, ни кто не может, в своих сказках, указывать мне, каким я должен быть! Они глупы. Потому и писали, с указанием....

Так, что... подумай, что ты делаешь, каким глупцам призываешь верить!?

+1

807

mimus написал(а):

И это - бред! ))))
Подними грабли с пола, ты постоянно на них наступаешь....

А вот доказывать, как раз ОБЯЗАНА, ведь то, что ТЫ несёшь - УНИЧТОЖЕНИЕ ЦЕЛЫХ НАРОДОВ!

Причём - это уничтожение - ДОКАЗАННЫЙ, И ВСЕМИ ПРИЗНАННЫЙ ФАКТ!

Да, к власти сейчас пришли люди, идеалы которых совпадают с фашистскими. Им нужна религия, как средство удержания в зомби-узде рабства - народы....

О том, что некое "православие" ударилось в инет войны, по привлечению в свои ряды одураченных, все давно уже знают.  И методы их работы, как и всё религиозное - основанные на ЛЖИ, тоже давно известны. 

Ведь именно по этому, ты стараешься избежать тем, разоблачающих преступную деятельность религии....

Переливая из пустого, в порожнее, и уводя всё в сторону!

Ты в этих деяниях, повинна так-же, как и те, кто резал, жёг, топил, уничтожая целые народы.... Ведь это ты, а не я, продвигаешь эту идеологию.... А обвинить пытаешься меня....

Думаешь, что для меня это хоть как-то существенно? Ошибаешься... я прошёл науку Арджуны:

Солька, мы с тобой общаемся на разных уровнях. Я давно всё это прошёл.... И передо мной, не стоят вопросы ценности человека. Мной только целесообразность движет. Понимаешь?
Мне всё равно, сколько будет уничтожено биороботов, для того, чтобы их души наконец взяли над ними контроль.

Вот здесь, и начинается разница между нами.... Ты стремишься как можно больше в зомби превратить, побыстрее в ад отправить. А моя задача - вытащить их оттуда! Понимаешь, в чём разница?

Не вали фашизм с больной головы на здорову.))) Я даже бизнеса не имею, чтоб каким-то боком поддерживать всё то, что ты описываешь.)))

Вот такой я и Бог, что могу менять свои решения, а не зависеть от них!
Ты видимо разницы не понимаешь, между тем, кто свободен в своих решениях, и тем, кто подчиняется чьим-то!

Не понимали этого, и те, кто сочинял библейские сказки.... ))))

Понимаешь, ни кто не может, в своих сказках, указывать мне, каким я должен быть! Они глупы. Потому и писали, с указанием....

Так, что... подумай, что ты делаешь, каким глупцам призываешь верить!?

Нет в тебе от Бог частички "быть верным СВОЕМУ СЛОВУ" получается, раз можешь сказать одно, а сделать другое.))) Вот и Славка такой же....раз лайк тебе поставил.))) Не удивлена...поэтому на мой прямой вопрос не отвечает....ВЫ ОДНОГО ПОЛЯ ЯГОДЫ,...всё до себе ....называется.)))))

Отредактировано Соль (Воскресенье, 30 октября, 2016г. 18:55)

0

808

Соль написал(а):

Нет в тебе от Бог частички "быть верным СВОЕМУ СЛОВУ" получается, раз можешь сказать одно, а сделать другое.))) Вот и Славка такой же...

Если бы было так, то мир не развивался бы, отбрасывая устаревшее, а ты, к примеру, могла вполне быть еще ящуром, жующим травку, хладнокровной еще, а потому беззащитной перед похолоданием климата, да еще и, к тому же, пока не имеющей системы быстрого реагирования в организме - электрической нервной системы, а, как ученые высчитали, имевшей пока только химическую.
А потому до головы многометрового ящура доходил сигнал долго, что хвост-то у него уже отгрызен ...

0

809

Соль написал(а):

Я даже бизнеса не имею, чтоб каким-то боком поддерживать всё то, что ты описываешь.)))

А не слышала, про то, как фашисты на Руси - "Слово и дело" вели?
Среди народа ходили ярыжки(тайная полиция), и как только кто, против попов или императора, сразу - СЛОВО И ДЕЛО... и исчез бедолага, в застенках - МОНАСТЫРЕЙ. Именно там были пыточные камеры фашистов!

Ты проповедуешь всё это... Это и есть, те самые - 30 ть, серебряных!

Соль написал(а):

получается, раз можешь сказать одно, а сделать другое.)))

Всё течёт, всё - меняется! Ты просто не имеешь реального воздействия. Потому и не понимаешь, что всякое решение, меняется в зависимости от реальной ситуации....

Первый срок был 2012 год... время уничтожения человечества. Потом его перенесли, по моей просьбе, а потом - ещё раз!

Я-же говорил - в долг живёте!

А если-бы я не мог менять решения? Не всё так, как тебе кажется. Ничего, ещё поймёшь всё сама.

0

810

mimus написал(а):

А не слышала, про то, как фашисты на Руси - "Слово и дело" вели?
Среди народа ходили ярыжки(тайная полиция), и как только кто, против попов или императора, сразу - СЛОВО И ДЕЛО... и исчез бедолага, в застенках - МОНАСТЫРЕЙ. Именно там были пыточные камеры фашистов!

Ты проповедуешь всё это... Это и есть, те самые - 30 ть, серебряных!

Никто по моей вине в застенки не попал.))) Хватит фантазировать уже, балобол.)))

Всё течёт, всё - меняется! Ты просто не имеешь реального воздействия. Потому и не понимаешь, что всякое решение, меняется в зависимости от реальной ситуации....

Первый срок был 2012 год... время уничтожения человечества. Потом его перенесли, по моей просьбе, а потом - ещё раз!

Я-же говорил - в долг живёте!

А если-бы я не мог менять решения? Не всё так, как тебе кажется. Ничего, ещё поймёшь всё сама.

Кто в долг живёт, это большой вопрос.)))
Свою неспособность это сделать....списываешь на снисхождение к людям.))) Мог бы, умел бы что-то....то и разговоры бы не разговаривал, а дело делал...уничтожал бы по одному фашистов, как ты говоришь....НО НЕ МОГЁШь....вот и пустословишь.))))

0