Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как сделать деньги на знании религии

Сообщений 1 страница 10 из 77

1

Так как же сделать деньги на знании религии?

Инициатор темы - Вики

0

2

Закончить семинарию. Стать священником... Отойти с частью паствы... Этот рецепт есть у Невзорова. Дёшево и сердито. Смайл.

0

3

Это одно из худших дел, которое может сделать человек.

0

4

Ветер и вера
Истинно, ренегат - зло.

+1

5

Дуб написал(а):

Истинно, ренегат - зло.

Самое главное зло. Создающие иллюзию веры сея неверие.

0

6

Ветер и вера пишет - это одно из худших дел, которое может сделать человек.//.......... Почему? Многих тех кто исповедует истинную веру, церкви, храмы, монастыри, их это не смущает.

0

7

Поступить в семинарию лично у меня, как женщины шансов нет. Мне только в монашки, но для этого я не гожусь по характеру,  я предлагаю расмотреть разные варианты как превратить духовные знания в материальный достаток.

0

8

Какие шансы к примеру, если открыть собственную часовню? Конкуренты чтобы не заклевали.

0

9

Вики написал(а):

Поступить в семинарию лично у меня, как женщины шансов нет. Мне только в монашки, но для этого я не гожусь по характеру,  я предлагаю расмотреть разные варианты как превратить духовные знания в материальный достаток.

Где-то в штатах открывает практику негритянка раввин. Можеш, т.ск погуглить. Там статья была где-то в инете...  http://mysmiles.ru/super_smilies062.gif

0

10

Я обдумывала разные варианты, все их постараюсь выложить последовательно, ни для кого ни секрет, что делать деньги на вере людей это выгодно и легко, а насколько это падшее занятие, это совсем другой вопрос. Я присматривалась где именно есть церкви православные, это города, крупные станицы и поселки, крупные кладбищи тоже заняты ими, а вот где нет почти людей там им не выгодно быть и там их нет. Но это же своего рода мафия и она контролирует всю ближащию територию тоже, и если что то организовать подобного рода как как свою часовню или храм, то мигом перекроют кислород.

0