Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как сделать деньги на знании религии

Сообщений 71 страница 77 из 77

71

священникам разрешены определённые практики. и потом, они все определённого рода.

Отредактировано Algebroid (Среда, 31 октября, 2012г. 20:24)

0

72

Да кто дал священникам такое разрешение?  Определенного рода практики так как другого ничего придумать не могут. Вот и пользуются тем что устарело давным давно, но на кого то еще действует неотразимо. Дурят народ просто. Мне не завидно, я в любом случае круче их в духовном плане.

0

73

Вики написал(а):

Да кто дал священникам такое разрешение?

тот кто их посвятилю тот, кто посвятил того, кто их посвятил. и так далее, до горы Синай. традиция.

Вики написал(а):

Определенного рода практики так как другого ничего придумать не могут.

соборы не зря проходили.

Вики написал(а):

Дурят народ просто.

тем не менее, приобщают к духовному. правда, в разных церквях по-разному. протестанты, например, запрещают рясы.

Вики написал(а):

Мне не завидно, я в любом случае круче их в духовном плане.

Это твоё/ваше личное мнение.

0

74

Вики написал(а):

Мне не завидно, я в любом случае круче их в духовном плане.

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

75

prah!    Ваши последние темы вызывают у меня ощущение развертывания ...... спецоперации!?

0

76

Леонид Николаевич написал(а):

prah!    Ваши последние темы вызывают у меня ощущение развертывания ...... спецоперации!?

Спалили..
https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

0

77

Вики написал(а):

В общем слово Бог это плохое слово, так  что церковь и все религии которые поклоняются Богу изначально делают грех. Херово всё обстоит, Бог это не то что мы себе представляем. Я выпала из обоймы верующих православных несколько лет назад, сейчас я перестану верить именно в Бога  как верила до этого. Это освобождает мою душу для более дерзких фантазий для использования Бога как средства сделать деньги. Потому что Бог это не  то что мы себе представляем. Это слово Бог просто пустышка, беспонтовая, просто пшик, хоть лоб расшиби, хоть на языке мозоль натри, всё бесполезно. Надо искать другой выход к Свету. К совершенству. Бог это ложный путь.

Из-за того, что слишком часто произносят слово мать, мы не должны забывать или отвергать свою маму. Это же и Бога касается. Слово Бог слишком заездили, и поэтому у многих людей уже аллергия появилась на это слово. Ни в коем случае не отвергайте Бога. Это не умно в любом случае. Человек, хулящий Бога и использующий чувства верующих для корысти, очень сильно рискует. А если Бог действительно есть? Вы даже не представляете, какое проклятие на свою голову можете получить. Причем это произойдет не сразу. Бог редко когда внезапно поражает. Бог многое прощает, в том числе и неверие в него. Но богохульство и корысть на верующих людях, думаю, прощать не будет. Хорошо, если будет проклят сам человек, а если будет весь его род проклят. Я бы на Вашем месте, сходил бы в какую-нибудь церковь и извинился перед Всевышним за грешные мысли, Он обязательно простит, потому что любит кающихся грешников. Что же касается бизнеса на религии, то ничего предосудительного здесь нет. Нельзя делать бизнес на Боге, а на религии – сколько угодно. Главное, чтобы верующих в обман не вводили. Например, можно купить свечной заводик или торговать эзотерической литературой. Можете швейную мастерскую открыть по пошиву религиозной одежды. Ремонтом храмов заниматься на платной основе, т.к. количество храмов неуклонно растет в России. Туристический маршрут разработать и организовать по интересным монастырям, церквям и путевки продавать. Можете специализированное турагентство открыть специально продающее путевки в священные места планеты: Иерусалим, Мекка, Рим. Здесь фантазию можно разворачивать сколько угодно. А что касается Бога, то добрый совет: Оставайтесь просто атеистом, ищите смысл жизни в чем-то другом. Бог если Вы Ему понадобитесь, Сам к Вам придет. Атеизм – вполне нормальное мировоззрение человека,  с которым живет половина человечества. И живут не хуже тех, кто верует в какую-либо религию. А вот судьба некоторых богоборцев не очень завидная. Можете поинтересоваться судьбой тех, кто хулил Бога, не важно чьей религии он принадлежит.

0