Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сканер логического мышления. Умеете ли Вы думать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Узнайте умеете ли Вы думать или Вам это только кажется :)
Пройти тест

Вот мой результат теста:

Альберта Эйнштейна знаете?
Вы не он. Это 100%.
Но что-то очень и очень похожее
Правильных ответов: 14/20

0

2

16\20 половина вопросов тупее некуда просто собрание загадок на смекалку ( всем известных)

0

3

Гефар написал(а):

16\20 половина вопросов тупее некуда просто собрание загадок на смекалку ( всем известных)

Согласен, но просто интересно :)
К тому же, хоть половина вопросов тупее некуда, все равно мы не ответили правильно на все 20 вопросов.

0

4

Поздравляем, Вы Дана Борисова.
Вы не очень умны, зато очень харизматичны.
Не беспокойтись, в этой жизни вы не потеряетесь
Правильных ответов: 11/20 :rofl:

Мои ошибки
Ослик -
Действительно, надо быть гением, чтобы угадать) рассматривал вариант со звуками, но чтото не сходилось почемуто)

В момент встречи они будут на одинаковом расстоянии от Ниццы
может я чето не догоняю, но вроде как надо учитывать еще и расстояние между А и В, если разные скорости

Девять. Так как остальные умерли )
ответил 8. стормозил)

Табличку с этим номером. На входную дверь. 1 цифра - 2 рубля, 2 цифры - 4, в числе 105 три цифры, то есть цена 6 рублей.
и сейчас не понимаю смысла)

Один день. Половина то уже заросла.
ответил наугад правильно, но почему один а не пол например?)

Вода никогда не покроет третьей ступеньки т.к. вместе с водой поднимутся и корабль и лестница.
)))))корабли поднимаются во время прилива вместе с водой? или уровень воды по борту можно определить?)

Панамы изобрели в Эквадоре
-
пасиб, буду знать)

Имя короля Георга - Альберт. Он поменял его в 1936 году
-можно придраться. если Альберт поменял имя на Георг, значит его звали Георг, а не Альберт)

Hазвание Канарских островов происходит от тюленя. Латинское название островов Insukaria Canaria означает остров тюленей.
-значицца Канария=островИнсукария - логика)

Отредактировано valery (Четверг, 3 января, 2008г. 18:35)

0

5

Правильных ответов: 11/20

0