Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я объявляю вам войну (письмо домохозяйки)

Сообщений 31 страница 40 из 50

31

prah написал(а):

Возникла, вместе с осознанием себя в мире и обществе.
В современной науке, считается что Пифагор. Хотя он всего лишь отделил мух от котлет.

Будешь отрицать, что вера в Единого Бога возникла гораздо раньше, да и религия в целом.

0

32

Ветер и вера написал(а):

Ничего у нас столько историков что и книг на них не хватит, потом проверим. Хоть займутся действительно наукой живя за наш счет.

Ты думаешь польза будет...

0

33

Владимир53 написал(а):

Ты думаешь польза будет...

Хоть какая-то, а то от них нет никакой, придворные писаки.Хотя бы сэкономят нам время на классификации и отборе повторяющихся моментов.

Отредактировано Ветер и вера (Воскресенье, 4 ноября, 2012г. 14:06)

0

34

Ветер и вера написал(а):

prah написал(а):

    Возникла, вместе с осознанием себя в мире и обществе.
    В современной науке, считается что Пифагор. Хотя он всего лишь отделил мух от котлет.

Будешь отрицать, что вера в Единого Бога возникла гораздо раньше, да и религия в целом.

Раньше чего? Раньше способности думать?
Не смеши мои тапочки.  :D

0

35

Ветер и вера написал(а):

Хоть какая-то, а то от них нет никакой, придворные писаки.Хотя бы сэкономят нам время на классификации и отборе повторяющихся моментов.

Отредактировано Ветер и вера (Сегодня 21:06)

Это историки пишут историю победителям...вот так то ... и другого не будет пока не придет другой победитель...ОК?? http://funportal.info/smiles/smile2.gif

0

36

Ветер и вера написал(а):

Будешь отрицать, что вера в Единого Бога возникла гораздо раньше, да и религия в целом.

В единого или единственного??? туман разведете правоверный???

0

37

prah написал(а):

Раньше чего? Раньше способности думать?
Не смеши мои тапочки.

Думаешь красиво ушел от ответа. Как ты можешь рассуждать о том, когда у человека появилась способность думать, если веришь в теорию эволюции Дарвина.

0

38

Владимир53 написал(а):

Это историки пишут историю победителям...вот так то ... и другого не будет пока не придет другой победитель...ОК??

Тогда это не наука и они не ученные, а лжецы и подхалимы.

Владимир53 написал(а):

В единого или единственного???

Единый для всех, Единственный в реальности.

0

39

Ветер и вера написал(а):

Думаешь красиво ушел от ответа. Как ты можешь рассуждать о том, когда у человека появилась способность думать, если веришь в теорию эволюции Дарвина.

Когда мозги появились тогда и мысли...ОК??А у мусульман наоборот...или сразу...вылез и думает как жить дальше...и намаз сотворять... :D

0

40

Владимир53 написал(а):

Когда мозги появились тогда и мысли...ОК?

Володя отстаешь уже научно доказано что разум и мозг разные вещи. Мозги не мыслят

0