Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



3:0. В пользу Змея..

Сообщений 11 страница 20 из 450

11

Василий написал(а):

Как можно стесняться того, что дано Богом?

Ты это верующим покрывающие платками, а тем более паранжой тела , скажи. Я говорил:- Волосы Бог дал? - Да-отвечают. -А платок дело рук человеческих?- Да- отвечают.- Так почему божественное покрываете? Командировка с ними чуть не закончилась их расстрелом защищаясь.

0

12

Alexius написал(а):

Счёт 3:0 признаёшь в пользу Змея который от Бога пришёл к Господу Богу библейскому?

Да базара нет, я же говорю, что там вообще всё с самого начала было подстроено.

Адам был обречён. :'(

0

13

Василий написал(а):

Адам был обречён.

Но умер не как прах просто , а как они. По человечески.

0

14

Alexius написал(а):

Но умер не как прах просто , а как они. По человечески.

А как это, как прах? o.O

0

15

Василий написал(а):

А как это, как прах?

Тупо так . Прах ты , в прах и того. Но Адам ужо был не просто  прах, а как они , ну как эти из библии.

0

16

Ну вы блин даёте :)

0

17

Не думаете что слова: "Адам стал как один из Нас" сказаны были с иронией?

0

18

Глаза открытся то открылись, но что увидел Адам, стал как Бог? Он увидел, что он гол как сокол, что беден и беззащитен он, так понимаете?

0

19

Хотя если они действительно стали как Боги, то день то и недожили ведь у "Бога один день как тысяча лет".

0

20

христианин написал(а):

день то и недожили ведь у "Бога один день как тысяча лет".

смотря какой день

---

Alexius написал(а):

но в день , в который вы вкусите откроются глаза ваши и вы станете как боги, зная Добро и Зло. 1:о . В день который они вкусили, не померли, а прожили 900 лет( дай Отче хотя бы 90) . 2:0. И открылись глаза у них обоих. 3:0

ну 3:0. Но в каждом матче?

0