Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бог без священных писаний

Сообщений 111 страница 119 из 119

111

Algebroid написал(а):

сомнительно.

Кому? Эго?

0

112

Дуб написал(а):

Algebroid написал(а):сомнительно.Кому? Эго?

уму? а эго - отдельная песня.

+1

113

Ум - постигаю кто я.
Эго: я - постиг. Так? ))

0

114

Дуб написал(а):

Ум - постигаю кто я.Эго: я - постиг. Так? ))

ум - постигаешь себя и окружение.
эго - твоя важность. не зависит от ума, хотя часто идёт с ним в паре.

+1

115

Постигнуть: мессия - дал пекарям заквасить тесто... Вот ойкумена - весь мир. Готовый хлеб.
Теперь - наелись..?
Так кто Христос? Он не богов сынок. Но говорил лишь дело. В новой инструкции Коране - об этом. Что Христос - великий человек.
Постигнуть гносиз - бог в человеке...
Не будь нас - не было бы ничего. Так?
Ныне: "Кого хочеш - выбирай"..))

0

116

Дуб написал(а):

Так кто Христос? Он не богов сынок.

Церковь считает Его за Сына Божия.

Дуб написал(а):

Не будь нас - не было бы ничего. Так?

С твоей индивидуальной точки зрения. Но существует ещё объективная реальность.

0

117

Algebroid написал(а):

ум - постигаешь себя и окружение.
эго - твоя важность. не зависит от ума, хотя часто идёт с ним в паре.

есть всё возможное
есть личностный аспект всего
и по нисходящей иерархии есть личностные олицетворения (эгрегоры, боги)
ибо сознание себя отдельным в яви - разве предел иерархии возможного?
у возможного нет пределов Вообще
поэтому в проявленом - часть возможного
части проявленого имеют осознание себя - ум
когда ум отделяет себя - эго
когда ум возвращается от эго назад в себя обогащённым - разум Р-раз и умный Изведавший с-ложное Ставший вновь п-рост-ым
Над без-дно-й Наполнился и перевернулся в пустоту Без-умие Но раз-умение
Както так. Домыслите.

0

118

Дуб

это уже лучше - ближе к действительности  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

0

119

)
Ссылка

0