Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Ислам » Знаешь ли ты, что за распространение Ислама в Японии сажают в тюрьму.


Знаешь ли ты, что за распространение Ислама в Японии сажают в тюрьму.

Сообщений 11 страница 19 из 19

1

Япония и Ислам

1. Мусульманин никогда не получит в Японии гражданства.
Япония - единственная страна, которая не выдает мусульманам гражданство.
Спорить не получится: закон есть закон.

2. Мусульмане не имеют права продолжительно находится на территории Японии.

3. Попытка распространения ислама - уголовное преступление. За это можно сесть в тюрьму и надолго.

4. В Японии нет ни одной школы, где преподают арабский язык.

5. Коран - запрещенная книга. Импортировать её нельзя. Доступна только "адаптированная" версия на японском.

6. Соблюдение обрядов разрешено только в закрытых помещениях. В случае, если ритуалы увидят обычные японцы, мусульманину грозит тюрьма.

7. Разговаривать на арабском строго запрещено.

8. У Японии практически нет ни одного посольства в арабских странах.

9. Ислам в Японии исповедует 0.00% японцев.

10. Приехавшие на работу в Японию мусульманин имеет право работать только в иностранных компания. Т.е. японские компании не принимают на работу людей исповедующих ислам.

11. Визы в Японию мусульманам дают очень редко. Даже знаменитые врачи, ученые исповедующие ислам не могут получить визу в Японию.

12. В трудовых договорах часто прописано, что работодатель без объяснений имеет право уволить сотрудника, если узнает о его исламской вере

13. Мусульманам запрещено арендовать дома в Японии, не говоря уже о покупке в собственность.

14. Переводом технической документации с японского для арабских заказчиков занимаются не японские компании.

+1

11

Василий написал(а):

Совсем нет.
Возможна ещё конкуренция в каллиграфии...

Но сам то я думаю дело тут в жертвоприношениях. Там же буддисты в основном.

Буддисты так же едят мясо ,
а каким способом убивать животных-с жертвоприношением или без нет никакой разницы.

Неприязнь на уровне инстинктов и мировосприятия имхо.
Японцы намного более цивилизованные.

0

12

Вообще мало похоже на правду. Источник можно? Хотя японцы конечно больные на оба полушария, от них и не такого можно ждать :)

0

13

Omar написал(а):

Буддисты так же едят мясо ,
а каким способом убивать животных-с жертвоприношением или без нет никакой разницы.

Это нам ни какой.
А у японцев это-то совершенно другое. Культура совершенно другая, там, если мне не изменяет склероз, непозволительно смотреть на человека когда тот ест. Это у них почти интимный процесс. А ты говоришь, жертвоприношения. :)

0

14

Omar написал(а):

Есть предположение , что Японцам очень не нравятся арабские письмена.
И мне известно что японцы молятся на прогресс и знают правду про стремление Ислама с научным прогрессом бороться.

Есть предположение, что японцам не нравится Лада Калина. Тем не менее православным въезд разрешен.

Отредактировано Allinone (Вторник, 15 января, 2013г. 21:30)

0

15

:)

0

16

Allinone написал(а):

Есть предположение, что японцам не нравится Лада Калина. Тем не менее православным въезд разрешен.

Отредактировано Allinone (Сегодня 04:30)

Японцы просто долго были в закрытом обществе...типа концлагеря...их там вышколили местные князья до положения рабов...а теперь что бы им выжить, им приходится сотрудничать со всеми, но закрытое общество оно осталось в головах и нравах японческого народа... ;)

0

17

Если эта информация правдивая, то это удивительно.  Торические линзы часто.

0

18

Lubov81 написал(а):

Если эта информация правдивая, то это удивительно.   Торические линзы часто.

Это мое мнение такое...у тебя есть что???

0

19

Имам-самурай
От татуировщика "Якудзы" до имама
Темпы роста: Япония
Ислам и японский национал-социализм

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Ислам » Знаешь ли ты, что за распространение Ислама в Японии сажают в тюрьму.