Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Удаленные пользователи

Сообщений 1 страница 10 из 45

1

К сожалению на форум начинают приходить всякие моральные уроды. Извиняюсь за выражение но другого слова не подобрать.
7 января был удален со всеми своими сообщениями пользователь под именем Гавно.
Он оставил только одно сообщение на форуме:

Гавно написал(а):

какой на (цензура), я ветеран Войны мне 88 лет, под Сталинградом воевал за вас (цензура), чтоб вы (цензура) дома спокойно и (цензура) тоже спокойно, таких как вы надо на красной площади (цензура) средь бела дня!!!!!!!!!! (цензура)!!!!!

Думаю, заслужил.
Гефар, ваш ответ данному пользователю тоже удален. Постарайтесь выражаться покультурнее,  ответ на культурность тоже не тянет:

мы может и (цензура)( всем натуралам сори) , а ты (цензура), тебе лет 15 сам увлекаешся (цензура) ( деже не зная что ОНАНИЗМ пишнтся с буксы О). человек в 88 ( да ещё прошедший войну ) с трудом пишет ручкой из-за атера склироза кудатам на клаве вводить!!!!!!!

Вообще, просьба ко всем пользователям: не отвечайте на такие сообщения. Лучше скажите об этом администрации (мы тоже люди, не все всегда увидеть можем). Такие сообщения сразу будут удаляться. Зачастую вместе с профилем.
З. Ы. Откуда только такие люди берутся?

По просьбе quard удалены оскорбительные слова.

Отредактировано Nikolas (Понедельник, 7 января, 2008г. 13:49)

0

2

Да уж.

Только я бы и здесь тоже эту матерщину убрал...

0

3

Велислав написал(а):

7 января был удален со всеми своими сообщениями пользователь под именем Гавно.

Да уж ... Спасибо Велислав.
Кстати, кроме таких "гостей" на форуме обнаружил спамеров, уже несколько удалил, вместе с их сообщениями. Реклама собственного форума при чем в несоответствующей теме или просто регистрируются, в подписи реклама сайта и напишут максимум одно сообщение, если, вообще напишут.

--------
У меня просьба к тебе, Велислав, и к тебе, Муслим (если, конечно в ближайшее время будешь). Помогите удалить пользователей, которые зарегистрировались в 2006 году и написали только 1 сообщение с момента регистрации или все таки их неудалять?

0

4

Nikolas написал(а):

У меня просьба к тебе, Велислав, и к тебе, Муслим (если, конечно в ближайшее время будешь). Помогите удалить пользователей, которые зарегистрировались в 2006 году и написали только 1 сообщение с момента регистрации или все таки их неудалять?

а что и такие есть?а я думал их через неделю удаляют :)  :)

0

5

swit написал(а):

а что и такие есть?а я думал их через неделю удаляют :)  :)

К сожалению есть, да, я пару недель назад обещал удалить всех неактивных, но их так много, что пока удалил всех неактивных с нулевыми сообщениями, замучался, а таких по одному сообщению еще больше.

0

6

сложная у вас работа админы ;)

0

7

swit написал(а):

сложная у вас работа админы ;)

Да, вы себе не представляете насколько сложная :) особенно, когда приходится самому раскручивать проект. Здесь Админы и Модераторы следят за порядком, спасибо им, а то было бы вообще тяжело.

0

8

Nikolas написал(а):

У меня просьба к тебе, Велислав, и к тебе, Муслим (если, конечно в ближайшее время будешь). Помогите удалить пользователей, которые зарегистрировались в 2006 году и написали только 1 сообщение с момента регистрации или все таки их неудалять?

Да... Плохо конечно, что таких пользователей нельзя толпой удалять, только по одному. Всего я их насчитал 24 человека, пока человек 5 уже удалил. За несколько дней управимся. )

0

9

Велислав написал(а):

Да... Плохо конечно, что таких пользователей нельзя толпой удалять, только по одному. Всего я их насчитал 24 человека, пока человек 5 уже удалил. За несколько дней управимся. )

Спасибо, Велислав!
Я пару месяцев назад пытался скрипт установить по удалению неактивных пользователей, скрипт не работал. На форуме поддержки недавно опять пытался найти тот скрипт, так его удалили и темы "удаление неактивных пользователе" в корзину закинули...

0

10

да интерессно :) а сколько вы отдаёте своего времени,администраторству этого сайта? :) :)

0