Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хиропсихология - узнай свои возможности через свои руки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Единственный в Санкт-Петербурге, действующий хиропсихолог. Посвятивший свою судьбу изучению ладоней живых существ и влияние строения конечностей на судьбу в целом. Это не гадание, это новая наука, которая изменяет осознание окружающего мира и помогает по новому взглянуть на очевидные и бытовые вещи. Хиропсихология поможет вам понять себя и свои возможности, которые даны от рождения. Ведь мы не боги и можем выполнять только ту работу, к которой предназначены, но как понять к чему, ответ, кроется в ваших линиях...

https://affiliate.teleastro.ru/accounts/default1/7obnyw0/a7_extra_300x250_fix.gif

Хочешь узнать, увидит ли экстрасенс твое будущее? Переходи по ссылке и узнаешь, что тебе предскажет экстрасенс.

http://cs11164.userapi.com/v11164689/1fdc/QxXDlO8YLHA.jpg

За 19 лет практики я разработал собственную методику по чтению судьбы любого человека. Моя практика позволяет мне видеть любые  события в жизни человека начиная с 10 летнего возраста и до самой смерти. Я читаю через линии все главные аспекты жизни человека, такие как любовь, отношение между парами, чувства партнеров, карьера, здоровье, рождение детей ,но также и второстепенные, как таланты, способности, умственное развитие. Вижу по рукам и плохие события, такие как предательство друзей, партнеров по бизнесу, родных, денежные потери и долги, также вижу смерти по линиям руки, родных, друзей. Диагностирую заболевания, говорю годы начало заболевания, развитие заболевания и последствия. Ведь все болезни, которыми мы будем болеть заложены в нас с рождения и годы начала заболевания отражаются в линиях на наших руках.

Вы сомневаетесь, что все предрешено? Посетите сеанс и разубедитесь...

Сеанс состоит из 2 этапов:

1. Этап ваш характер ( я описываю вас в детском возрасте и в настоящее время), все ваши качества, которые знают только родные люди. На этом этапе я вам опишу образ идеального для вас человека, с которым вы могли прожить всю жизнь, он будет тем с кем вы познаете счастье, раскрываю вашу сексуальность и проблемы в сексуальной жизни, которые могут возникнуть, либо уже существуют, образ идеального сексуального партнера и образ супруга. Эти знания вы можете использовать в повседневной жизни, чтобы лучше понимать людей, с которыми живете или общаетесь. ( Предотвращаю ошибки будущего и настоящего в личной жизни) . Время анализа ( 15-20 минут)

2. Этап ваша судьба ( на этом этапе я рассказываю все главные события вашего прошлого, настоящего и будущего ). Расскажу о всех любовных связях, какими были или есть чувства партнеров и сколько времени будет продолжаться связь, новые знакомства, время вступления в брак, сложности в отношениях. Ваши переезды и перемещения в вашем прошлом и будущем в ближайшие 3 года. Карьерные достижения, ваша известность в том или ином деле, время роста, время спада, время новой карьеры, получение наследства, получение неучтенных денег, также как и потеря их. Рассказываю о проблемных точках организма, диагностирую по линиям места, где развивается источник заболевания ( я не врач поэтому лечить не умею, я лишь подсказываю, что надо проверить ). Узнаете о сфере деятельности, в которой вы себя сможете реализовать, о ваших способностях, о смерте, в каком возрасте и отчего она произойдет. Все события подкрепляются датами лет, когда произойдет, то или иное событие. Погрешность в возрасте может быть 1 год. ( Читаю ваше прошлое, настоящее и будущее, выделяю главные события ). Время анализа ( 40-45 минут )

Конечно сложно охватить все главные события в жизни человека за 1 час, но готовьтесь вы получите очень большой объем информации о себе. Для того, чтобы все запомнить можете пользоваться диктафонами.

Стоимость сеанса в салоне 1000 руб, дополнительное время рассчитывается исходя из 10 минут = 100 руб.

Для тех, кто не проживает в городе Санкт-Петеребург, я делаю персональные анализы судьбы, называется "Платный краткий прогноз на 3 года", в них я отвечаю на следующие вопросы:

- Любовь в твоей жизни
- Сексуальные пристрастия
- Карьера Деньги Работа
- Здоровье Переезды
- Дети
- Способности Таланты
- Оценка судьбы

В краткой форме узнаете о себе и своем характере. Время анализа судьбы варьируется от 5 до 8 часов, все пишется вручную исходя из линий на вашей руке и моего личного опыта анализов. Так как много желающих, прогноз сможете получить в течении 2 - 14 дней.

Стоимость прогноза: 5000 руб

Для него мне необходимо от вас :

фото ладоней правой и левой рук
фото ногтей правой и левой рук
фото ребра ладоней правой и левой рук
фото большого пальца правой и левой рук

Администрация написал(а):


Запрещено размещать коммерческую рекламу без предварительной договоренности с Администрацией форума!

Отредактировано Nikolas (Суббота, 8 декабря, 2012г. 03:53)

0

2

основные элементы, на которые надо обратить внимание гадателю:
тонкость/грубость кожи, манеры
постараться вызнать больше о ближайшем любовном приключении/биснес проекте жертвы
говорить туманно

0