Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вселенский Собор-интернет трансляция

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

О подключении к интернет-трансляции

Дорогие Друзья! Уважаемые Единомышленники!

Во время проведения Вселенского Собора планируется проведение широкомасштабной ИНТЕРНЕТ-ТРАНСЛЯЦИИ с использованием самых современных цифровых мультимедийных технологий и самых скоростных и надёжных средств доставки аудиовидеоконтента.

Подключиться к трансляции Вы сможете 26 ноября в интервале с 9:30 до 10:00 по московскому времени по любой из следующих ссылок:

Просмотр трансляции в обычном окне браузера

Трансляцию можно будет смотреть, используя настольные и портативные компьютеры, "планшетники”, смартфоны и другие устройства, имеющие необходимую разрешающую способность экрана (от 800 пикс.), качественный звук и достаточную скорость подключения к Интернет (от 8 Mbit/s). К компьютеру также можно подключить большие плазменные или жидкокристаллические панели.

Организаторы интернет-трансляции настоятельно рекомендуют всем желающим подключиться к трансляции не откладывая сохранить верхнюю ссылку – добавить её в Избранное или скопировать или аккуратно переписать на бумагу и воспользоваться этой ссылкой-закладкой 26 ноября.

Верхней ссылкой Вы можете без каких-либо ограничений делиться с Вашими друзьями, коллегами по работе, знакомыми и единомышленниками, кто читает "Откровения людям Нового века”, и всеми, кто интересуется происходящими в Пространстве изменениями и кому небезразлична своя собственная судьба и судьба человечества.

Все, кто своевременно подал заявку на подключение к трансляции координаторам своих региональных отделений Движения или получил с адреса webmaster@otkroveniya.ru письмо с подтверждением принятия индивидуальной заявки, до конца этой недели получат подробную инструкцию, в которой будут приведены технические требования к компьютерам (гаджетам) и линиям подключения к Интернет.

Организаторы интернет-трансляции желают приятного просмотра всем, кто пожелает присоединиться к многотысячной аудитории участников и свидетелей исторического События Галактического масштаба – Вселенского Собора.

Подробнее: Новости и Объявления

0

2

И как Собор прошел? объявление есть, 26.11.12 прошло... итоги где? записи где?

0