Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Христиане, чему вы кланяетесь?

Сообщений 1 страница 10 из 135

1

Как  образовались  аминокислоты и белки  -  основа жизни?  По  теории эволюции – случайно. Тогда тут и обсуждать нечего. Их противники - креационисты – утверждают, что  они  были  созданы.  Вопрос – кем?

Авраам, отец ваш, рад был увидеть день Мой; и увидел и возрадовался.
На это сказали Ему Иудеи: Тебе нет еще пятидесяти лет, - и Ты видел Авраама?
Иисус сказал им: истинно, истинно говорю вам: прежде, нежели был Авраам, Я есмь. Ин 8:56-58

И взывали они друг ко другу и говорили: Свят, Свят, Свят Господь Саваоф(Иисус Христос)! вся земля полна славы Его! Ис 6:3

Ибо так говорит Господь Саваоф: для славы Он(Отец) послал Меня(Саваофа) к народам, грабившим вас, ибо касающийся вас касается зеницы ока Его. Зах 2:8

Иисус говорит: послушай Меня, Иаков и Израиль, призванный Мой: Я тот же, Я первый и Я последний. Моя рука основала землю, и Моя десница распростерла небеса(и, очевидно, сделала смерть); призову их, и они предстанут вместе. Ис 48:12-13

И уразумеют все церкви, что Я(Иисус Христос)  есмь испытующий сердца и внутренности. Откр 2:23

Так говорит Господь, Царь Израиля, и Искупитель его, Господь Саваоф(Иисус Христос): Я первый и Я последний, и кроме Меня нет Бога, ибо кто как Я. Ис 44:6-7

Ликуй от радости, дщерь Сиона, торжествуй, дщерь Иерусалима: се Царь твой грядет к тебе, праведный и спасающий, кроткий, сидящий на ослице и на молодом осле, сыне подъяремной. Захария 9:9

Да придет на вас вся кровь праведная, пролитая на земле, от крови Авеля праведного до крови Захарии, сына Варахиина, которого вы убили между храмом и жертвенником. Истинно говорю вам, что всё сие придет на род сей. Мф 23:35-36

Так говорит Саваоф: Я Господь, Святый ваш, Творец Израиля, Царь ваш. Ис 43:15

В синагоге их был человек, [одержимый] духом нечистым, и вскричал: оставь! что Тебе до нас, Иисус Назарянин? Ты пришел погубить нас! знаю Тебя, кто Ты, Святый Божий. Мк 1:23-24, Лк 4:33-34

Вот, Я посылаю Ангела Моего(Иоанна Крестителя), и он приготовит путь предо Мною(А Иоанн сказал, что послан пред Христом), и внезапно придет в храм Свой Господь, Которого вы ищете, и Ангел завета, Которого вы желаете; вот, Он идет, говорит Господь Саваоф. Мал 3:1

Иисус про возникшую ситуацию: не думайте, что Я пришел нарушить закон(Тору) или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить. Мф 5:17

Итак, христиане, чему вы кланяетесь?
http://mysmiles.ru/super_smilies062.gif  http://mysmiles.ru/super_smilies028.gif

0

2

какая разница? мусолите эту тему во всех разделах.

+1

3

Иисус не говорил, что он Саваоф, но что он царь из рода Давидова. Господом Его сделали после вознесения.

0

4

Святый- это Саваоф.

0

5

Ангел завета написал(а):

Святый- это Саваоф.

Саваоф может быть свят, но за два тысячелетия канонизировано несколько тысяч святых.

0

6

Ибо так говорит Высокий и Превознесенный, вечно Живущий, - Святый имя Его… Ис 57:15

Святый- это имя.

Искупитель наш - Господь Саваоф имя Ему, Святый Израилев. Ис 47:4
Я Господь, Святый ваш, Творец Израиля, Царь ваш. Ис 43:15

0

7

Ангел завета написал(а):

Ибо так говорит Высокий и Превознесенный, вечно Живущий, - Святый имя Его… Ис 57:15
            Святый- это имя.

святой - это определённый тип людей.

0

8

Ангел завета написал(а):

Творец Израиля

и Сын Бога Всевышнего личности разные как бы...

0

9

Algebroid написал(а):

святой - это определённый тип людей.

В данном случае речь идёт об уникальности, отдельности для народа Израиля. Еврейский племенной божок. Господь Саваоф - Господин Воинств - военная ипостась Всевышнего.

0

10

Василий написал(а):

Еврейский племенной божок.

Евреи верят что их Бог Творец.

0