Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бессмертие не есть цель

Сообщений 11 страница 20 из 43

11

Владимир53 написал(а):

Такова реальность  атеисты так говорят и я им верю...науку не обманешь....

разные разное говорят. тебя не переделаешь/меня не переделаешь...  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif

0

12

Algebroid написал(а):

разные разное говорят. тебя не переделаешь/меня не переделаешь...

Ну это как взяться за дело...дурь на свежем воздухе исчезает, с потом выходит и дух святой тоже... http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

13

Владимир53 написал(а):

дурь на свежем воздухе исчезает, с потом выходит и дух святой тоже...

гестапо?

0

14

Algebroid написал(а):

гестапо?

НКВД...однако и ГУЛАГ и свежий воздух и запах тайги....хорощо... :D

0

15

Владимир53 написал(а):

НКВД...однако и ГУЛАГ и свежий воздух и запах тайги....хорощо...

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif  там все надзиратели - толстые пердуны...

0

16

Algebroid написал(а):

там все надзиратели - толстые пердуны...

Там не надзиратели...вертухаи...бакланы..босяки...плохо :pained:

0

17

Владимир53 написал(а):

Там не надзиратели...

ну как же без надзирателей? ну не кнуты у них а приклады. но сами пердуны толстые - пойдёт ли в надзиратели приличный человек?

0

18

Algebroid написал(а):

но сами пердуны толстые

Или по призванию...любители так сказать своего дела...немного садисты, немного люди,немного злые. :)

0

19

Сергей написал(а):

Или по призванию...любители так сказать своего дела...немного садисты, немного люди,немного злые.

садизм не повод для улыбок, а?  :(
ХХ век был злой. убивали миллионами.

Отредактировано Algebroid (Понедельник, 3 декабря, 2012г. 16:22)

0

20

Ребят, вы уже половину тем превратили в чат. Причем полнейшего оффтопа и флуда. Мне прям жалко людей, которые пишут тут простыни на интересующие их темы, а потом читают ваши словесные пикировки на 10 страниц. Я конечно понимаю, что вы старые и возможно даже уважаемые жители сего форума, но все же...

0