Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цель

Сообщений 61 страница 70 из 88

61

Василий написал(а):

что дал ему возможность сделать то, что задумано, за помощь и вообще за дружбу. А ты всего этого вокруг себя не видишь.

Василий, я вот не верю в силу тяготения и гравитацию....но выпустив из рук камень он непременно падает на Землю...значить можно проверить на пратике силу тяготения и гравитацию...верь не верь, а она существует...ОК??? :idea:
А ты что предлагаешь...брать в подельники, того кого нельзя пощупать и руку пожать...или в лоб дать*??? :D

0

62

Владимир53 написал(а):

я вот не верю в силу тяготения и гравитацию....но выпустив из рук камень он непременно падает на Землю...значить можно проверить на пратике силу тяготения и гравитацию...верь не верь, а она существует...ОК???

То же самое и с тем Богом, о котором толкую я.
Он существует совершенно независимо от того видишь ты Его вокруг себя или нет. Даже не говоря о том, что веришь или нет.
Я же тебе уже говорил, Он не на облаке - Он везде и в каждом, окружающем тебя человеке.
А сила притяжения работает и ментальном уровне. Смотрел фильм "Секрет"?

Владимир53 написал(а):

А ты что предлагаешь...брать в подельники, того кого нельзя пощупать и руку пожать...или в лоб дать*???

Да почему нельзя то???
Конечно всему Богу твои телодвижения фиолетовы. Но конкретному ангелу в репу настучать ты можешь вполне.
Как и положиться можешь на того Посланца, которого ты сам проверял на вшивость годами. Ведь и в нём тот же Бог.

0

63

Василий написал(а):

А ты всего этого вокруг себя не видишь.

У воина готового пойти на верную смерть не должно быть семьи, а у воинствующего  атеиста Бога.  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

64

Сергей написал(а):

У воина готового пойти на верную смерть не должно быть семьи

Сам придумал?

0

65

prah написал(а):

Сам придумал?

:blush:  Ага...
Но это не про тебя точно. :)

0

66

Василий написал(а):

То же самое и с тем Богом, о котором толкую я.

Я не могу проверить твою версию...урони бога, пусть упадет... :D

0

67

Василий написал(а):

Конечно всему Богу твои телодвижения фиолетовы.

Бог фиолетовый/синий...или ему все по барабану...???? :D

0

68

Владимир53 написал(а):

Я не могу проверить твою версию...урони бога, пусть упадет...

Ты можешь проверить. Упади. И упадёт бог.
А хочешь пощупать - пощупай жену.

Владимир53 написал(а):

или ему все по барабану...?

Можно сказать и так.
Хотя точнее будет сказать, что у Него свои планы, помешать которым практически невозможно.

0

69

Слава вопрос лично к вам.
- В контексте ваших слов о человечности в семье: когда на историческую родину об-рат-но?
Вы же не желаете своим детям и последователям оказаться в негритянской, как оказалось стране?

:idea:

0

70

Дуб написал(а):

Слава вопрос лично к вам.
- В контексте ваших слов о человечности в семье: когда на историческую родину об-рат-но?
Вы же не желаете своим детям и последователям оказаться в негритянской, как оказалось стране?

Эта страна скорее станет латиноамериканской. А родился я в Фергане (Узбекистан), жил в Ростовской области, Воронеже, Одессе - куда именно возвращаться? К тому же, если бы люди возвращались назад, то не было бы такого освоенного мира, как сейчас.

+1