Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цель

Сообщений 71 страница 80 из 88

71

Василий написал(а):

Ты можешь проверить. Упади. И упадёт бог.
А хочешь пощупать - пощупай жену.

Ты синтоист...однако или язычник...или просто примазался к науке...мол все вокруг не материя, а бог....ну ты ловкач... :D  ;)

0

72

Владимир53
Это как не будь нас - то не будет и нашего отношения?
- А что наше здесь и сейчас?...

Слава
- Нет, куда вам, указывать - грех. Просто теперь какбы уяснена цель о коей вы.

0

73

Дуб написал(а):

Просто теперь какбы уяснена цель о коей вы.

Да, жить с Богом во взаимной любви и согласии всегда и везде.

0

74

Владимир53 написал(а):

Ты синтоист...

Нет.

Владимир53 написал(а):

однако или язычник...или просто примазался к науке...мол все вокруг не материя, а бог....ну ты ловкач...

Да нет, Вова, материя есть материя. Наука есть наука. Но есть так же и нечто, что объединяет вообще всё - Вселенная, человечество, история и культура народов - всё это Бог.
Надеюсь ты не станешь отрицать того, что всё это оказывает на тебя вполне конкретное влияние. Да ещё и так, как вздумается именно Ему.

0

75

Василий написал(а):

Надеюсь ты не станешь отрицать того, что всё это оказывает на тебя вполне конкретное влияние. Да ещё и так, как вздумается именно Ему.

Не ЕМУ, а ей, природе матери,науке и материальному началу... :idea:

0

76

Слава написал(а):

жить с Богом во взаимной любви и согласии всегда

Ну, с тем чтоб везде ясно.
Но как вы понимаете это, чтобы - всегда?
Ведь убеждения - меняются, как известно из опыта... И трудно сохранять намерения в постоянной готовности.

0

77

Дуб написал(а):

Ведь убеждения - меняются, как известно из опыта...

ничто не мешает вернуться к старым убеждениям - раз был убеждён, ещё раз можно убедить. или набор разных убеждений

0

78

Algebroid написал(а):

ничто не мешает вернуться к старым убеждениям - раз был убеждён, ещё раз

Вернуться где остановился?

0

79

Дуб написал(а):

Но как вы понимаете это, чтобы - всегда?

Жизнь вечна и лучшее из человека уходит в будущее.
Переселение душ. Что будет с личностью после смерти? - тема от Славы:
Особый интерес, конечно, вызывает свое «я», своя личность: что с ней?

0

80

Дуб написал(а):

Ну, с тем чтоб везде ясно.

Любовь – единственное, что делает даже незнакомых ранее самыми родными. Бог есть Любовь.

Отвечая взаимностью ты порождаешь взаимную любовь, погружаясь таким путем в вечность. Если ты, как личность, целиком отдаешься этой любви, как бы погружаясь в нее без остатка, то твое «я» становится свободным от каких-либо пространственных и временных ограничений. Твое «я» становится частью большого целого, – Любви, в общий поток которой вливаешься со своей любовью и ты. Это как в семье, где безраздельно царит любовь между родителями и детьми. И обретаемое при этом счастье также вечно, что и принято называть, например, раем.
- О приходе Мессии

0