Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инструкция. Как бить женщин в соответствии с исламом

Сообщений 11 страница 20 из 37

11

Что здесь пояснять? Неужели ничего не понятно? Не обижайтесь только, особенно вы Бахаи, просто вы так ослеплены идеей единства религий и человечества, что не замечаете мировых тенденций: Ислам- самая динамично развивающаяся вера, несущая всему миру только кровь и страдание(как раньше крестоносцы-христиане).

выдавливание немусульманского населения из русского села( приезжают, скупают по дешёвке и русским старикам жить не дают),
наглость, вера на  показуху и т.д.

Про выдавливание русских я знаю от 4 стариков из разных точек нашей страны: кавказа и поволжья, причём эти бедные люди люди не знают друг друга.

Наглость в отношениях с людьми

, в политике-неужели никто не встречался с этим, никто не слышал?
Вера на показуху-для мусульман главное, чтобы их все видели, чтобы их религиозные обычаи были вписаны в законы светских государств. Верьте, кто вам мешает, но зачем это делать на гос.уровне, какое дело всем до вашей веры, зачем это делать публично? - это политикой пахнет и войной цивилизаций.
Если христианство в течение почти 1000 лет развивалось в европейской цивилизации и полностью аклиматизировалось, то Ислам - проявление сугубо арабской культуры, культуры кочевников. Я не хочу, чтобы мой ребёнок стал похож на араба, не потому, что араб плохой, а потому, что он совершенно другой, между нами пропасть..Я не желаю говорить в своей стране на арабском языке( а такое может произойти, если более половины человечества станут мусульманами), я не желаю делить свою страну с африканцами, арабами, турками, индонезийцами, пакистанцами и им подобными - мы слишком разные, а это обязательно ведёт к конфликтам, и даже к войне.
P.S. я не нацист, но я патриот, как бы громко это не было сказано.

0

12

Сейчас у меня нет времени, но чувствую с вами будут проблемы. . .так как вы разжигаете межрелигиозную рознь. . .

0

13

Муслим написал: так как вы разжигаете межрелигиозную рознь. . .

Чуть что- сразу  разжигание..Я вроде никого не обзывал и не призывал. А  что? Правду уже и написать нельзя? Я же не отрицаю, что есть нехорошие христиане, сатанисты, язычники, атеисты и т.д.

Муслим написал:Сейчас у меня нет времени

Я буду ждать ..

Муслим написал:но чувствую с вами будут проблемы.

А у кого нет проблем? Умей защищать свою веру. Удачи, и не злись на меня, я себя хорошо веду :)

0

14

Woland написал(а):

Проблема вот в чём: не все мусульмане террористы, но все террористы - мусульмане... баски и ирландцы-редкое  исключение.

Не правда. Посмотрите новости, есть террористы не мусульмане. Просто, так попало, что мусульмане находятся на такой стадии, что их религию используют для корыстных целей, как когда-то христиан в крестовых походах.

Woland написал(а):

А вот теперь обвинения: выдавливание не мусульманского населения из русского села( приеззают, скупают по дешёвке и русским старикам жить не дают),
наглость, вера на  показуху и т.д.

Ну а при чем здесь мусульмане, нормальные люди??? Разве христиане так не делали, например при открытии Северной Америки, а сейчас разве лучше???

Woland написал(а):

Ислам- самая динамично развивающаяся вера, несущая всему миру только кровь и страдание(как раньше крестоносцы-христиане).

Статистические данные, пожалуйста, приведите, раз. Два - где доказательства, что ислам это религия крови и страданий??? Как вы можете так судить, если не знаете ислам даже и близко, судя по вашим высказываниям.

Woland написал(а):

Вера на показуху-для мусульман главное, чтобы их все видели, чтобы их религиозные обычаи были вписаны в законы светских государств. Верьте, кто вам мешает, но зачем это делать на гос.уровне, какое дело всем до вашей веры, зачем это делать публично? - это политикой пахнет и войной цивилизаций.

А христиане значит так не делают, а последователи вашей религии тоже так не делают, а иудеи, индусы, буддисты, да всех надо обвинить в этом. Распространение религии политикой не пахнет. А уж тем более войной цивилизаций.

Woland написал(а):

Я не желаю говорить в своей стране на арабском языке( а такое может произойти, если более половины человечества станут мусульманами), я не желаю делить свою страну с африканцами, арабами, турками, индонезийцами, пакистанцами и им подобными - мы слишком разные, а это обязательно ведёт к конфликтам, и даже к войне.
P.S. я не нацист, но я патриот, как бы громко это не было сказано.

А вот это уж попахивает национализмом и фанатическим патриотизмом, и расизмом!!! (на форуме, кстати, запрещено разжигание межнациональных и межрелигиозных споров, старайтесь в более мягкой форме сообщать о своих чувствах к другим расам и религиям)
Вы знаете, что например русичи, т.е. богатыри, носили шлемы, на которых по арабски были написаны слова!! И никто из истинных русичей, а у них тогда и понятия не было, что можно было быть истинным русичем, не беспокоился по поводу того, что он общается с татарами или что у него на шлеме арабские символы.
Я вот общаюсь с тунисцами и мне это абсолютно не мешает, а даже наоборот обогащает познания языка арабского и их культуры. С африканцами также общался и ничего, главное, это то, что все мы Люди! Человеки, от Одного Творца!

+1

15

Woland написал(а):

А у кого нет проблем? Умей защищать свою веру. Удачи, и не злись на меня, я себя хорошо веду

Не надо искать проблемы. Никто на форуме, и вообще в жизни не обязан доказывать, показывать, что он умеет защищать свою веру, особенно когда его провоцируют!

0

16

Nikolas написал:Ну а при чем здесь мусульмане, нормальные люди??? Разве христиане так не делали, например при открытии Северной Америки, а сейчас разве лучше???

Ты что готов разделить участь индейцев? Чтоб христиане, бахаи, язычники жили в резервациях? Чтоб приходилось платить дополнительный налог, и единственным шансом на избавление от неприятностей было принятие ислама?

Nikolas написал:Статистические данные, пожалуйста, приведите, раз. Два - где доказательства, что ислам это религия крови и страданий??? Как вы можете так судить, если не знаете ислам даже и близко, судя по вашим высказываниям

1. я сейчас не имею этих данных, но они у меня были - винда полетела .. Но я захожу время от времени на мусульманские(и не только) сайты и форумы, там много интересного пишут..., в том числе и о статистике.
2. Я хотел когда-то принять ислам, т.к. его я считал более правдивым и правильным по сравнению с христианством, и конечно же я стал его изучать. Я читал Коран, изучал образ жизни мусульман и многое другое... Изучил и раздумал. Докозательства есть в Коране, эти суры я уже изложил. Не понимаете суры, смотрите новости каждый день терракты.

МУСЛИМ: Я удалил эту надпись, при повторном написании подобных фраз будут приняты меры лично мной.

0

17

Nikolas написал:Ну а при чем здесь мусульмане, нормальные люди???

Ну так не террористы же селятся в наших сёлах- "нормальные" люди там селятся, просто вообще обнаглели, вот и всё.

0

18

Woland написал(а):

Я не желаю говорить в своей стране на арабском языке( а такое может произойти, если более половины человечества станут мусульманами), я не желаю делить свою страну с африканцами, арабами, турками, индонезийцами, пакистанцами и им подобными - мы слишком разные, а это обязательно ведёт к конфликтам, и даже к войне.
P.S. я не нацист, но я патриот, как бы громко это не было сказано.

Откуда такое понятие? Вовсе это обязательно не ведет к конфликтам, и к войне не ведет. Если вы будете относиться с подходом что нерусским в России не место, то да, сами создаете проблему, а если просто подетски будете любопытствовать о других странах через этих людей, то это скорее приведет к дружбе : ) "Слишком разные" в культурах, но ценности, в целом, очень близки, поэтому люди разных национальностей принимают одну религию, их также интересуют извечные вопросы о жизни и смерти.

0

19

Nikolas написал: Посмотрите новости, есть террористы не мусульмане.

Я привёл 2 примера. Ладно вот ещё: индусы-погромщики в каком-то индийском штате сильно-сильно обработали христиан-индийцев разрушили их дома и т.д. Вывод: не лезь со своими убеждениями в другую страну, пусть живут как жили.

А вот это уж попахивает национализмом и фанатическим патриотизмом, и расизмом

Это только попахивает… Я негативно отношусь к Наци, скинам и расистам.

запрещено разжигание межнациональных и межрелигиозных споров

Даже спорить нельзя?! Истина ведь в споре познаётся. Чем же вы здесь занимаетесь?

Вы знаете, что например русичи, т.е. богатыри, носили шлемы, на которых по арабски были написаны слова!!

Я много чего знаю и читаю. Ну и пример ты привёл: шлемы либо купцы привезли, либо сами взяли у хозяев, предварительно расправившись с ними(например с хазарами или булгарами). Смысла написанного русичи не знали…

И никто из истинных русичей, а у них тогда и понятия не было, что можно было быть истинным русичем, не беспокоился по поводу того, что он общается с татарами или что у него на шлеме арабские символы.
С африканцами также общался и ничего, главное, это то, что все мы Люди! Человеки, от Одного Творца!

В вашего Творца я не верю, а то что мы все люди я только сейчас узнал, Спасибо!   ))
С африканцами я не общался, но я в дружеских отношениях со своими однокурсниками- татарином и казахом…
Вы, по ходу дела, за глобализацию, а я против, вот и всё недопанимание.

Не надо искать проблемы. Никто на форуме, и вообще в жизни не обязан доказывать, показывать, что он умеет защищать свою веру, особенно когда его провоцируют!

Я бы поставил за это высказывание двойку и вызвал бы родителей в школу. Проблемы надо искать и решать, а то они тебя найдут раньше!

А христиане значит так не делают, а последователи вашей религии тоже так не делают, а иудеи, индусы, буддисты, да всех надо обвинить в этом.

Во-первых я не знаю последователей своей религии, я один, и ничего никогда на показ не делаю.
А христ, иуды, будды – все напоказ, в этом я согласен с тобой..

Распространение религии политикой не пахнет. А уж тем более войной цивилизаций.

У тебя нос наверно забит, нафтизин закапай ))
Господи Исусе, как же вы ослеплены религией, идеей единства, я бессилен,я растерян..

Sakhalinka написала:Откуда такое понятие? Вовсе это обязательно не ведет к конфликтам, и к войне не ведет. Если вы будете относиться с подходом что нерусским в России не место, то да, сами создаете проблему, а если просто подетски будете любопытствовать о других странах через этих людей, то это скорее приведет к дружбе : ) "Слишком разные" в культурах, но ценности, в целом, очень близки, поэтому люди разных национальностей принимают одну религию, их также интересуют извечные вопросы о жизни и смерти.

Оччень интересно! Я вспоминал, откуда мне это знакомо, и вспомнил – я сам был таким, также думал..в раннем подростковом возрасте. Но взрослые дяди - попы, моджахеды, сектанты, проповедники  с их речами о том, что только их религия истинна, а все остальные - ложны изменили мои взгляды. Я пришёл к выводу, что все религии ложны, но , возможно, часть истины в себе имеют, надо только посмотреть с другого угла…

Слишком разные" в культурах, но ценности, в целом, очень близки, поэтому люди разных национальностей принимают одну религию, их также интересуют извечные вопросы о жизни и смерти.

1 Мы разные по природе: африканцы должны жить в Африке, и белым там не место, у нас – наоборот. Пусть студенты приезжают, учатся и уезжают. Пусть развивают экономику своей страны, пусть работают для усиления торговых, туристических, экономических связей между нашими странами.
2 Какую такую религию? Бахаи что ли? Еще одна утопия, такая же как коммунизм.
3 Задумываться в старости начнёшь, грехи замаливать, прощения просить у тех, кого обидела. А сейчас надо жить, жить,и ..,  ещё раз жить. Чё о смерти то думать? Молодая ещё, мозги , извиняюсь, тебе запудрили.
Всё теперь наверно мне вход сюда закрыт, всех раскритиковал, правду-матку выложил. Эх жалко, форум то хороший, только на чистоту никто говорить не хочет..

0

20

Woland написал(а):

2 Какую такую религию? Бахаи что ли? Еще одна утопия, такая же как коммунизм.

брр.. я не конкретизировала. Это сказано было к тому, что вообще последователи любой религии есть среди различных национальностей, то есть я опровергаю ваше то, что люди "слишком разные", вот к чему это.

Мы разные по природе: африканцы должны жить в Африке, и белым там не место, у нас – наоборот. Пусть студенты приезжают, учатся и уезжают. Пусть развивают экономику своей страны, пусть работают для усиления торговых, туристических, экономических связей между нашими странами.

ну а если мне понравится жить в другой стране, ну душа вот так ляжет жить в Японии и всё, нравится и не захочу больше обратно, что ж мне застрелиться от того, что я не японкой родилась. Что за ерунда, африканцы в Африке, русские в России, что за устарелые взгляды вообще. Да если б не было взаимопроникновение национальностей, расс, было бы оооооочень скучно на Земле, реально варились бы в своем соку и всё. Ведь культуры друг друга касаются в любом случае.

Но взрослые дяди - попы, моджахеды, сектанты, проповедники  с их речами о том, что только их религия истинна, а все остальные - ложны изменили мои взгляды.

Вас видимо легко переубедить. Необходимо самому копаться истинно или не истинно то или иное Писание, Учение. Возможно разочаровываться, или читать с неверием, но пытаться делать выводы на том что сам достиг, а не по каким либо левым изречениям.

Задумываться в старости начнёшь, грехи замаливать, прощения просить у тех, кого обидела. А сейчас надо жить, жить,и ..,  ещё раз жить. Чё о смерти то думать? Молодая ещё, мозги , извиняюсь, тебе запудрили.

Глупости. Первое, старость не всегда приходит, и зачем думать в старости "слишком поздно", когда это "слишком поздно" можно избежать, второе, как можно не думать о смерти, если кругом её слишком много. Видимо у вас никто дорогой не умирал. И еще, мозги мне никто не пудрил, это уж точно : ) достаточно сложно это сделать по отношению ко мне.   

Всё теперь наверно мне вход сюда закрыт, всех раскритиковал, правду-матку выложил. Эх жалко, форум то хороший, только на чистоту никто говорить не хочет..

ну, пока еще не закрыт, просто несколько повежливей общайтесь, и у меня складывается впечатление вы читаете между строк, не особо внимательно, хотя бы судя по этому:

как же вы ослеплены религией, идеей единства, я бессилен,я растерян..

какое ослепление, блин. Это вера, а не ослепление. и что вы имеете против единства?

0

Похожие темы