Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первый контакт с белым человеком (уникальное видео!)

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Уникальное видео. Первый контакт представителей чернокожего племени с белым исследователем джунглей. Страх, недоверие, радость, попытка стереть «белую краску». Шанс почувствовать себя антропологом-первооткрывателем.
:)

+1

2

с нашими технологиями, если мы откроем планету где живут такие же дикари, мы для них Богами будем.

0

3

Psychosocial написал(а):

с нашими технологиями, если мы откроем планету где живут такие же дикари, мы для них Богами будем.

и что мы будем отбирать у них землю, заставлять их на нас работать или откроем гуманитарную миссию?
друзья у нас по интересам, а какие интересы  у голого туземца?
ну разве что ну бусами там погреметь, огненную воду выпить?

Отредактировано Algebroid (Четверг, 13 декабря, 2012г. 17:20)

0

4

Algebroid написал(а):

и что мы будем отбирать у них землю, заставлять их на нас работать или откроем гуманитарную миссию?

а кто будет спрашивать какие интересы у туземцев? тебя правительство спрашивает, какие у тебя интересы? а ты для них такой же туземец

0

5

Psychosocial написал(а):

тебя правительство спрашивает, какие у тебя интересы?

правительство обязано разбираться, с кем имеет дело, прежде чем действовать. это его авторитет.

0

6

Algebroid написал(а):

правительство обязано разбираться, с кем имеет дело, прежде чем действовать. это его авторитет.

да я тебе отличный пример приведу, как американцы разбираются в интересах, и приносят демократию на ближний восток.
Им по твоему интересно о чем там люди думают? местную власть свергают, пол населения убивают, ставят свою власть и качают нефть.
Вот и все, ничего сложного.

0

7

Psychosocial написал(а):

да я тебе отличный пример приведу, как американцы разбираются в интересах, и приносят демократию на ближний восток.Им по твоему интересно о чем там люди думают? местную власть свергают, пол населения убивают, ставят свою власть и качают нефть.

не всё за нефть. на местную власть у них положен глаз. следующая власть тоже не всегда оказываетсчя хорошей - это правда. вспомни тех же талибов. враг моего врага - мой друг - не всегда работает. но ситуация утрясётся. будем жить бок о бок с открытой пропастью - времена такие.
Video The Alan Parsons Project - Lucifer

Отредактировано Algebroid (Четверг, 13 декабря, 2012г. 18:18)

0

8

Psychosocial написал(а):

качают нефть.
Вот и все, ничего сложного.

На самом деле всё чуть посложней.
И даже если они обламаются с властью и нефтью, то от их финансовой помощи ни кто не уйдёт. А это значит, страны ими же разорённые будут отрабатывать долг, полученный всё от них же. С процентами. Т.е. америкосы забрасывают страдающую страну своими только что отпечатанными фантиками. А назад получают полновесную валюту с процентами.
Хотя и это не очень сложно.

+1

9

Похоже на инсценировку. "Актёры" незначительно, но отличаются по антропопризнакам, подобно набору в к/ф "Апокалипсис". Главный персонаж сильно схож с афроамериканцем. "Культрегер" явно переигрывал..) Гм, тталантливо. Так думаю.

Отредактировано Дуб (Пятница, 14 декабря, 2012г. 04:10)

0

10

Василий написал(а):

от их финансовой помощи ни кто не уйдёт

Сама Америка имеет внутренний долг в несколько триллионов $.

0