Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мы не дети Бога мира

Сообщений 151 страница 159 из 159

151

Василий написал(а):

Ага, диатез вообще самая хорошая болезнь - чешешь и чесать хочется! 
А какая самая плохая, знаешь?

Только, Вова, разве это Цель? Или Смысл?

А ты чего хочешь любезный???Денег, славы, женщин, машину, дом , квартиру, самолет, яхту, квадроцикл, гидроцикл,быть звездой:футбола, хоккея,тенниса....??? что тебе нужно...или юродствуешь??? http://mysmiles.ru/super_smilies039.gif

0

152

font написал(а):

Владимир, твой лозунг - "Довольствуйся малым"?

Нет-много и сразу...потому как жизнь человеческая коротка...а другой не будет.... http://funportal.info/smiles/smile2.gif

0

153

Владимир53 написал(а):

много и сразу

Ты не один такой прыткий. Придётся побороться.. Сомнительное удовольствие с неясным исходом.. :)

0

154

font написал(а):

Ты не один такой прыткий. Придётся побороться.. Сомнительное удовольствие с неясным исходом..

Главное ввязаться в драку, а потом посмотрим... :D

0

155

Владимир53 написал(а):

А ты чего хочешь любезный???Денег, славы, женщин, машину, дом , квартиру, самолет, яхту, квадроцикл, гидроцикл,быть звездой:футбола, хоккея,тенниса....??? что тебе нужно...или юродствуешь???

Я не юродствую.
Ибо блаженный, а не юродивый. :)

А то, что ты тут описал более приличествует человеку молодому. Мне же впору задумываться о вечном. :)
Хороший дом в хорошем месте, полный детского смеха, хорошая жена, умеющая всё, о чём мечтает мужчина, и отсутствие материальных проблем, что ещё нужно человеку, чтобы встретить старость...

И ради этого я готов пахать и пахать. Лет 50 ещё хотя бы... :rofl:

Владимир53 написал(а):

font написал(а):
Ты не один такой прыткий. Придётся побороться.. Сомнительное удовольствие с неясным исходом..
Главное ввязаться в драку, а потом посмотрим...

Правильно! Ибо под лежачий камень вода не течёт.

0

156

Василий написал(а):

Хороший дом в хорошем месте, полный детского смеха, хорошая жена, умеющая всё, о чём мечтает мужчина, и отсутствие материальных проблем, что ещё нужно человеку

Престижня работа, карьера, слава, власть..

0

157

Василий написал(а):

Правильно! Ибо под лежачий камень вода не течёт.

Под лежащий камень хрен не засунешь...новая интрепретация... :D

0

158

font написал(а):

Престижня работа, карьера, слава, власть..

Не-а, незаметная, но доходная работа и всё.

Владимир53 написал(а):

Под лежащий камень хрен не засунешь...новая интрепретация...

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

159

Слава написал(а):

Поскольку без Бога умирал, как простой смертный, то испытал то, что все до и вокруг него на крестах испытывали.

Другие не испытывали оставленности Богом, покинустости. Это совсем другой ужос.

0