Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мы не дети Бога мира

Сообщений 21 страница 30 из 159

21

Ангел завета написал(а):

Итак, кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу. Иак 4:4
И наоборот: кто друг Бога, тот враг мира.

Нет...одно из другого не выходит.

0

22

Ангел завета написал(а):

Я ветхозаветный Ангел, а бог ветхого завета- это солнце. И сказал Бог(солнце): да будет свет. И стал свет. 1+1=2

ты форумный тролль. Это больше на правду походит)

0

23

Ангел завета написал(а):

На самом деле вариантов остается два: атеизм или материальный теизм(теизм основанный на том, что материя- это божество).

У тебя было два, ты выбрал. У меня варианты были другие, и выбор другой.

Ангел завета написал(а):

Если Бог мира существует и он здесь один, то нам п...дец. Не стоит даже рыпаться против смерти и Абсолюта. Он такое нам устроил, что уже и без философии понятно, что Он наш враг, а мы Его враги. Мы враги и философии(религий) Его существования. Даже одна только вера в Бога(богов) мира аморальна.

Если говорить исключительно о ветхозаветном и вообще библейском боге, то может так и есть.

0

24

Сергей написал(а):

Нет...одно из другого не выходит.

Человек- это дерьмо на палочке или нет?  Да будет всем известно, что планета тоже часть общества. Кто враг общества, тот враг и планеты.

0

25

А океан часть капли?

0

26

Ангел завета написал(а):

Человек- это дерьмо на палочке или нет?

Водолей - Человек. Или Семён/Симеон?

Отредактировано Algebroid (Вторник, 18 декабря, 2012г. 17:06)

0

27

Allinone написал(а):

У меня варианты были другие, и выбор другой.

И что-же ты выбрал?

0

28

Allinone написал(а):

А океан часть капли?

да

0

29

Выбрал некий компромисс между индуизмом, квантовой физикой и собственными измышлениями :) Еще можно добавить влияние солипсизма и пантеизма пожалуй.

Отредактировано Allinone (Вторник, 18 декабря, 2012г. 17:18)

0

30

Allinone написал(а):

Выбрал некий компромисс между индуизмом, квантовой физикой и собственными измышлениями

Может, скорее синтезировал что-то на их основе?

0