Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Допустим, «пророчество о человеке 666 – это просто ложь…»

Сообщений 11 страница 20 из 49

11

Allinone написал(а):

Кстати, уверен чуть больше чем полностью, что у сабжа наблюдаются расстройства психологического характера, возможно даже в ассортименте.


...

Ну, если вас раздражает эта тема, в которой только факты и стремление к миру, то не лучше ли вам позаботится о себе, ибо оскорбляя, вы отражаете только свою внутреннюю сущность.

///

0

12

Algebroid написал(а):

по идее, еврейские имена надо кодировать ивритом, арабские - по-арабски, латинские - по латыни, греческие - по гречески, русские может и по русски можно.

и способ записи чисел должен быть не современный, а тот что использовался во время написания пророчества.
666=DCLXVI. вот теперь ищите соответствие.

Отредактировано sapiens (Воскресенье, 16 декабря, 2012г. 14:42)

0

13

sapiens написал(а):

и способ записи чисел должен быть не современный, а тот что использовался во время написания пророчества.

число 666 - три шестёрки имеет особенное значение в десятичной системе счисления, причём если писать не арабскими, а скажем, римскими цифрами, утеряется символичность.

0

14

Мусин, почитайте Элифаз Леви
но будьте осторожны с магическими идеями!

Отредактировано Algebroid (Воскресенье, 16 декабря, 2012г. 14:59)

0

15

Algebroid написал(а):

а скажем, римскими цифрами, утеряется символичность.

символичность в том что в этом числе испольэуются все латинские буквы, которыми записывались числа, причём по порядку от D=500 до I=1.

Отредактировано sapiens (Воскресенье, 16 декабря, 2012г. 14:49)

0

16

Rinatavr написал(а):

Ну, если вас раздражает эта тема, в которой только факты и стремление к миру, то не лучше ли вам позаботится о себе, ибо оскорбляя, вы отражаете только свою внутреннюю сущность.

Оскорблять не пытался, мне реально кажется, что вам надо к психотерапевту. Никаких фактов здесь нет, просто игра словами, причем смысл и логику этих слов кроме вам никто не видит.

0

17

sapiens написал(а):

666=DCLXVI. вот теперь ищите соответствие.

Но впервые это Откровение было записано на греческом и греческими числительными, ходившими в то время в местах его написания.
В одном документальном фильме показали первоначальное его написание. Я запомнил. Обозначалось число Сатаны символами XIC. Ни чего не напоминает? Ни эти ли же символы (не в том, правда, порядке) написаны на всех иконах изображающих Иисуса Христа? Только там это IC XC. Так или не так?

0

18

Василий написал(а):

написаны на всех иконах изображающих Иисуса Христа? Только там это IC XC. Так или не так?

это Сатана сгубил Иисуса в 33 году.  IисуC XристоC - сокращение имени.

0

19

Algebroid написал(а):

по идее, еврейские имена надо кодировать ивритом, арабские - по-арабски, латинские - по латыни, греческие - по гречески


...

Необходимо учитывать и место его рождения, и потому расшифровка значения полного имени была произведена на языке той страны, в которой он родился.

///

0

20

Algebroid написал(а):

IисуC XристоC - сокращение имени.

Я, за что купил, - за то и продаю. :)

0