Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Допустим, «пророчество о человеке 666 – это просто ложь…»

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Сергей написал(а):

То есть она может в любой момент измениться?
Хорошо...буду ждать когда она к здравому смыслу поближе станет.


...

Истина меняется каждую долю секунды…
Так что, признавши Истину, здравый смысл появится сразу.

///

0

42

Rinatavr написал(а):

Истина меняется каждую долю секунды…

склонна к измене и перемене? :)

0

43

Rinatavr написал(а):

и даже изменяясь, она не перестаёт быть Истиной.
/Ринат Рашидович Мусин/

Rinatavr написал(а):

Истина меняется каждую долю секунды…

А как она меняется?

Отредактировано Сергей (Вторник, 18 декабря, 2012г. 20:05)

0

44

Сергей написал(а):

А как она меняется?

...

А разве всё что вас окружает застыло?

///

0

45

Rinatavr написал(а):

А разве всё что вас окружает застыло?

если сильно изменится, то может перестать быть истиной? :(

0

46

Rinatavr написал(а):

А разве всё что вас окружает застыло?

Другими словами тот кто познал и принял истину скажем пару тысяч лет назад...уже не в истине...нужно познавать заново?
А тот кто её познал вчера вечером и уснул...проснулся утром глупцом думающим, что знает истину? :)

0

47

Сергей написал(а):

Другими словами тот кто познал и принял истину скажем пару тысяч лет назад...уже не в истине...нужно познавать заново?А тот кто её познал вчера вечером и уснул...проснулся утром глупцом думающим, что знает истину?

а разве не может быть глупым и красивым и параллельно знать истину?

0

48

Algebroid написал(а):

а разве не может быть глупым и красивым и параллельно знать истину?

Знать можно , что угодно...а вот применить эти знания на практике...это другой вопрос.

0

49

Сергей написал(а):

Знать можно , что угодно...а вот применить эти знания на практике...это другой вопрос.

протесты будут если на практике применить не дадут...

0