Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Патентные войны

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как Вы относитесь к патентным войнам?
Это помимо денег ведь и вопрос уважения к чужому труду?
Или встаёт вопрос что можно патентовать, а чего нельзя? Воздух, например. Или взять к примеру известный римский налог на туалеты. (Деньги не пахнут)
Или если я к примеру нарушу важный патент - что это будет - тюрьма? - приключения на мою задницу?

Отредактировано Algebroid (Четверг, 20 декабря, 2012г. 15:56)

0

2

В России всем на...ь на патенты и лицензионные права

0

3

Allinone написал(а):

В России всем на...ь на патенты и лицензионные права

ты хочешь сказать что русские относятся к патентам как волки? или на...ь - как птицы?

Отредактировано Algebroid (Четверг, 20 декабря, 2012г. 18:04)

0

4

Algebroid написал(а):

ты хочешь сказать что русские относятся к патентам как волки? или на...ь - как птицы?

Да просто это никому не надо и никак не работает. Все равно, что обсуждать развитие нанотехнологий в Арубе

0

5

Allinone написал(а):

Да просто это никому не надо

кому сейчас не надо, достанут завтра...
ссср разбирал западную технику на запчасти и по аналогии производил свою
теперь в рф американское законодательство - это и хорошо, но придётся соблюдать западные патенты

0

6

Algebroid написал(а):

теперь в рф американское законодательство

Ээээ? Я что-то пропустил?

0

7

Allinone написал(а):

Ээээ? Я что-то пропустил?

конституция
патентное право в гражданском кодексе
миграционное законодательство - визы для нерезидентов
вто

Отредактировано Algebroid (Четверг, 20 декабря, 2012г. 20:51)

0

8

Законов-то много, если б они еще работали.

0

9

Allinone написал(а):

Законов-то много, если б они еще работали.

заработают со временем.
или будешь доказывать, что лампочку изобрёл не Эдисон, а Ладыгин или паровоз не Стефенсон, а Черепановы, радио не Маркони а Попов?

Отредактировано Algebroid (Четверг, 20 декабря, 2012г. 21:09)

0

10

Нарушение правил форума.

0