Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Предсказания и пророчества » Почему не настал конец света? Может это был эксперимент, а может ...?


Почему не настал конец света? Может это был эксперимент, а может ...?

Сообщений 141 страница 150 из 294

1

Так разрекламировали конец света, что "он" обиделся и не настал :)

Форум предсказания и пророчества, где вы найдете другие предсказания и пророчества на следующие года и десятилетия, для России, Украины, Беларуси, Европы и всего мира.

Так почему же не было никакого конца света?
А может был, да мы не заметили?
Может был духовный конец света?
Или ментальный, или еще какой-нибудь?
А что если в альтернативном мире конец света все таки настал?

Философские вопросы без ответов.
А что если вся эта шумиха вокруг конца света по календарю Майя, четко спланированный эксперимент над человечеством, проверка влияния СМИ и Интернета на людей?

Еще статьи о несостоявшемся конце света:
Ученые объясняют предсказания Майя о Конце Света
Пришел конец света ... и ушел конец света, а люди остались...

Раз не настал конец света по календарю Майя, так может наступит конец света по календарю викингов?
Конец света по календарю викингов - 22 февраля 2014 года - Рагнарек

+1

141

Algebroid написал(а):

зря разрушили мобилизационную экономику. надо только точно знать, кого на какую работу призывать.

Это все равно, что работать на бездну...отдачи от танков и самолетов нет...нархоз по остаточному принципу...5 млн.солдат одевать,кормить...и страх наводить на остальных, что бы шибче работали...империализм, зверье кругом... :D

0

142

Algebroid написал(а):

пол страны - офисный планктон. тяжело работать никто не будет. будут завозить товары из китая и станут должниками китайцев. простого продукта в стране нет.

Так негде работать...только в офисе можно...заводов, колхозов нет...производство остановлено(что бы пролетариата не было) и колхозов(что бы не было крестьян) а планктон на барикады не пойдет...политика понимаешь...а будет работа и хорошая зарплата пойдут робить тяжело...главное мани.... ;)

0

143

Algebroid написал(а):

зря.

а без них грязи меньше будет и разврата...геев и лесбос борей моисеевых и им подобных...засилье голубизны на экранах... :mad:

0

144

Владимир53 написал(а):

Так негде работать...только в офисе можно...заводов, колхозов нет...производство остановлено(что бы пролетариата не было) и колхозов(что бы не было крестьян) а планктон на барикады не пойдет...политика понимаешь.

вот и я о чём говорю.

Владимир53 написал(а):

будет работа и хорошая зарплата пойдут робить тяжело...главное мани....

офисные работники за бабки на каторгу не продадутся. здесь мускулистые мужики нужны...

0

145

Algebroid написал(а):

вот и я о чём говорю.

Algebroid написал(а):

офисные работники за бабки на каторгу не продадутся. здесь мускулистые мужики нужны...

Побегут...это не каторга,а нормальный труд в светлых цехах, современных...был бы сбыт, производство наладить недолго... :D

0

146

Владимир53 написал(а):

Побегут...это не каторга,а нормальный труд в светлых цехах, современных...был бы сбыт, производство наладить недолго...

хреновый из тебя кадровик. ни хрена у тебя не получится. будешь у китайцев товары покупать.
---
как у шекли в одном из рассказов про работника фабрики. он понял - ему не нравилось нажимать на кнопки.

0

147

Algebroid написал(а):

хреновый из тебя кадровик. ни хрена у тебя не получится. будешь у китайцев товары покупать.
---
как у шекли в одном из рассказов про работника фабрики. он понял - ему не нравилось нажимать на кнопки.

Деньги всё сделают...главное мотивирование и вовремя...и достаточно бабла...и немного дисциплины и насилия....и все пойдет тип-топ... :D
и главное новых "русских" метлой поганной...   и подальше   :D

0

148

Владимир53 написал(а):

Деньги всё сделают...главное мотивирование и вовремя...и достаточно бабла...

ты всех за деньги не купишь.
интиллигенты возмутятся.
и китайцы по демпинговым ценам будут подлтачивать твой карман.

Владимир53 написал(а):

и главное новых "русских" метлой поганной...   и подальше

они просто так не тсдадутся. и наживёшь себе врагов.

0

149

Algebroid написал(а):

ы всех за деньги не купишь.
интиллигенты возмутятся.
и китайцы по демпинговым ценам будут подлтачивать твой карман.

их не пустим на свой рынок....или таможенные пошлины поднимем до небес...

Algebroid написал(а):

они просто так не тсдадутся. и наживёшь себе врагов.

Врагов всегда нажить можно...главное выгнать и не пущщать...пятую графу ввести и национальность прописать в паспорте...и все будет тип-топ... :D

0

150

Владимир53 написал(а):

их не пустим на свой рынок....или таможенные пошлины поднимем до небес...

вто. или война?

Владимир53 написал(а):

Врагов всегда нажить можно...главное выгнать и не пущщать...

ну-ну

Владимир53 написал(а):

пятую графу ввести и национальность прописать в паспорте...

будут писать одно, а делать другое.
вот я, например, у меня дедушка грузин. буду национальное меньшинство.
или бабушка русская. но фамилия у меня украинская, поэтому на меня злая вся москва набрасывается на форуме.
но говорю я по русски. вот и начинается конфликт с москалями.
а имя у меня итальянское!

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Предсказания и пророчества » Почему не настал конец света? Может это был эксперимент, а может ...?