Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Предсказания и пророчества » Почему не настал конец света? Может это был эксперимент, а может ...?


Почему не настал конец света? Может это был эксперимент, а может ...?

Сообщений 11 страница 20 из 294

1

Так разрекламировали конец света, что "он" обиделся и не настал :)

Форум предсказания и пророчества, где вы найдете другие предсказания и пророчества на следующие года и десятилетия, для России, Украины, Беларуси, Европы и всего мира.

Так почему же не было никакого конца света?
А может был, да мы не заметили?
Может был духовный конец света?
Или ментальный, или еще какой-нибудь?
А что если в альтернативном мире конец света все таки настал?

Философские вопросы без ответов.
А что если вся эта шумиха вокруг конца света по календарю Майя, четко спланированный эксперимент над человечеством, проверка влияния СМИ и Интернета на людей?

Еще статьи о несостоявшемся конце света:
Ученые объясняют предсказания Майя о Конце Света
Пришел конец света ... и ушел конец света, а люди остались...

Раз не настал конец света по календарю Майя, так может наступит конец света по календарю викингов?
Конец света по календарю викингов - 22 февраля 2014 года - Рагнарек

+1

11

Allinone написал(а):

Я вот лично ни одного человека не знаю, который бы хоть немного верил в конец света. Поэтому, говорить, что массы держат в страхе, по-моему перебор

Из всех моих знакомых, за путина тоже никто не голосовал, однако он опять президент.
Вывод: твои знакомые - это еще не весь мир))

0

12

вот фигня полная, люди полки опустошают спички, соль, свечки скупают, ради интереса зашла в магазин спросила свечи дак мне сказали что не успеваем завозить, зачем так пугать людей такой информацией, как говорил мой дед в советское время за такое расстреляли бы, а кто то же деньги на этом сделал и не малые, места в ковчег стоимостью 500 тыс. рублей, это полный пипец. не будет конца света в ближайшие 4млн. лет, еще наши пра пра правнуки будут на космических кораблях летать, до чего дойдет прогресс.

0

13

123456 написал(а):

не будет конца света в ближайшие 4млн. лет, еще наши пра пра правнуки будут на космических кораблях летать, до чего дойдет прогресс.

Экстрасенс?

0

14

потому что все дибилы пишут а за ними повтаряют конца света не будет

0

15

Кстати, я знаю людей, голосовавших за Путина :)

0

16

Allinone написал(а):

Поэтому, говорить, что массы держат в страхе, по-моему перебор

Истерию раздувают люди мнительные, паникёры. Но их ни всегда не нужно слушать. В смысле, если у тебя мания преследования, это не значит, что за тобой ни кто не следит. :rofl:

0

17

Василий написал(а):

Истерию раздувают люди мнительные, паникёры. Но их ни всегда не нужно слушать. В смысле, если у тебя мания преследования, это не значит, что за тобой ни кто не следит.

Мне кажется, это такая советская привычка - чуть малейший шухер, скупать оптом соль и спички. Видимо, чтобы читать в темноте Библию и солить огурцы. А возможно в этом есть какой-то глубокий смысл. :)

0

18

Всех с новой эрой!!!

0

19

!!! написал(а):

Всех с новой эрой!!!

http://funportal.info/smiles/smile18.gif  http://funportal.info/smiles/smile20.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

20

Че-та прям наплыв гостей сегодня

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Предсказания и пророчества » Почему не настал конец света? Может это был эксперимент, а может ...?