Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Предсказания и пророчества » Почему не настал конец света? Может это был эксперимент, а может ...?


Почему не настал конец света? Может это был эксперимент, а может ...?

Сообщений 231 страница 240 из 294

1

Так разрекламировали конец света, что "он" обиделся и не настал :)

Форум предсказания и пророчества, где вы найдете другие предсказания и пророчества на следующие года и десятилетия, для России, Украины, Беларуси, Европы и всего мира.

Так почему же не было никакого конца света?
А может был, да мы не заметили?
Может был духовный конец света?
Или ментальный, или еще какой-нибудь?
А что если в альтернативном мире конец света все таки настал?

Философские вопросы без ответов.
А что если вся эта шумиха вокруг конца света по календарю Майя, четко спланированный эксперимент над человечеством, проверка влияния СМИ и Интернета на людей?

Еще статьи о несостоявшемся конце света:
Ученые объясняют предсказания Майя о Конце Света
Пришел конец света ... и ушел конец света, а люди остались...

Раз не настал конец света по календарю Майя, так может наступит конец света по календарю викингов?
Конец света по календарю викингов - 22 февраля 2014 года - Рагнарек

+1

231

Василий написал(а):

Да буквы то те же!

А должны быть те же цифры! Дело закрыто.

0

232

Слава написал(а):

Необоснованное заявление. Люди сами склонны к приданию чрезмерного значения подобным фактам, в данном случае - историческим.

Люди это толпа,а толпа это не политическая сила.Толпа глотает то,что им преподносит официальная власть.Например,в 1933 году,официальная власть  третьего рейха сказала толпе: фас на евреев и толпа стала уничтожать бедных евреевв.

0

233

vital написал(а):

власть  третьего рейха сказала толпе: фас на евреев и толпа стала уничтожать бедных евреевв.

Евреев ещё до этой власти невзлюбили

0

234

Лег написал(а):

Евреев ещё до этой власти невзлюбили

Но,это не даёт права убивать невиных и мирных людей.Я могу не возлюбить многих,но я не имею права им делать зла,если,они мирно живут.Этот закон жизни нельзя нарушать.

0

235

vital написал(а):

Но,это не даёт права убивать невиных и мирных людей.Я могу не возлюбить многих,но я не имею права им делать зла,если,они мирно живут.Этот закон жизни нельзя нарушать.

но мы о другом говорили...

0

236

Лег написал(а):

но мы о другом говорили...

Пожалуста,уточните ваши мысли.

0

237

Ну что, готовы к очередному концу света?
Теперь уже по календарю Викингов 22 февраля.
Конец света по календарю викингов - 22 февраля 2014 года - Рагнарек

0

238

Nikolas написал(а):

Ну что, готовы к очередному концу света?

Да скикы вжэ можна газова камэра да газова камэра? Голова вжэ болыть. ( жалоба украинца в концлагере). Так и с концами света.

0

239

Да, обманывать людей будут до тех пор , пока они сами не научатся жить, по всем правилам жизни , потому как жизнь тоже правила имеет, которые необходимо соблюдать.Кто их знает, тому ни какой конец света не страшен, а кто нет , тому не очень хорошо житься будет. Я вот если принял своего покровителя Давида, то и служу ему всей верой и правдой, а он меня в свою очередь обучил всем правилам жизни.

Кому нужны , могу дать контактные данные, правда эти знания стоят дорогого , от многого придется отказаться. Теперь я правда понимаю, что то , от чего отказался не нужно было, а во вторых , то в чем действительно нуждался утроилось.

Слава Давиду - царю моему

http://se.uploads.ru/I8kZe.jpg

0

240

voin.davida написал(а):

Слава Давиду - царю моему

А почему какому-то Давиду, а не Богу непосредственно, ведь делает-то все равно Бог. Который тебя любит и помогает тебе, как тебе удобнее Его воспринимать, хоть под именем Давида, например, у других - другие имена.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Предсказания и пророчества » Почему не настал конец света? Может это был эксперимент, а может ...?