Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Предсказания и пророчества » Почему не настал конец света? Может это был эксперимент, а может ...?


Почему не настал конец света? Может это был эксперимент, а может ...?

Сообщений 31 страница 40 из 294

1

Так разрекламировали конец света, что "он" обиделся и не настал :)

Форум предсказания и пророчества, где вы найдете другие предсказания и пророчества на следующие года и десятилетия, для России, Украины, Беларуси, Европы и всего мира.

Так почему же не было никакого конца света?
А может был, да мы не заметили?
Может был духовный конец света?
Или ментальный, или еще какой-нибудь?
А что если в альтернативном мире конец света все таки настал?

Философские вопросы без ответов.
А что если вся эта шумиха вокруг конца света по календарю Майя, четко спланированный эксперимент над человечеством, проверка влияния СМИ и Интернета на людей?

Еще статьи о несостоявшемся конце света:
Ученые объясняют предсказания Майя о Конце Света
Пришел конец света ... и ушел конец света, а люди остались...

Раз не настал конец света по календарю Майя, так может наступит конец света по календарю викингов?
Конец света по календарю викингов - 22 февраля 2014 года - Рагнарек

+1

31

Василий написал(а):

Майя получили эти знания от богов - более древней, прекратившей своё существование, цивилизации.

Не знаю,что они получили от этой "высокоразвитой" цивилизации,но почему то не знали железа и колеса. :P

0

32

Василий написал(а):

В конечном итоге, так или иначе каждый получит по вере своей.

Или по делам своим..

0

33

Owner
Вернулся, таки. :)
Чертовски рад. https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

Owner написал(а):

Не знаю,что они получили от этой "высокоразвитой" цивилизации,но почему то не знали железа и колеса.

А я то о чём...
Им, как-будто специально вдалбливали только это: наблюдение за небом и календарь. Может боялись перегрузить их мозг?.. :)

font написал(а):

Или по делам своим..

Вообще-то, по собственной совести.
http://mysmiles.ru/super_smilies041.gif

0

34

Василий написал(а):

Owner
Вернулся, таки. :)
Чертовски рад. https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

брат твой сей был мертв и ожил, пропадал и нашелся.
:D

0

35

Василий написал(а):

Чертовски рад.

Взаимно.

Василий написал(а):

Им, как-будто специально вдалбливали только это: наблюдение за небом и календарь.

Что то не вижу смысла такого обучения.В данном свете событий.Всё равно считаю ажиотаж,запущенный Дэникеном,лохотроном.

Сергей написал(а):

брат твой сей был мертв и ожил, пропадал и нашелся.

Переродился.И взгляды изменились.Почти окончательно в сторону атеизма.

0

36

Сергей написал(а):

брат твой сей был мертв и ожил, пропадал и нашелся.

Аминь, аминь! :rofl:

Owner написал(а):

Что то не вижу смысла такого обучения.В данном свете событий.Всё равно считаю ажиотаж,запущенный Дэникеном,лохотроном.

А если всё чуть сложнее?
Если до нас дошло, таки, именно то, что должно было дойти. Знания, я имею ввиду.
А что если календарь Майя лишь один из концов цепи знаний, разбросанных по всему миру. И собранные воедино они смогут и нас предупредить о приближающемся катаклизме, да и о гибели той, прапрамайянской, цивилизации рассказать.

Owner написал(а):

окончательно в сторону атеизма.

Я бы не был так категоричен...
Может лучше материализма?.. :unsure:

0

37

Василий написал(а):

Если до нас дошло, таки, именно то, что должно было дойти. Знания, я имею ввиду.

:D А что до нас дошло то?И какая польза от этого?Пока видно только неправильное толкование календаря майя и вызванная этим паника.Было дураков много,стало ещё больше.Слышал же наверно как люди запасаются продуктами,лезут в пещеры или ждут прилёта инопланетян.

Василий написал(а):

А что если календарь Майя лишь один из концов цепи знаний, разбросанных по всему миру.

А-ля Мулдашев.Читал?

Василий написал(а):

И собранные воедино они смогут и нас предупредить о приближающемся катаклизме

Бляха,о каком катаклизме???В научных источниках не видел я,чтобы скоро произошёл катаклизм.Не с чего.В крайнем случае допускаются маловероятные варианты типа ядерной войны или падения астероида.

После весеннего равноденствия Земля снова начала свое ускорение, ее базовая частота стремительно повышается. В конце декабря этого года в результате галактического выравнивания наша планета пройдет через Световой Портал, после чего многие из нас окажутся вместе с обновленной планетой в четвертом измерении, а некоторые и в более высоких измерениях нашей вселенной. Это поистине самое важнейшее событие конца времен. Уже через считанные месяцы мы перейдем на более высокий уровень духовного развития, с чем Я вас и поздравляю. Вы заслужили это, пройдя свой путь в сложнейших условиях дуальности, добравшись до полного окончания Великого Космического Эксперимента.

Резкая смена местоположения полюсов

Такую информацию можно считать истинной?Да бред сумасшедшего!

0

38

Owner написал(а):

Пока видно только неправильное толкование календаря майя и вызванная этим паника.Было дураков много,стало ещё больше.Слышал же наверно как люди запасаются продуктами,лезут в пещеры или ждут прилёта инопланетян.

С этим не поспоришь.
А что лично ты знаешь об этом календаре? Ну, или что запомнилось?

Owner написал(а):

Резкая смена местоположения полюсов
Такую информацию можно считать истинной?Да бред сумасшедшего!

А зачем резкая?
Полюса могут путешествовать очень медленно. Но тёплые течения останавливаются, видимо, очень резко. Долго объяснять, но если коротко, то в результате прецессионных и нутационных движений оси вращения Земли, полюс действительно может единомоментно скакнуть на целых 70 км. Но это было бы полной фигнёй, если бы эти скачки не шли всё время в одну сторону. А точнее по кругу. И сейчас у него на пути Гренландия и, соответственно, Гольфстрим, который непременно замёрзнет. Только вот когда, остаётся вопросом. На мой взгляд, в любой момент в ближайшие дни, годы, столетия.

0

39

Василий написал(а):

А что лично ты знаешь об этом календаре?

Только в общих чертах.И насколько помню,вроде нет в этом календаре окончания?Имею в виду мира.

Василий написал(а):

что запомнилось?

Пресловутый "конец света".А по словам учёных-майеведов это конец очередного цикла и ещё что то связанное с планетой Марс.

Василий написал(а):

Гольфстрим, который непременно замёрзнет.

Как он может замёрзнуть,если он тёплый?

Прочти кстати статью для интереса.

0

40

Owner написал(а):

Переродился.И взгляды изменились.Почти окончательно в сторону атеизма.

Тоже не плохо....я имею ввиду "почти". :)
Ибо... Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи" (Мф. 4:10).
Другими словами Живи своим УМОМ. :)

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Предсказания и пророчества » Почему не настал конец света? Может это был эксперимент, а может ...?