Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Китайские власти борются с распространением Христианства в вузах

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

Владимир53 написал(а):

Миллиард новых христиан китайцев...мечта !!!

Не .... пускай лучше поклоняются красному флагу!

0

12

prah написал(а):

Кто бы что не говорил, социализм в Китае ДЛЯ людей.
Верным путём идут товарищи!

Да то еще раз доказывает,что если у руководства страной стоят национальные кадры...тогдща и дела делются для своего народа...а не вопреки как у нас...страна супер богатая, а народ титульный супер бедный, а 96 иностранцев руководят почти всеми деньгами и ресурсами...и деньги храним в америке...и туда все продаем...за бумажки...и там их оставляем...нонсенс .... ;)

0

13

prah написал(а):

В условиях быстрого экономического и социального развития Китая

В Китае быстро богатеет только Партия, а народ как был нищим так и остаётся нищим, одним из самых нищих на земле.
Естественно нельзя что бы Христианство объявило народу  что они боги! А то потом обломают Партии роги!

0

14

ANDR написал(а):

В Китае .. народ как был нищим так и остаётся нищим, одним из самых нищих на земле.

Да кто ж тебе такую лапшу-то на уши навешал?

+1

15

prah написал(а):

Да кто ж тебе такую лапшу-то на уши навешал?

Это наблюдается только избранными и только при свете СЕМИ светильников...хахаха http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

16

Владимир53 написал(а):

если у руководства страной стоят национальные кадры...тогдща и дела делются для своего народа...

Национальные кадры  у руководства - до сотого поколения, ускоглазые национальные - и результат:

картинка

http://s018.radikal.ru/i527/1212/90/1cabb2b39bd1.jpg

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А вот  Англичане выпили кровь у Гонконга, теперь Гонконг без крови остался.

0

17

Среднегодовой доход работников в Шанхае составляет около 830 долл. в месяц  в 2011 году. Средняя зарплата инженера-программиста в Китае составляет около 1280 долл. в месяц. Более опытные разработчики программного обеспечения получают около 2100 долл. в месяц.

Доходы в Китае растут, фабрики увеличивают выплаты работникам, правительство повысило минимальную заработную плату. Кстати, Китай возможно единственная страна, где за невыплату зарплаты работнику владельцу бизнеса грозит уголовное наказание вплоть до смертной казни.

Доходы фабричных рабочих все еще низки по сравнению с  США и ​​Европой. Почасовой заработок на юге Китая составляет около 80 центов в час. В пересчете на 40-часовую неделю, о которой в Китае только мечтают, это будет около 130 долл в месяц.  Рабочие из сельских провинций обычно зарабатывают и того меньше, работая шесть или семь дней в неделю.

Большие производители намерены поднять заработную плату, потому что они отчаянно пытаются привлечь новых работников. Многие прибрежные города ощущают нехватку квалифицированной рабочей силы. Хотя самые продвинутые производители идут на масштабную замену рабочих роботами.

Китай не будет сокращать свое производство, потому что есть огромный внутренний рынок, который растет самыми высокими темпами, особенно в части товаров класса «люкс». Поэтому и производство смещается в сторону более дорогих товаров.

При всем этом, в Китае по-прежнему около 200 миллионов человек живут на 1 доллар в день.
Но ведь ЖИВУТ! (попробуй у нас прожить)
:glasses:

И стоит помнить, что Китай сознательно не выводит свою валюту на мировой рынок..

0

18

Для особо безграмотных - Китай нищий даже в клубе нищих,
И с темпами роста Китайской экономики, ему  чтобы доползти хотя бы до России,  пару сотен лет понадобится.
http://s001.radikal.ru/i196/1212/ff/1679123b458b.png

0

19

ANDR написал(а):

Для особо безграмотных - Китай нищий даже в клубе нищих,
И с темпами роста Китайской экономики, ему  чтобы доползти хотя бы до России,  пару сотен лет понадобится.

По итогам первой половины 2012 г., доход одного среднестатистического жителя Китая составил 12509 юаней ($1985). Это на 13,3% больше, чем годом ранее. За вычетом фактора цен среднедушевые доходы горожан КНР выросли на 9,7%, сообщило Государственное статистическое управление страны.

За период с января по июнь текущего года средний доход китайского селянина составил 4303 юаня. Этот показатель вырос номинально на 16,1% в годовом выражении, а за вычетом фактора цен — на 12,4%. В том числе доход в форме заработной платы увеличился номинально на 17,3%, доход от хозяйственной деятельности семей — на 14,4%, доход в имущественной форме — на 15,3%.

К концу июня 2012 г. среди работающего населения страны насчитывалось 166,67 млн сельских тружеников. Это на 2,6% больше, чем в конце июня 2011 г. Средний ежемесячный доход селян составил 2200 юаней, что на 14,9% больше, чем в прошлом году.

По итогам первых шести месяцев 2012 г., медианный среднедушевой доход городского и поселкового населения Китая составлял 10937 юаней, сельского населения - 3690 юаней. Указанные показатели увеличились, соответственно, на 14,6% и 16,9% по сравнению с тем же периодом 2011 г.

А теперь, сравни всё это с Россией.
Грамотей..

0

20

ANDR написал(а):

народ как был нищим так и остаётся нищим

..................

Жители китайской деревни в складчину построили небоскрёб

Деревня Хуаси (Huaxi) считается самой богатой в Китае. 8 октября здесь открылся 74-этажный отель высотой 328 метров, строительство которого оплатили жители, собравшие миллиарды юаней.

По данным ресурса China.org.cn, деревня скинулась на 3 миллиарда юаней (больше $470 млн) и свой взнос в 10 миллионов (50 млн руб.) сделала почти каждая семья. Это были не пожертвования, а инвестиции.

"Внутренняя отделка отеля – очень роскошная, на втором этаже есть шопинг-зона площадью 2000 квадратных метров, на 61 этаже есть парк цветов, птицы и бассейн", – описывает China.org.cn международный отель «Лунси» (Longxi International Hotel), который также называют «Висячей деревней Хуаси» (Hanging Village of Huaxi).

Скульптура быка (по другим данным, вола), сделанная из чистого золота весом в тонну, приветствует гостей на 60 этаже башни. «Золотой телёнок» символизирует богатство жителей Хуаси

0