Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Христианское учение ведет к неравенству, оно деструктивно

Сообщений 21 страница 30 из 43

21

Owner написал(а):

ANDR написал(а):
Адвокат  законы знает?

Конечно.По им и ориентируюсь в прениях.

Owner написал(а):

я не знаю,какие ты имел в виду.

Вот видите, вы уже запутались, какой из вас Адвокат Дьявола, вам в цирке выступать.

0

22

Владимир53 написал(а):

поживи там годков 20 тогда и суди...кому ты там нужен...

И рад бы... только кому я там нужен...

0

23

ANDR написал(а):

Вот видите, вы уже запутались

В чём же я запутался?Повторяю-каков вопрос,таков и ответ.

ANDR написал(а):

вам в цирке выступать.

А тебе в синагоге.

+1

24

Василий написал(а):

И рад бы... только кому я там нужен...

Никому...у нас лучше...где родился там и пригодился...там хуже...это картинки лакированные нам показывают... :idea:

0

25

Владимир53 написал(а):

Слава написал(а):
Разговоры с Богом подтверждаются жизнью.

И записью в медицинской карте...

Записями в истории, как, например 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке пророчество из Библии, а не из медицинской карты.
- Пророчества - что это такое?

Отредактировано Слава (Воскресенье, 6 января, 2013г. 00:14)

0

26

Владимир53 написал(а):

...там хуже...это картинки лакированные нам показывают...

Кстати, в США лучше чем на картинках, картинки как правило отстают, пока их до Владимира53 доставят, там ещё продвинулись.
Союз Религии и Капитализма, а Владимир53 до сих пор Ленину верит.

0

27

Василий написал(а):

В реальности же равенство не просто невозможно, оно действительно пагубно и не только для цивилизации, но и для популяции.

Равенство равенству рознь. Но в боге и жук скоробей святой символ , а то бы все в дерьме бы потонули. Ценим каждую букашку с умом. А людей, типа мыльного пузыря:- Сам не весом, а грудь колесом...Полопал бы их, да лицензии нет с опытом перевоспитания.

0

28

Слава написал(а):

Записями в истории, как, например 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке пророчество из Библии, а не из медицинской карты.
- Пророчества - что это такое?

Отредактировано Слава (Сегодня 07:14)

Пророчество это честолюбивое любопыство людей...а те кто пророчествует, те зарабатывает на этом..ну без денег никак нельзя в этом обществе..натуральное хозяйство ушло в прошлое...сейчас зависим друг от друга...и обмен труда бумажками, а не ракушками и баранами...события 11 сентября,говорят спланированное спецслужбами действие...в особо крупных размерах...и еще любопытная особенность...пророчество этого был как  сигнал причастным убраться из этих башен  вместе с капиталами, продажей этих башен и страхованием их на большую сумму...как то так..думаю это афера в особо крупном размере...бизнес любезный и не то может... в качестве примера: кризис в америке в 20-е годы и возникновение ФРС  особо лицемерное действие банкиров...не находите??? ;)

0

29

Owner написал(а):

ANDR написал(а):
вам в цирке выступать.
А тебе в синагоге.

Первосвящеенником и исусов отправлять на казнь на столбе... :D  http://funportal.info/smiles/smile13.gif

0

30

Владимир53 написал(а):

Пророчество это честолюбивое любопыство людей...а те кто пророчествует, те зарабатывает на этом

Интересно, откуда сведения, что автор Окровения Библии сделал это пророчество как цыганка - для денег?

0