Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О клинике духовного кретинизма

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Owner написал(а):

Как раз таки нет,несмотря на то,что ей это тысячу лет насильно навязывали.Поэтому и говорится честно-не православные,а православные язычники.

Загадочная русская душа...не отсюда ли корни сопротивления внедряемому вирусу христианства...этой религии покорности, страхобоязни и непротивлению насильникам...христианство - это высший пилотаж иудейской экспансии...впрыскивается вирус раба...10 рабов на одного иудея, что бы ему прокормится... :mad:

Отредактировано Владимир53 (Суббота, 5 января, 2013г. 05:35)

0

12

Владимир53 написал(а):

христианство - это высший пилотаж иудейской экспансии...впрыскивается вирус раба...10 рабов на одного иудея, что бы ему прокормится...

Я всегда подозревал,что Россия тайно платит дань иудеям..

0

13

font написал(а):

Я всегда подозревал,что Россия тайно платит дань иудеям..

Да не тайно, а явно... слышал я   что Россия оплачивает социальные расходы американцев...поэтому они такие и щедрые... ;)

0

14

Владимир53 написал(а):

слышал я   что Россия оплачивает социальные расходы американцев...поэтому они такие и щедрые...

А напечатать свои же зелёные тугрики американцам уже лень?  :glasses:

0

15

font написал(а):

А напечатать свои же зелёные тугрики американцам уже лень?

Ну напечатать это согласие нужно получить...они в долгах ...и еще печатать собираются...обама просит об этом...смотри тв...а тут все вассалы деньги переводят добровольно...трать и все...и не только россия платит...все однако... ;)

0

16

Владимир53 написал(а):

Загадочная русская душа...не отсюда ли корни сопротивления внедряемому вирусу христианства...этой религии покорности, страхобоязни и непротивлению насильникам...христианство - это высший пилотаж иудейской экспансии...впрыскивается вирус раба...10 рабов на одного иудея, что бы ему прокормится...

Я уже писал, что если анализировать любого самого добродетельного человека с точки зрения минусов, то можно только удивляться как при таких мыслях и поступках он еще и живет! Есть поговорка, что критикующий бревна в своем глазу не видит. Тем более. что Христианство существует тысячелетия, поэтому в библии образный язык, символика и аллегории. Поверьте две тысячи лет назад тексты воспринимали адекватно. Буквально ее сейчас воспринимают только дураки. Которые слова слагают из букв и слогов. Поэтому эти люди склонны зависать на словах и конкретном факте, пусть даже они написаны две тысячи лет назад..

У каждого свой потолок и своя вершина!

Если вы такой последовательнй атеист, то переключитесь на другую религию. А то получается очень даже странно христианство плохое, а все хорошие. Тогда покажите хорошую религию. Не понятно с каких позиций вы критикуете. Или вы из тех, кто всем недоволен? "Чистильщик"? То это уже другая ситуация.
источник http://forum.filosofia.ru/viewtopic.php … p;start=20

0

17

Ангел завета написал(а):

Христианство существует тысячелетия, поэтому в библии образный язык

Да,христианство существует тысячелетия и за это время туеву хучу раз переписывалось  и дополнялось разными авторами.Поэтому в библии такой запутанный язык.

Ангел завета написал(а):

Поверьте две тысячи лет назад тексты воспринимали адекватно.

То бишь никто не трактовал написанное как ему заблогорасудится.

Ангел завета написал(а):

Буквально ее сейчас воспринимают только дураки.

Прежде чем так базарить,докажи что библию нельзя воспринимать буквально.Умник.

Ангел завета написал(а):

У каждого свой потолок и своя вершина!

Ну куда ж нам до высоты полёта твоих фантазий! http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

Ангел завета написал(а):

Если вы такой последовательнй атеист, то переключитесь на другую религию.

Другая религия так не выёбывается на нашей территории.Так что всё логично.Выделяешься-получай по голове.Или не бери на себя много,а будь как все(в правовом поле).

Извини что отвечаю за Владимира.Просто тоже есть что ответить.

0

18

Ангел завета написал(а):

Если вы такой последовательнй атеист, то переключитесь на другую религию. А то получается очень даже странно христианство плохое, а все хорошие. Тогда покажите хорошую религию. Не понятно с каких позиций вы критикуете. Или вы из тех, кто всем недоволен? "Чистильщик"? То это уже другая ситуация.

Критикую с позиции здравого смысла...надеюсь, вы тоже мыслите здраво, как всё прогрессивное человечество...когда вижу как люди как дети в церкви возводят глаза к небу\потолку...не могу молчать...нет хороших религий...каждая религия это бизнес и подпорка для власти...для покорения подданных...ну это то понятно...если хотя бы один человек поймет, что это миф бесполезный и он сам может  решает свои проблема, включив мозги и перестав ждать чуда...это уже хорошо..если я чистильщик мозгов, то ладно... :D

0

19

Ангел завета написал(а):

А то получается очень даже странно христианство плохое, а все хорошие.

За 2000 лет существования христианства,мне кажется за этот срок можно было построить рай на земле...как считаешь???Ну если это не бизнес на доверии, "Библияисусоотраст и К"...клир жил и хочет жить за счет других...бизнес на невежестве и наивности, детском ожидании чуда...вы тоже ждете чудес????их нет у меня, а у них есть,но за отдельную плату... :D

0