Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диакон Кураев. "Молебен на изгнание Депардье"

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Диакон Кураев проведет "молебен на изгнание Депардье"

Диакон Андрей Кураев в знак своего протеста против присвоения французскому актеру Жерару Депардье российского гражданства намерен провести в понедельник вечером "молебен на изгнание Депардье". Об этом священник заявил в своем блоге.

"В нынешнем году впервые с 1915 года вечером на Рождество совершается молебен в честь "избавления Церкве и Державы Российския от нашествия галлов и с ними двадесяти язык". Это не шутка. Это указание в церковном календаре на 2012 год (25 декабря ст. ст.)", — пишет Кураев.

Проведение молебна священник связывает с тем, что двести лет назад случилось "истребление армий Наполеона и Кутузова Дедом Морозом".

"Шутка Божия в том, что главная новость этого дня — приключения француза в России. То есть — Депардье", — уточняет Кураев.

3 января 2013 года Владимир Путин подписал указ о причислении к российским гражданам французского актера Жерара Депардье, который отказался от паспорта своей страны из-за 75%-ного налога на роскошь. 5 января актер встретился с российским президентом в Сочи, где получил свой паспорт.

источник

* * *

И ведь провёл, наверно..
http://mysmiles.ru/super_smilies028.gif

0

2

Американская разведка: конец Израиля - в 2025 году
....Многие предпочитают отправиться в страны многоконфессиональные, со смешанным национальным составом населения, где можно будет распрощаться с мыслью о чистоте иудейской расы, на которой и воздвигался Израиль. Однако его основателям не удалось сотворить государственное образование, основанное на иудейской исключительности. Последующие лидеры не преуспели в этом ни в прошлом, ни в настоящем", - отмечается в статье.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/1607754.html#ixzz2HNTW8o58
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

Отредактировано Владимир53 (Вторник, 8 января, 2013г. 14:14)

0

3

Владимир53 написал(а):

Американская разведка: конец Израиля - в 2025 году

"Карфаген должен быть разрушен"? :)

0

4

Владимир53 написал(а):

государственное образование

Шокирующая точность Библейских предсказаний  шокирует даже атеистов.
Иудеи мечтали что Мессия даст независимость Израилю, собственно с этим вопросом они и обротились к Иисусу - Посему они, сойдясь, спрашивали Его, говоря: не в сие ли время, Господи, восстановляешь Ты царство Израилю? Деяния 1.
Он ответил им Он же сказал им: не ваше дело знать времена или сроки, которые Отец положил в Своей власти,
Однако впоследствии ключ к этому вопросу был передан апостолам -  8 Одно то не должно быть сокрыто от вас, возлюбленные, что у Господа один день, как тысяча лет,
и тысяча лет, как один день. 2 Петр.3

Это толкование странных дней указанных в пророчестве о  приходе Мессии   2 оживит нас через два дня, в третий день восставит нас, и мы будем жить пред лицем Его. Ос.6

То-есть не во времена Иисуса должна была восстановится независимость Израиля,  а через 2 дня - 2000 лет после Его.
Что и случилось.

0

5

ANDR написал(а):

шокирует даже атеистов

Угу.
Только атеисты - не в курсе..  :)

0

6

prah написал(а):

ANDR написал(а):

шокирует даже атеистов

Угу.
Только атеисты - не в курсе..

В курсе.....  в курсе.....
Всё что я говорю я показывал лично  многим........ и мне всегда говорили: " Да это правда....  Это похоже  правда...... Точно это правда.....  Как не крути это правда...... Но как мы сможем сделать на этом деньги ?  Когда найдёшь как сделать на этом деньги, позови нас..... Когда  будут деньги позови нас.....

0

7

ANDR
Расскажи мне кто твой друг - и я скажу кто ты.
Не зря тебе такие ответы достаются, ох не зря..
Шокировать атеиста в принципе сложно, а уж шокировать побасенками из религиозных книжек - вообще фантастика.
Так что, где-то тут кривда закралась - сие однозначно, и сомнению не подлежит.

0

8

prah написал(а):

Шокировать атеиста в принципе сложно, а уж шокировать побасенками из религиозных книжек - вообще фантастика.

Да уж... фантастика в нашем мире,  как раз случается чаще всего.

0

9

ANDR написал(а):

фантастика в нашем мире,  как раз случается чаще всего.

Фантастика не случается, а претворяется в жизнь, причём в основном именно атеистами. Сознательно и планомерно.
Эта фантастика - достижимые идеалы, а не пустые мечты. И всяко не оправдания собственных идеологий.
:glasses:

0

10

prah написал(а):

именно атеистами

Да уж.....  только в среде атеистов ваши слова восприняли бы серьёзно,  а в любой другой среде - рассмеялись.

0