Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ларец +666 со смертью Кощея -666

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Владимир53 написал(а):

И всё начинается сначала...набивать свои шишки...

Но все-таки образование позволяет не учиться вновь умножать дважды-два.

0

42

Слава написал(а):

Но все-таки образование позволяет не учиться вновь умножать дважды-два.

Я не про математику..а про жизнь...всяк проживает ее сам...и не слушает советов...если бы было по другому...была бы генетическая память из поколение в поколение, какие монстры бы были бы на земле?? которых нельзя обмануть, всезнающие, всемогущие...титаны и боги... :D

0

43

Слава написал(а):

Незнакомые с религией люди все имеют вечную жизнь, знакомые - не все.

А животные то почему осторожнечают? С религией не знакомы.

0

44

Владимир53 написал(а):

Я не про математику..а про жизнь...всяк проживает ее сам...и не слушает советов...если бы было по другому...была бы генетическая память из поколение в поколение, какие монстры бы были бы на земле?? которых нельзя обмануть, всезнающие, всемогущие...титаны и боги...

Для нашей цивилизации рановатенько, но дело в этом направлении идет. Общение с Богом позволяет получать подсказки в нужный момент, в том числе и про обман.

Alexius написал(а):

А животные то почему осторожнечают? С религией не знакомы.

Биомасса прежде всего должна выжить, поэтому инстинкт самосохранения так глубок, до клеточного уровня. А человек уже не просто кусок биомассы, а тело и душа, то есть физическая и духовные составляющие, причем духовная часть преобладающая.
Сейчас пересаживают отдельные органы, а со временем, возможно, начнут пересаживать тела (пересадка мозга), вот тогда проявится в полной мере то, что главное "я" - в мыслях наших.

0

45

Слава написал(а):

Для нашей цивилизации рановатенько, но дело в этом направлении идет. Общение с Богом позволяет получать подсказки в нужный момент, в том числе и про обман.

Это разговор про углеродную жизнь....а сейчас уже говорят про жизнь на основе кремния...
Кремний — элемент главной подгруппы четвёртой группы третьего периода периодической системы химических элементов Д. И. Менделеева, с атомным номером 14. Обозначается символом Si. Википедия
Символ: Si
Электронная конфигурация: Ne 3s2 3p2
Температура плавления: 1 414°C
Атомный номер: 14
Атомный радиус: 117,6 пм
Атомная масса: 28,0855 ± 0,0003 а. е. м.   :idea:

0

46

----------Незнакомые с религией люди все имеют вечную жизнь, знакомые - не все.----------Не , Слава, как то не стыкуется всё же.  Адам был не религиозен , а ему:- Если вкусишь, смертию умрэш. Заметь,  не просто умрёшь, а смертию. Что бы предупреждение , а вернее запрет действовал, Адам должен был знать шо цэ такэ:- Да смертию умрёшь. И што это за создание такое бесмертное , которое дважды может лишится бесмертия?

0

47

Alexius написал(а):

----------Незнакомые с религией люди все имеют вечную жизнь, знакомые - не все.

Ну как же, это ведь религия говорит о вечной жизни? Атеисты обращаются в прах.

Alexius написал(а):

Адам был не религиозен , а ему:- Если вкусишь, смертию умрэш. Заметь,  не просто умрёшь, а смертию. Что бы предупреждение , а вернее запрет действовал, Адам должен был знать шо цэ такэ:- Да смертию умрёшь. И што это за создание такое бесмертное , которое дважды может лишится бесмертия?

Видимо, Бог имел на Адама другие планы или делал ему вину - чтобы Адам почувствовал себя виноватым.

0

48

Algebroid написал(а):

Атеисты обращаются в прах.

Как люди, знакомые с религией и отрицающие Бога и вечную жизнь. Это их сознательный выбор.

Algebroid написал(а):

чтобы Адам почувствовал себя виноватым.

И чтобы люди винили в своей неустроенной жизни Адама, а не Бога. Неустроенность же можно устранить лишь человеческим трудом, потому что это люди строят дома, дороги ...

0

49

Слава написал(а):

И чтобы люди винили в своей неустроенной жизни Адама, а не Бога. Неустроенность же можно устранить лишь человеческим трудом, потому что это люди строят дома, дороги ..

Бог может послать людям в помощь механизмы и приспособления для строительства.

0

50

Algebroid написал(а):

Бог может послать людям в помощь механизмы и приспособления для строительства.

Ты имеешь в виду - послать мысли о них, озарения?

0

Похожие темы

АТАС - новости Новости от Славы Понедельник, 25 января, 2016г.