Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Ислам » Мой муж - мусульманин, я - христианка. Отрекаться не хочу. Что делать?


Мой муж - мусульманин, я - христианка. Отрекаться не хочу. Что делать?

Сообщений 131 страница 136 из 136

1

У одной нашей новой участницы вопрос:

Юлец написал(а):

дело в том, что я христианка, а мой муж-мусульманин. его родные меня не принимают. я люблю мужа, но отрекаться от своей веры как-то не готова, он не настаивает, но я чувствую, что его это напрягает. что мне делать?

Давайте попробуем помочь, хотя сложно помогать на расстоянии, через интернет, к тому же не зная всей ситуации лично.
В общем, вопрос, по-моему, очень щекотливый.


Вам может быть интересна книга о сексе и любви в Исламе.

http://s4.uploads.ru/RswI9.jpg


Еще по теме:
Я - мусульманка, выхожу замуж за католика. Что делать?

0

131

я заметила у мусульман одну важную черту,их оч легко поддать чужому влиянию(образна) ,да,они страсные (обжигающие ),все из ся такие НАСТОЯЩИЕ МУЩИНЫ,вольные жеребцы и т.д ,но чем страстней и эмоциональней человек,чем активней он,тем легче им управлять в силу того что над ним берут верх эмоции а не разум ,оч легко им попасть под чужое влияние,правда не всем ,а потома БОГ знаает что случаеться.......

0

132

я знаю-любовь слепа,ну и что!!!все равно нада идти до конца,может даже к лудшему что она слепа,буит под старость лет что вспомнить ,мусульмане прекрасные люди ,да -у них есть и свои недостатки но всегда они те помогут если у тя беда,а потом ты им ,если чтото им даш ,сделаешь приятное,они это чтут,это приятно осознавать ,они пытаются сохранить свою культуру и нехотят впускать  в ся этот беспридел что творится в мире ,если замуж выйдешь  за мусульманина,то отцы они преракрасные ,вот это хорошая черта,плохая черта-много жен( в моей бошке стериотип что женщина должна  быть у мущины одна и на всю жизнь(такое ничем не выбьешь)) ,хотя я вот читала про гаремы ,одни говорят что он создавался в результате того  что первая женщина не могла родить сына,другие -что от переизбытка чувствЗ ))

0

133

плохо что мусульмане не умеют нарушать правила!!!!!!у них много стериотипов и многие за эту черту просто не могут переступить ,но ничего ,клин клином вышибают!!!!!у них все равно поменяется сознание,только позднее

0

134

говорят что женщина на востоке несчастна!!да неочень то ,с нашей точки зрения-да,но  сами мусульманки  не хотят жизнь менять свою ,вон как во франции -их заставляют снять паранжу ,мужья непротив вродеб (оевропеевшие мусульмане ) ,а женщины саами не хотят!!!!!!!!! им говорЯт -вот она свобода,нате ,берите ее,а они - ду ну ее,) да и тем более женщины- мы хитрые создания с маникюром , настоящая женщина умеет все деяния мужа (образна) направить  в свою пользу,тайно,со стороны медленно воздействуя на своего мущину !!!!!!просто нужно хорошо выработать стратегию и медленна действовать ,чтобы подсознательно мущина думал что он главный а ты от этого получаала выгоду,!!!

0

135

Любасик написал(а):

я заметила у мусульман одну важную черту,их оч легко поддать чужому влиянию(образна) ,да,они страсные (обжигающие ),все из ся такие НАСТОЯЩИЕ МУЩИНЫ,вольные жеребцы и т.д ,но чем страстней и эмоциональней человек,чем активней он,тем легче им управлять в силу того что над ним берут верх эмоции а не разум ,оч легко им попасть под чужое влияние,правда не всем ,а потома БОГ знаает что случаеться.......

Любасик написал(а):

просто нужно хорошо выработать стратегию и медленна действовать ,чтобы подсознательно мущина думал что он главный а ты от этого получаала выгоду,!!!

Ты слишком хороший психолог для 17 лет :)  У меня племянница замужем за даргинцем. Она держит ногу на шее "кавказца". Правда, живут они не на Кавказе...

+1

136

Sam.bala написал(а):

Ты слишком хороший психолог для 17 лет   У меня племянница замужем за даргинцем. Она держит ногу на шее "кавказца". Правда, живут они не на Кавказе...

спс,приятно слышать ,))

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Ислам » Мой муж - мусульманин, я - христианка. Отрекаться не хочу. Что делать?