Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Иисус Христос- это Дьявол по христианскому учебнику

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

христианин написал(а):

А еврейские выдумки я считаю что Яхве - Творец, а не гончар...

То есть Иегова-Яхве тоже выдумка иудейская, для большего понта, для поднятия духа и статуса трусливых и паникеров  по природе иудеев....и тех людей создала природа, а не суперсубьект??? ;)

0

22

"Что он явил?? Что такое
всевышний и где этот убийца?
Какого он рода и цвета, чтобы
я мог узнать его. И где его мозг,
чтобы я мог убить его." Христос явил нам любовь, только зачем тебе умирать? Тут тоже хорошо.

0

23

Кто  верит в эволюцию,тот не верит в Бога.Тысячелетия Библия считалась непререкаемым авторитетом,сейчас человек пытается постичь непостижимое,этот путь ведет в никуда.

0

24

Помнящий написал(а):

Кто  верит в эволюцию,тот не верит в Бога

Говорите за себя.
А ещё, желательно знать определение термина "эволюция", и изначальный смысл теории Дарвина, под названием "ЭВОЛЮЦИЯ ВИДОВ".
Спорить с тем, что эволюционные процессы происходят - это всё равно, что спорить с тем, что Земля вокруг Солнца вращается, а не наоборот (ничего не напоминает?)

Я - сын Бога

0

25

"Кто  верит в эволюцию,тот не
верит в Бога.Тысячелетия
Библия считалась
непререкаемым
авторитетом" тысячелетиями люди чтобы кушать или воевали или землю возделывали, камбаинов не было у них, а библию толкуют кому как восхочется.

0

26

Помнящий, а как вы понимаете эти слова? "И сказал Бог: да
произведет вода
пресмыкающихся, душу
живую;"

0

27

Я имел в в виду эволюция человека,идею о том,что человек произошел от гамадрила."По образу своему сотворил их"..

0

28

Помнящий написал(а):

Я имел в в виду эволюция человека,идею о том,что человек произошел от гамадрила."По образу своему сотворил их"..

Смею Вас уверить, что подобного рода формулировки позволяют себе только люди, явно далёкие от научного мышления как такового. Дремучие догматики и туповатые "педагоги".. В настоящей науке никто не говорит про происхождение человека от обезьяны, потому как равнозначно можно сказать, что человек произошёл от амёбы! :D  Ну а чё? Аз езмь Альфа и Омега..

С чем воюем?
:glasses:

0