Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Третий Храм

Сообщений 21 страница 30 из 64

1

Много лет на свете нет Храма,Святого места на Храмовой горе ,который Господь повелел построить Соломону.Не совершается жертвоприношений и церемоний,которые Господь заповедовал через Моисея.Вопрос:можно ли сейчас построить Храм,или надо ждать,когда сбудутся пророчества о Мессии?

Отредактировано Помнящий (Четверг, 24 января, 2013г. 19:53)

0

21

Помнящий написал(а):

Да,антисемитизм как процветал,так и процветает...

Иногда нужно обуздать эмоции для того, чтобы разобраться почему так происходит.

0

22

Помнящий написал(а):

P.S.Да,антисемитизм как процветал,так и процветает...

Как вы относитесь к сионизму????

0

23

Не могу ответить с полной уверенностью,т.к. многого не знаю об этом течении...В чем его смысл?

0

24

Помнящий написал(а):

Не могу ответить с полной уверенностью,т.к. многого не знаю об этом течении...В чем его смысл?

Лукавите любезный...ждёшь, что я начну....неееа давай ты...комментируй...ты же еврей/иудей вот и расскажинам о своем сионизме...как вы понимаете это явление...начинайте... ;)

0

25

Помнящий написал(а):

Не могу ответить с полной уверенностью,т.к. многого не знаю об этом течении...В чем его смысл?

Ну чистый еврей....на вопрос вопросом...это только вы так можете...или еще: сколько дважды два Изя? А сколько нужно рабе???? :D

-1

26

По правде говоря,по национальности я не еврей.Просто считаю,что Ветхий Завет единственный.
Прочитал про сионизм.В общем я со всем согласен,но считаю,что не это главное.

-1

27

Владимир53 написал(а):

Ну чистый еврей

Помнящий написал(а):

По правде говоря,по национальности я не еврей.

Вы так Владимира до инфаркта доведёте..
Да и Buddha's bro вам уже хаву нагилу сплясал..
:rofl:

0

28

Какой человек со стопроцентной уверенностью может заявить о своей национальности?А евреем может стать каждый.

0

29

Помнящий написал(а):

евреем может стать каждый

Это Вы евреям расскажите!  :D

картинко

http://s2.uploads.ru/sODJ2.jpg

0

30

По логике и по Библии может стать каждый.Поклялся Законы исполнять,сделал обрезание-и готов сын Израилевых.Обряд по моему называется гиюр...Но я иудей по духу.

0