Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И снова о карме...

Сообщений 31 страница 40 из 91

31

Allinone написал(а):

Ответ в студию

Деньги - на расчетный счёт.  :D
Не буду интриговать, но ответ вас врядли удовлетворит. Скажу лишь что намерения есть у всех живых существ, а камни в индуизме - живые. А вот ваши намерения - не ясны и туманны.

0

32

Buddha's bro написал(а):

Не буду интриговать, но ответ вас врядли удовлетворит.

А почему вас это беспокоит?

Buddha's bro написал(а):

А вот ваши намерения - не ясны и туманны.

Это вполне логично и даже банально.

0

33

Allinone написал(а):

А почему вас это беспокоит?

Это вполне логично и даже банально.

Почему меня беспокоит? Да в силу того же закона кармы. Может мы в прошлой жизни сталкивались и я вам сделал что-то не очень хорошее, скажем, угнал у вас авто, а в этой жизни вы пришли воздать мне, пытаясь сбить с пути истинного. Вот вам иколесо самсары в действии. Но я - тёртый калач :D В этот раз я случай не упущу... И вместо воздаяния и дурных поступков и слов, побеспокоюсь о вас и тогда у вас будет карма, а я - избавлюсь от неё. Как вам такой вариант?

0

34

Buddha's bro написал(а):

а в этой жизни вы пришли воздать мне, пытаясь сбить с пути истинного.

Мы в одной лодке вроде как.

Buddha's bro написал(а):

Как вам такой вариант?

Это говорит о вашем эгоизме в достижении цели. Что не есть гуд :) Вспоминаем историю про Вишвамитру хотя бы.

0

35

Вишвамитра был слишком горд, жесток и глуп. Ничто его не могло остановить, даже увещевания полубогов. Вместо того, чтобы просить у Брахмы корову Нанди, он просил оружия богов, чтобы силой отнять Нанди. Глупо ведь... Надо думать, прежде чем заказывать, не так ли?

Allinone написал(а):

Мы в одной лодке вроде как.

Ага, трое в лодке, не считая собаки ;)  Так чтож вы лодку то раскачиваете?

0

36

Я просто пока не решил куда плыть. И плыть ли вообще

0

37

Buddha's bro написал(а):

Вместо того, чтобы просить у Брахмы корову Нанди,

Вишвамитра попросил у Васиштхи уступить ему Сурабхи, «корову желаний».... :idea:

0

38

не думала, что балшие малчики тоже любят сказки

0

39

Владимир53 написал(а):

Вишвамитра попросил у Васиштхи уступить ему Сурабхи, «корову желаний»....

Если бы он попросил...Он хотел её силой забрать. Это - две большие разницы.  :D Из-за этого то всё и завертелось. А уж как корову звали (в разных источниках по-разному) не принципиально.
И еще, обратите внимание, на всякий случай:
:idea: - это значит "есть идея!" или "это - идея!"
:) - а это смайл обыкновенный, распространённый
http://funportal.info/smiles/smile13.gif - а это - сжечь еретиков!!!

0

40

Allinone написал(а):

Я просто пока не решил куда плыть. И плыть ли вообще

Плывите к ближайшему берегу, это может спасти. Это лучше чем, как сами знаете что в проруби.

0